Четверг
28.03.2024
15:30
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Ассасины – сыны войны
Ассасины – сыны войны
17:20

Александр Новак, 15 сентября 2011

Гипотеза о том, что большинство языков нашей планеты произошли от русского языка, всё больше подтверждается серьёзными учёными и открытиями. В этой статье рассказано о маленьком открытии, сделанном обычным грамотным человеком...

Несмотря на то, что реальная история нашей цивилизации полностью искажена и базируется на множестве красивых и не очень легенд и мифов, придуманных для подтверждение официальной её версии, истина всегда находит дорогу к людям, как и произошло с ничем не примечательным с виду словом «ассасин». Это слово в переводе с английского означает «убийца», а произошло английское слово «ассасин» от сочетания двух русских слов! Об этом и пойдёт речь в этой небольшой статье.

Просматривая очередной художественный фильм из голливудских поделок, мне в голову врезалось английское слово assassination (убийство), что было созвучно со словом «ассасины» – так назывался клан профессиональных наёмных убийц, якобы созданный когда-то Хассаном ибн Саббахом, получившим известность в среде крестоносцев, как «Горный Старец».

Первые упоминания об Ордене Ассасинов относятся к концу XI века, а точнее – к 1091 году н.э. К слову сказать, через пять лет начался первый крестовый поход. Если вспомнить тот факт, что Иисус Христос, настоящее имя которого было Радомир, был казнён иудеями в феврале 1086 года на горе Бейкос на Босфоре вблизи Константинополя (сейчас Стамбул), то появившийся в течение 5 лет Орден профессиональных воинов-убийц, которые при этом были воспитаны крестоносцами (прошу не путать с тамплиерами – рыцарями-храмовниками, которые реально защищали учение Иисуса-Радомира и Марии Магдалины – его жены, а также их детей), выглядит вполне закономерным явлением, если знать некоторые факты из прошлого.

Крестоносцы – это были обычные бандиты, которых называли папскими легатами (представителями) – профессиональная, наёмная армия, которой выпала «доля» зачистки всей Европы, а также ближневосточной Азии (Византийская или Ромейская Империя) от следов присутствия как самого Радомира (Иисуса Христа), так и его учения.

Чтобы избавиться от наследия Радомира, папы несколько раз устраивали так называемые «крестовые походы», и каждый раз подчищали мировую историю мечом и кровью, и чаще всего просто дотла. Сжигались города, книги, уничтожалось всё население, вплоть до младенцев, как это произошло с катарами – «детьми» Марии Магдалины – этими Совершенными и боевыми магами, которые, как показало время, были уже не готовы к настоящей борьбе за свою ВеРу (знания). Несмотря на то, что каждый из Совершенных мог силой своей мысли убить целое войско, в душе они не были готовы убивать, и даже думать не смели о том, чтобы сражаться как-то по другому, кроме как через добро. Подробнее об этом можно почитать в уникальной книге Светланы Левашовой «Откровение».

Но вернёмся к Ассасинам. Официальные источники утверждают, что слово «ассасин» – другое его название гашишник – (хашашины, хашишины, гашишин; от араб. хашиши, мн.ч. хашишийа или хашишийун) – означает «употребляющий хашиш» или по-нашему гашиш – галлюциногенное наркотическое средство, получаемое из конопли.

Как бы ни была красива и заковыриста легенда, она так и останется выдумкой, а истина всё равно будет простой и в то же время интересной.

Во-первых, слово «ассасин», как ни крути его с производного или схожего с ним хашашин, вошло в английский язык именно как «ассасин», и от него произошло английское слово убийца – assassin.

Во-вторых, нужно учитывать тот факт, что в те «далёкие» годы, времена Иисуса-Радомира, вся Европа и, скорее всего, Византия разговаривала на русском языке, и слова придумывались на русском и имели простое, понятное нам, сегодняшним руссам, значение, которое мы утратили со временем. Но стоит только подумать немного, как вполне логичное и закономерное по роду деятельности клана Ассасинов объяснение толкования их названия становится очевидным каждому думающему человеку.

В-третьих, Драгункин и Шишков, доказали, что почти все европейские языки происходят от русского языка, особенно английский. Подробные доказательства этому в книгах Драгункина «5 сенсаций» и Шишкова «Славянорусский корнеслов».

В-четвёртых, культура любого народа и его язык не могут сформироваться естественным путём за короткий промежуток времени, на их формирование уходят сотни тысяч, а то и миллионы лет. По крайней мере, русская культура и русский язык имеет даже не Земное происхождение, а были завезены сюда вместе с переселенцами с других планет – нашими далёкими предками.

В-пятых, профессором Валерием Чудиновым было доказано, что в средние века всю Европу заселяли Русы, которые имели общую славянскую культуру и общий для всех язык – русский.

В-шестых, ещё даже во времена Ивана Грозного все европейские короли преклонялись перед мощью Руси. Переписка между царём и его вассалами – королями Швеции, Польши и королевой Англии Елизаветой I, велась исключительно на русском языке. А сами подлинники этих писем, написанные на русском языке, лежат в архивах перечисленных государств. Любознательному читателю рекомендую ознакомиться с текстами этих писем в книге «Царская Правда» Иоанна Грозного, Издательства ЭКСМО 2009 г, другое название «Завещание Ивана Грозного».

Итак, недолго подумав, я выделил в слове «ассасин» слово «АССА» – это древнее название войны. Именно так, ассой и даже «Великой Ассой» называли наши предки Славяно-Арии битву между Светлыми и Тёмными Силами во Вселенной, и эти названия дошли до нас в «Славяно-Арийских Ведах», и убедиться в этом сможет каждый, кто прочитает их. Небольшая цитата из Вед:

«Мирны лет тому назад, а может быть, и вчера, ибо Вечность не знает ограниченности во времени, в Светлом Мире Арлегов, который охватывает двести пятьдесят шесть измерений, произошла Великая Асса, Великая битва Сил Света и Тьмы…» («Славяно-Арийские Веды», Харатия Света. Харатья третья - Великая Асса.)

На другой день (не зря говорится – утро вечера мудренее) задумался над второй половиной слова «ассасин» – словом «син», и через непродолжительное время, как вспышка света, пришло озарение, что это может быть такое простое для всех и знакомое слово, как «СЫН». В итоге получаем расшифровку слова «ассасин», как «войны сын» или «сын войны», кому как больше нравится.

Учитывая назначение этих самых «сынов войны» – профессиональных убийц – и время, когда создавался орден, версия о том, что значение слова «ассасин» – «сын войны», выглядит очень и очень правдоподобной. По крайней мере, другого логичного и описывающего суть значения нет, а легенды, с помощью которых пытаются выдать желаемое за действительное, выглядят неубедительно и нелогично.

В итоге получаем, что старые русские слова «сын войны» в целости и без каких-либо морфологических изменений перешли в английский язык и стали обозначать убийцу – assassin, а от него и убийство – assassination.

Как бы ни пытались «Думающие Тёмные» скрыть великое прошлое русов, и убедить всех в величии своего прошлого, которого просто не было, правда рано или поздно всё равно выходит на поверхность и становится достоянием общества. И вместо разрозненных как во времени, так и в смысловом значении фактов – обрывков мозаики – мы всё же получаем достаточно полную картину прошлого.

Все маленькие кусочки мозаики неизбежно складываются в единое целое, и даже по таким незначительным крупицам, как значение слова «ассасин», проливают свет истины на взаимосвязь церковных наёмников – крестоносцев – с орденом убийц ближнего востока. И кроме всего прочего, ещё раз подтверждают, что во времена Иисуса-Радомира вся Европа действительно разговаривала на русском языке! Других языков у белых людей тогда ещё не было!

Думайте – это всегда полезно и очень интересно!

Источник

---
Взято: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...

Просмотров: 1392 | Добавил: oscar85 | Теги: Иисус, язык, Радомир, знания, Европа, Русы, убийцы, Прошлое, культура, ассасины | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz