Среда
24.04.2024
05:38
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » Архив материалов
21-й век век парадигмы Николая Левашова
Михаил Александров

Начиная с 1977 года в Ленинграде, теперь Санкт-Петербурге, в Институте точной механики и оптики под руководством доктора технических наук Геннадия Николаевича Дульнева была проведена серия экспериментов с Нинель Сергеевной Кулагиной, которая обладала необычными способностями передвигать предметы на расстоянии. Це ... Читать дальше »

Просмотров: 1363 | Добавил: oscar85 | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (1)

 Новости: Будущее России 18/09/2009 
 
 
Просим Вас обратить внимание на материалы об опасности предстоящей вакцинации - приближается срок вакцинации населения от вируса гриппа A/H1N1.

Николай Левашов сделал невозможным проникновение вируса свиного гриппа на территорию России и стран СНГ. Об этом говорит отсутствие вспышек гриппа на территории наш ... Читать дальше »
Просмотров: 7249 | Добавил: oscar85 | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (3)

Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее

 
Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умению наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общен ... Читать дальше »
Просмотров: 2117 | Добавил: oscar85 | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

Телекинез

Скачать видео здесь >>> http://jizn.my1.ru/telekinez.avi

Смотреть видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=xTqtFFXD8ig

Здесь для моих читателей выложен небольшой фрагмент передачи, сделанной операторами CNN, в котором я, поддавшись на уговоры, показал, что такое телекинез (дистанционное перемещение предметов). И, хотя сегодня это считается вполне полноценным чудом, на самом деле, ничего чудесного ... Читать дальше »
Просмотров: 4008 | Добавил: oscar85 | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (2)

Последствия сексуальной революции

Ещё в глубокой древности существовал свод нравственных правил целомудрия и наследственности. Предки знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики. Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генетическим отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, ... Читать дальше »
Просмотров: 2080 | Добавил: oscar85 | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Духовное развитие и о медитативных практиках…

Что это такое? Что подразумевает под этим каждый живущий и думающий человек?
На Западе это называется духовное развитие, на востоке – просветление.

Многие думают, что это проявление высших эмоциональных состояний, таких как любовь, доброта, щедрость, сострадание, проявление заботы и участия, всепрощение и всеприятие. Т.е. проявление человеческих чувств к ближнему и всем вокруг. Но это только лишь индикаторы того, что человек из стадии высшего животного перешел в стадию человека и подошел к следующему витку своего эволюционного развития.

Другие под духовным развитием подразумевают способность ясновидения, предсказания, астральных путешествий и видения ауры. Это большое заблуждение, так как существует вероятность, что все эти достоинства ... Читать дальше »

Просмотров: 3131 | Добавил: oscar85 | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (1)

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных – тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчелове ... Читать дальше »
Просмотров: 2674 | Добавил: oscar85 | Дата: 05.09.2009 | Комментарии (1)

Просветление Знанием или Реализация пробуждения

 
Многие люди настолько привыкли (вернее – их приучили) мало знать, что почти любая новая информация отвергается ими на безсознательном уровне. Некоторые, даже глядя на фотографии из статей «Источник Жизни», говорят, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! Как это ни странно, но люди предпочитают реагировать на происходящее, следуя своим эмоциям, и почти совсем не ... Читать дальше »
Просмотров: 1991 | Добавил: oscar85 | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (1)

Меняется ли пол при реинкарнации ?

Для понимания своей сущности и поведения, необходимо рассмотреть взаимодействие сущности и биомассы при развитии человека. Пол при реинкарнации может соответствовать сущности, а может и нет. Вот что об этом пишет Н.Левашов в книге "Последнее обращение к человечеству":

Сущность приходит в момент зачатия в оплодотворённую яйцеклетку... Когда в биомассу с мужской генетикой входит мужская сущность, а в биомассу с женской генетикой — женская сущность, не возникает никаких проблем. Сущность нарабатывает себе новое физическое тело и раз ... Читать дальше »

Просмотров: 1327 | Добавил: oscar85 | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Кукушкин эффект

Тысячелетиями 25 декабря в Древнем Египте отмечали рождение Озириса, в Древней Греции — Дионисия, а в индоиранском мире — Бога Митры (Непобедимое Солнце) и т.д. Таким образом, создавшие в Древнем Египте культ Озириса применили принцип «кукушки». Напомню, в чём заключается принцип «кукушки». Кукушка откладывает по одному яйцу в гнёзда других птиц, которые высиживают и её птенца. А потом ещё и выкармливают, так как включается родительский инстинкт, и они не отличают своих птенцов от чужого. Постепенно кукушонок выталкивает из гнезда других птенцов, которые погибают, а бедные пичуги-родители продолжают выкармливать далее кукушонка!

Это пример природного паразитизма у птиц. Принцип «кукушки» имеет социальную природу и основан на вытеснении из сознания народных масс сути одни ... Читать дальше »

Просмотров: 2097 | Добавил: oscar85 | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz