Четверг
28.03.2024
13:31
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2010 » Август » 13 » Большая ложь маленьких людей
Большая ложь маленьких людей
13:23

Есть люди, для которых обман является не просто нормальным явлением, а и образом жизни. Они считают себя крутыми, но на самом деле они сильно ошибаются! Все лжецы быстро и неотвратимо деградируют, независимо от их пожеланий...

Победные рапорты чиновников из Бритиш Петролеум (БП) о закупоривании аварийной скважины в Мексиканском Заливе являются не более чем хитростью, призванной обмануть общественное мнение и уйти от уголовной и финансовой ответственности за свои преступные действия. Их настырные попытки обмануть всех подряд говорят о том, что эти особи разумом уже давно не пользуются, а заботятся только о своих бездонных кошельках!

Будь они разумными, то давно бы сообразили, что из-за надвигающейся катастрофы, вызванной их руками, могут не успеть потратить даже малую часть своих денег! Мы собрали здесь немного свидетельств, показывающих уровень вранья, который сопровождает катастрофу, начавшуюся в Мексиканском Заливе, и быстро распространяющуюся на весь остальной мир…

Откуда кино?

Как выяснили дотошные зрители прямых трансляций BP со дна морского, камеры наблюдения выводят на экран координаты робота (меридиан/параллель). И оказалось, что большинство прямых трансляций о заделывании скважины шло из Моря Сулу, рядом с Филиппинами:

http://www.flickr.com/photos/sulucurrent/4761541834/

http://www.flickr.com/photos/sulucurrent/4761541834/

http://www.gmanews.tv/story/194541/exxonmobil-oil-well-in-sulu-sea-will-take-3-months-to-explore

http://www.youtube.com/watch?v=Og2frm3Pcno

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

Круто отмазались

Зафиксированная в Мексиканском заливе утечка нефти имеет естественное происхождение и не связана с аварийной скважиной, на которую компанией BP установлена новая заглушка.

«Учёные пришли к выводу, что это просачивание нефти вызвано естественными причинами», – сказал агентству представитель ВР Марк Проглер ( Mark Proegler).

Как писал ранее ER.RU, накануне специалисты обнаружили новую утечку нефти в Мексиканском заливе. По предварительным данным, утечка была вызвана тем, что новая заглушка, которую неделю назад установили на скважине, не справилась со своими функциями.

В понедельник, 19 июля руководитель аварийно-спасательных работ на месте аварии адмирал Тэд Ален в письме ВР сообщил «об обнаружении утечки в районе аварийной скважины и о неустановленных аномалиях в функционировании заглушки».

По данным экспертов, утечка находится на расстоянии трёх километров от аварийной скважины. После анализа ситуации ВР заявила, что в данный выход нефти на поверхность не связан с аварийной скважиной.

* * *

Теперь тем, кто захочет получить компенсацию, придётся в суде доказывать, что ущерб причинён именно нефтью из аварийной скважины, а не из «естественного источника». Видимо, за этим заглушку и поставили.

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8788#b8788

Как минимум, конец любых форм жизни в Заливе

1. Точные разведданные, судя по всему, засекречены самим BP. По оценкам, там большая сеть месторождений, связанных между собой. BO уже приказано огласить имеющиеся данные по многим вопросам:

http://blog.alexanderhiggins.com/2010/07/02/bp-ordered-release-informatoin-bore-damage-sea-floor-leaks-bp-gulf-oil-spill/

2. Нужно порыться по ссылкам выше на федеральные ресурсы по разливу. Ну, можно попасть на такую инфу:

http://response.restoration.noaa.gov/dwh.php?entry_id=815

3. Выше дана ссылка на PDF с 4-мя сценариями:

http://standeyo.com/NEWS/10_Earth_Changes/100628.truth-consequences.pdf

Да, скорее всего из-за высокого давления – до 10 тонн на квадратный сантиметр, закрыть скважину можно только подземным взрывом. Причём, тактическим ядерным зарядом. BP этим не занимается, правительство тоже. Судя по ситуации и сообщениям на западных форумах, все подразделения, институты, полиция и организации действуют только в рамках своих полномочий никак не взаимодействуя друг с другом. Нет единого координационного центра. Пока всем командует BP, в том числе и береговой охраной.

По некоторым прогнозам учёных, скважина может фонтанировать до 30 лет. Это около 3500 танкеров нефти. Выживут ли океаны от такого загрязнения?

Интересные данные намеряли учёные. Температура воды в заливе на глубине 1 метр, в области загрязнения в среднем на 2-3 градуса теплее, чем средняя температура за предыдущие годы в эти же недели измерений:

http://www.drroyspencer.com/2010/06/evidence-of-elevated-sea-surface-temperatures-under-the-bp-oil-slick/

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8764#b8764

8 августа. Кольцо течений в Мексиканском заливе остановилось. Оно не подпитывает теплом Гольфстим, который быстро угасает. Температура морской воды в северной Атлантике уже упала на 10 градусов. Плёнка растворённой нефти и пониженная температура сократили в несколько раз испарения воды, и атлантические циклоны теперь всё реже будут добираться до России. Фильм «Послезавтра» уже происходит наяву – в Пакистане наводнение, приведшее к миллиону беженцев, Южная Америка замерзает (http://europebusines.blogspot.com/2010/08/special-post.html).

9 августа. Около Боливии холодная вода около нуля градусов (должна быть около +20°C) убила 6 миллионов рыб (http://www.laht.com/article.asp?ArticleId=361753&CategoryId=14919).

10 августа. Мёртвая рыба на берегах штата Массачусетс. Отравленная Корэкситом (http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8772#b8772).

4 сценария развития ситуации

Сценарий 1.

Были выпущены миллионы галлонов нефти и диспергаторов. Мы знаем, что невозможно мешать этому всему войти в Гольфстрим, который делает завиток в заливе. А если это всё попадёт туда, то впоследствии это будет разнесено по всей протяженности Гольфстрима. На Кубу, например, в Карибское море, на американское Восточное побережье, через Гольфстрим, который является подпиткой для Атлантического Потока, который влияет на климат в Европе.

Т.к. этот «коктейль» (нефть+химикаты) никуда не денется, он будет уничтожать всё живое на своём пути, от дна до поверхности, т.к. ни одна живая форма не приспособлена к выживанию в таких условиях. Океаны и так уже находятся под угрозой из-за чрезмерного количества самолётов, судов, авианосцев и прочих отходов, которые попадают в воду.

Это чрезмерный сценарий? Нет. Это – только информация, которая не может быть опровергнута. Это не сценарий. Но есть и другие...

Сценарий 2.

Сценарий короче и хуже. Давление у основания отверстия, где нефть выходит, оценено, как, примерно, до 100 000 фунтов на квадратный дюйм. Там огромные скопления не только нефти, но и метана в пустоши, примерно, равной Эвересту. И это всё под таким давлением, что раскол даёт трещины и увеличивается с каждой секундой. Можно сравнить с цыплёнком, который лезет из скорлупы: сначала появляется клюв, затем голова, а потом и всё остальное. Вот сейчас появился клюв…

Если это всё рванёт, то взрыв будет такой силы, что поднявшееся цунами снесёт всё живое с огромной поверхности суши на многие мили. Т.е. выживут только серединки континентов.

Горько и жестоко.

Сценарий 3.

Ураганы образуются из-за разницы температур тёплой и холодной воды. В мексиканском заливе температура повышается. Это обусловлено тем, что он отрезан от Гольфстрима и нагревается. А также ещё и тем, что плёнка нефти сверху не даёт воде испаряться. Температура уже поднялась на несколько градусов.

Ураганы порождают явление, названное «штормовая волна». Это означает, что ветер не только поднимает поверхностные воды и кружит их, как суперблендер, который вращает всё со скоростью более чем 100 миль в час, но и его передний край действует, как гигантское лезвие бульдозера. Иными словами, это страшная сила.

Затем волны, которые могут быть и по 10 метров в высоту, которые захлестнут берег, будут подобны «одеялу смерти». Всё что будет накрыто этой нефте-химикатной волной, тут же умрёт (читай выше – ничто живое в этом не выживает).

Ураган или нет, даже умеренный шторм, исходящий от Залива, принесёт ядовитый дождь и ядовитые газы.

С этой Фонтанирующей скважиной BP у нас есть ещё одна проблема. Мы знаем, что рабочие сообщают о признаках тошноты, головных болях и сердечных недомоганиях. Независимые эксперты по здоровью говорят, что это – последствие подвергания парам бензола. (BP говорит, что это – пищевое отравление от еды плохого обеда). Нефть поливают Корекситом (химикат, чтобы скрыть нефть с глаз долой под воду, чтобы не вызывать паники у населения). Тесты воздуха показали, что воздух вроде как бы чист, но проблема в том, что коррексит тяжелее воздуха и оседает, но в связи с тем, что вода нагревается и испаряется, то эта дрянь попадает в облака и разносится ими. А также, надвигается сезон ураганов, так что любой ураган разнесёт эту химию вообще неведомо куда.

Важное замечание.

Фильтры на опреснительных установках забьются нефтью, а атомные электростанции, которые используют водяное охлаждение, тоже будут вынуждены закрыться.

Сценарий 4.

В этом сценарии фонтанирующая скважина уменьшает давление на вмещающие породы и тектонические плиты, что может вызвать внезапное мощное землетрясение. Это, в свою очередь, приведёт к образованию впадины и остановит фонтанирующую скважину. Это – хорошие новости.

К сожалению, при этом много людей погибнет или будет травмировано.

На первый взгляд, этот сценарий похож на фантазии из фильмов ужасов. Однако, в 1811 уже было нечто подобное, из-за чего несколько островов опустились ниже уровня моря, и образовалось несколько озёр…

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8822#b8822

Ядовитые дожди добрались и до Европы. Приведена фотография дерева каштан в Бирмингеме (Англия) в конце мая и после дождя 27 июля. После дождя дерево погибло -
http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8834#b8834

Геология скважины, и почему всё так плохо

Найдена первая более-менее вменяемая статья по популярной геологии скважины, и объяснение, что там происходит. В подробностях описывается, почему всё ещё очень далеко от завершения:
http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8843#b8843

ВР сладко врёт о том, что собрала 75 процентов разлившейся нефти, а подкупленные СМИ всё это старательно тиражируют… А кто не верит – пусть идёт и проверяет (5.08.2010):

Собрано почти три четверти – порядка 152 млн. галлонов – нефти, вылившейся из аварийной скважины ВР в воды Мексиканского залива. Согласно оценкам специалистов, только 26 процентов разлившейся нефти остаётся на поверхности залива и на некоторой глубине. Сгустки нефти, которые были выброшены на расположенные на побережье Мексиканского залива пляжи, также собраны, отмечают представители служб, отвечавших за очистку от нефти побережья…»

http://www.rg.ru/2010/08/05/bp-anons.html

А вот доказательства их вранья (20.06.2010):

«…Компании удаётся откачивать ежедневно от 12 до 17 тысяч баррелей нефти, тогда как дебет скважины на порядок превышает эти показатели… По информации NOAA, всего с момента аварии нефтедобывающей платформы 22 апреля в Мексиканском заливе, в океан вылилось около 185 тысяч тонн сырой нефти (214 миллионов литров). Геологическая служба США 11 июня уточнила эти данные. Получалось, что в море оказалось уже более 300 тысяч тонн нефти. А спасателям и инженерам BP удалось собрать лишь около 13 тысяч тонн… Известно, что запасы нефти в скважине оцениваются в 65 миллионов тонн, а её месячный дебет составляет от 240 до 410 тысяч тонн…»

http://www.inright.ru/articles/id_231/

Российские учёные оценивают утечку нефти не в 1,5 миллиона галлонов в день, а в 2,9! 17 стран, обладающие технологиями борьбы с разливами нефти предложили США свою помощь, но Обама отказал. В то время как BP впрыскивает миллионы кубометров COREXIT 9500 на глубине в сам фонтан нефти. Количество дисперсанта, потраченного BP, уже достаточно для того чтобы разрушить жизнь всей Северной Америки, и разрушить все цепочки жизнедеятельности от микробов до всех растений и человека. Достаточно только нескольким ураганам поднять всю эту химию и полить дождиком сушу:
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-460431

http://www.oko-planet.su/pogoda/pogodadiscussions/41709-tekushhee-polozhenie-v-meksikanskom-zalive.html

А теперь давайте займёмся арифметикой

Нам письменно заявили, что собрали 152 млн. галлонов нефти, что якобы составляет 75% всей нефти, вылившейся из скважины.

1 галлон = 3,7 литра.

Переводим всё это в тонны: 152 000 000 : 3,7 : 1000 = 41 000 тонн.

Это означает, что ВР всего собрала 41 тысячу тонн нефти и заявила, что это составляет 75% всей нефти, вылившейся в Залив. Однако, чуть выше есть свидетельство того, что на 20 июня в Залив вылилось более 300 тысяч тонн нефти! И указанная 41 тысяча тонн никак не может составлять 75% от реальных 300 тысяч тонн, попавших в Залив на 20 июня! А ведь нефть продолжала выливаться в Залив и после этой даты! А ещё, если принять во внимание дебет скважины, который составляет от 240 до 410 тысяч тонн, то становится понятно, что никто не способен в принципе откачать и собрать такое количество нефти!

Видите, когда всё приводишь к одним и тем же единицам измерения, всё враньё становится видимым невооружённым взглядом! Хотя, скорее всего, мы ещё далеко не всё знаем, и уровень вранья на самом деле намного выше…

Гугль тоже успешно борется с правдой

Господа, я не алармист, но: GOOGLE достал! Марионеточная администрация портала ежедневно блокирует аккаунты пользователей, выкладывающих видео о ситуации в Мексиканском Заливе, из-за чего ежедневно отваливаются 3-4 ролика, уже вставленных в соседнюю ветку с хронологией событий. Приходится заново искать то же самое видео у пользователей, которых ещё не заблокировали, с меньшим количеством просмотров, и вставлять заново!

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8770

Потому, что... токсичные дожди добрались до:

Огайо (Нью-Йорк рядом):
http://www.youtube.com/watch?v=RLDhDWqAbyk

Торонто:
http://www.youtube.com/watch?v=m-iCaU5JBDE

И Германии:
http://www.youtube.com/watch?v=4lPP-Tb-hfQ

И Великобритании:
http://www.youtube.com/watch?v=BeWTK5RgNfY

Вся подборка:
http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746&m=8762#b8762

Вся эта дрянь, судя по всему, доберётся и до нас. И та часть урожая, которая не засохнет от жары, помрёт от дисперсантов. И далее, внимание: в следующем году, кто не помрёт от дисперсантов, просто умрёт с голоду, так как, судя по всему, урожая 2011-года на планете не предвидится. Как только трейдеры это поймут, всё накроется медным тазом…

http://www.oko-planet.su/pogoda/pogodadiscussions/41709-tekushhee-polozhenie-v-meksikanskom-zalive.html#com31

Скорее всего, вопросами очистки акватории от нефти никто серьёзно не занимается. Эффективных технологий очистки таких площадей и объёмов не существует. На них не заработать шальных денег, поэтому ими никто и не занимался. То, что сейчас делается для очистки вод Залива, больше напоминает телевизионную постановку, рассчитанную на очередной обман пострадавшего населения, чтобы это самое население в гневе не смело в Залив всю преступную банду, загаживающую очередной уголок нашей красивейшей планеты.

Как ни странно, реальный путь решения этой проблемы существует. О нём мы рассказывали в материале «
Свет в конце Залива». Почему же до сих пор никто не пошёл по этому пути? Об этом нужно спросить у тех, кто дирижирует и Обамой, и англичанами, и прочими странами и народами – у «мирового правительства».

Может, и правда, у них в запасе есть «другой глобус», и поэтому они решили всех остальных здесь угробить?..

 
---
Дмитрий Байда, 12 августа 2010
Источник:
http://ru-an.info/news_content.php?id=279
---
Просмотров: 1155 | Добавил: oscar85 | Теги: нефть, мировое правительство, Экология, Левашов, Мексиканский залив, пятно, катастрофа | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz