Пятница
19.04.2024
11:03
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали! [2009 г., Народно-просветительское, TVRip]
Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали! [2009 г., Народно-просветительское, TVRip]
09:32
Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали!
Продолжение фильма "День Сварога настал!"
 
 
Описание: Я думаю, многие люди согласятся с тем, что религии играют огромную роль в жизни каждого человека нашей планеты. Ведь независимо от того, являетесь вы верующим или атеистом, и независимо от того, какую религию вы исповедуете, вам приходится контактировать с людьми, чей взгляд на духовность и нравственность отличается от вашего. И всё это не пустые слова, потому как даже наши государства вынуждены выстраивать законодательство, учитывая интересы разных религий, и мы живём по этим законам. Кроме того, наш уровень жизни, наша культура и нравственность, наши праздники и наша кухня, наша наука и образование и многое другое напрямую зависят от вероисповедания предыдущих поколений. А это значит, что причины всех бед нашего общества и наших государств напрямую зависят от вероисповеданий наших внутренних и внешних врагов, от вероисповедания наших лидеров и нашего народа, то есть социального организма, который может победить болезнь, только распознав её. Сейчас очень много говорится, что для улучшения жизни всех людей нужно развивать духовность и нравственность, но здравомыслящие люди прекрасно знают, что нравственность многих простых людей намного выше, чем нравственность некоторых священников. А это означает, что не религии являются источником нравственности, а генетика человека и нормы воспитания, которые основаны на заповедях и традициях наших предков. Так вот, для объяснения всего этого и создан был этот любительский фильм, который совместно с материалами, на которые он ссылается, поможет найти ответы многим ищущим.
 
Но самое главное - этот фильм покажет истинную суть тех, кто живёт рядом с вами и является той невидимой болезнью нашего социального организма. Эти заражённые тела нашего социального организма не определяются по национальности, не определяются по их вере, не определяются по их внешности, но все они в той или иной степени боятся правды, и только правдой можно их победить и защитить от их заразы пока ещё здоровых людей. И пусть вас не вводит в заблужденье внешнее проявление доброты и духовности, потому, как вам прекрасно известно, что даже серийные убийцы и маньяки для своего ближайшего окружения, могут казаться добрыми и безобидными…
 
Люди, если каждый из нас не примет участие в оздоровлении нашего социального организма (хотя бы защитой себя и своих близких), то мы, в лучшем случае, дождёмся светлого будущего только через десятки лет. А если хотя бы половина из вас поймут, о чём этот фильм, то Светлое будущее наступит уже в ближайшие годы или даже месяцы!
 
Чем больше каждый из вас узнаёт ПРАВДЫ, тем сложнее вами управлять, и этим вы приближаете победу Светлых Сил, и помогаете всем нам победить!!!
 
----------

Скачать фильм c Народ

Скачать фильм c
Torrent

Смотреть фильм
Онлайн

----------
 
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Народно-просветительское
Режиссёр: Koldun
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:04:26
 
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 320x240 (1.33:1); 29.970 fps; DivX Codec 5.x or 6.x; 778 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz; MPEG Layer 3; стерео; 128.00 kbps avg
 
---
 
Данное видео сделано не профессионалом, на том же оборудовании, что и предыдущий фильм этого автора, под названием «День Сварога настал!». Всю ответственность за содержание данного фильма автор возлагает на себя, так как кроме автора ни кто не знал о содержании этой работы до её появления в сети интернет.
 
 
***

Источник: http://via-midgard.info

***

Просмотров: 1395 | Добавил: oscar85 | Теги: Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали! | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Jaylyn  
0
At last some rationality in our lltite debate.

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz