Четверг
28.03.2024
21:07
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Источник Жизни работает!
Источник Жизни работает!
00:40
 
Академику Н.В. Левашову удалось сделать много удивительных открытий. Например, с помощью специального генератора – Источника Жизни – он заставил многие растения плодоносить непрерывно, и при жаре, и при морозе, и при засухе...

Николай Левашов
Источник Жизни
Часть 9. Назад в будущее

Все фотографии сделаны Светланой де Роган-Левашовой

Описание событий в наших владениях, которые произошли благодаря генератору пси-поля или генератору тёмной материи, последний раз делалось мной в «
Источнике жизни 8 и 8+» и остановилось на событиях второй половине мая 2009 года. Остановилось только освещение мною происходящего, но не само происходящее. Такой большой перерыв в освещении «чудес в решете» был вызван тем, что мне пришлось немного переключиться на некоторое время на написание и оформление новой книги «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее», и на написание нескольких глав для моих других книг и статей, а не потому, что «чудеса в решете» закончились, или ничего интересного уже не происходило. Наоборот, за прошедшие месяцы произошло много нового и неожиданного даже для нас самих, хотя, казалось бы, мы уже должны были привыкнуть к нашим «чудесам», хотя бы потому, что за этими «чудесами в решете» стоит воздействие созданного мною генератора пси-поля.

Всё-таки замечательно, что есть фотографии — эти замороженные во времени события реальной жизни, к которым можно вернуться в любой момент и наглядно восстановить все, уже прошедшие события. Без фотографий было бы практически невозможно доказать реальность происходящего, так как невозможно и теоретически, и практически предоставить всем желающим возможность лицезреть всё собственными очами. Остановленные фотокамерой мгновения жизни решают эту проблему, и решают её принципиально. Так что, благодаря именно фотографии, тому, что Светлана своим фотоаппаратом старалась зафиксировать всё интересное и необычное, происходящее в нашем парке и саду магнолий, я могу сейчас продолжить повествование о чудесах в наших владениях почти через год после последних сведений, освещённых мною в предыдущих статьях «
Источника жизни». А за это время не только «старые» чудеса не исчезли, но и появилось много новых!..

Такое появление Белой Земляники лесной в наших владениях возможно только в одном случае — семена упали на землю двести лет тому назад и находились в спящем состоянии всё это время до тех пор, пока, под воздействием генератора пси-поля или генератора тёмной материи, НЕ ВОЗНИКЛИ НЕОБХОДИМЫЕ И ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ для их прорастания! А это в очередной раз подтверждает, что в пределах действия генерато-ра пси-поля восстановилась природная среда! Состояние почвы, грунтовых вод, воздуха вернулось к тому состоянию, которое было ДО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ! Под воздействием генератора пси-поля экология места возвращается к своему состоянию, которое было у планеты в прошлом, сто, двести, пятьсот, тысячу, сотни тысяч или даже миллионы лет тому назад! И если в почве каким-то образом сохранились семена растений, или спо-ры, или грибницы грибов в «спящем» состоянии, они начинают прорастать или развиваться после долгого экологического «летаргического сна»!

Таким образом, двигаясь вперёд, в будущее, под воздействием генератора пси-поля экологическая среда ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ! Как это и ни звучит парадоксально, но это факт. Это, наверное, единственное явление, когда возвращение в прошлое несёт в себе сугубо положительный эффект. А суть этого положительного эффекта заключается в том, что за последние двести лет, и особенно за последние сто лет, человек своей «разумной» деятельностью нанёс колоссальный, непоправимый вред экологии Мидгард-Земли. Причём такой вред, который современная технократическая цивилизация, построенная на паразитизме, не в состоянии нейтрализовать даже частично! И только технологии, построенные на принципиально новых знаниях и понимании, способны не только остановить разрушение ноосфе-ры нашей планеты, но и восстановить то, что было уже разрушено, уничтожено и нарушено и, казалось бы, уже безвозвратно.

Так что генератор пси-поля и есть тот «волшебный ключик», который способен со-творить НЕВОЗМОЖНОЕ! «Волшебный ключик», который может восстановить экологию места, уничтожить все загрязнения, «сотворённые» деятельностью человека, особенно за последние сто лет. Очистить грунтовые воды, почву, воздух, восстановить и даже создать плодородный слой почвы. Но не только это! Генератор пси-поля или генератор тёмной материи создаёт ещё и то, что НЕ СМОГЛА СОЗДАТЬ САМА ПРИРОДА! А это — НЕЗАМЕРЗАНИЕ растительного (древесного) сока, НЕПРЕРЫВНОЕ ПЛОДОНОШЕНИЕ РАСТЕНИЙ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА НА ОТКРЫТОМ ГРУНТЕ, СИНТЕЗ РАСТЕНИЯМИ ВОДЫ И ДРУГИХ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ ВЕЩЕСТВ, НЕВЕРОЯТНЫЙ РОСТ РАСТЕНИЙ, НЕВЕРОЯТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ОБИЛИЕ ПЛОДОВ и т.д. Под воздействием генератора пси-поля у растений появляется не только невероятная урожайность, но и созревающие плоды достигают размеров в несколько раз больших, чем вне зоны дейст-вия генератора пси-поля.

И это не предположения, а факт. Генератор пси-поля, установленный мною на одном из грибных производств города Москвы, привёл к тому, что урожайность грибов, в частности, Шитаки (Shiitake), в ТРИДЦАТЬ ДВА РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ УРОЖАЙНОСТЬ ЛУЧШИХ АНАЛОГИЧНЫХ ПРОИЗВОДСТВ В ГОЛЛАНДИИ! И при этом НЕ применялись какие-либо химикаты! Выращенные грибы абсолютно экологически чистые! Кроме этого, удалось добиться того, что Шитаки и другие ценные грибы растут не только на мёртвой древесине, но и на таких основах, которые считались НЕВОЗМОЖНЫМИ для выра-щивания этих грибниц. Всё это привело к тому, что удалось получить очень необходимые и важные для человеческого организма вещества, которые ранее никто и никогда не получал, в том числе и не создала Матушка-природа! Плюс ко всему этому, генератор пси-поля, установленный мною на этом производстве, изменяет химический состав водопроводной воды, которая используется для полива. Причём в текущей по водопроводной трубе воде исчезают вредные и ненужные примеси, и при этом появляются те элементы, которых было недостаточно или которых НЕ БЫЛО вообще в протекающей воде. Эта информация подтверждается лабораторными тестами! Но это тема отдельной статьи, а упоминание этого факта в дан-ной статье сделано для того, чтобы всем стало понятно, что происходящее в наших француз-ских владениях является результатом действия именно созданного мною генератора пси-поля, а не «уникальностью» «природного» феномена в наших владениях! Причём, установленный на грибном производстве в Москве генератор пси-поля решает принципиально другие задачи, чем тот, который установлен мною в наших французских владениях.

Таким образом, на практике доказано, что генератор пси-поля решает те задачи, создаёт такие условия для растений и грибов, которые в него были мною вложены сознательно! Плюс к этому, и в первый, и во второй работающий генератор пси-поля вносились необходимые коррекции и даже принципиально новые программы! И при этом, действующие ранее программы не прекращали действовать, а просто к уже действующим программам добавлялись новые! И проясню ещё раз для не очень внимательных читателей: генераторы пси-поля созданы мною из так называемой, тёмной материи (Dark Matter) и НЕ имеют физически плотного носителя! Но, тем не менее, они оказывают более чем реальное воздействие на растения и грибы, а также на рыб.

Пока ещё не было экспериментов по воздействию генератора на рост домашних животных, но это дело ближайшего будущего. И нет никаких причин считать, что воздействие генератора пси-поля на домашних животных будет другим, чем воздействие на растения, грибы и рыб! Поэтому, если бы я даже хотел, то не смог бы выслать схему генератора же-лающим его создать, а если бы было возможно изобразить схему генератора пси-поля на бумаге, то навряд ли кто-либо смог бы понять эту схему, а тем более создать такой генератор. И не потому, что люди глупы или не в состоянии понять, а потому, что действие генератора пси-поля построено на совершенно других принципах и законах, чем те, которые известны современному человечеству, это, во-первых. А, во-вторых, для того чтобы создать такой генератор, необходимо иметь соответствующие качества и потенциал, без которых создать такой генератор просто невозможно, даже если правильно понимать принцип его работы. А теперь пора вернуться к происходящему в наших французских владениях…

Как я уже писал ранее, несколько лет назад я внёс очередную программу в уже работающий на «всю катушку» генератор пси-поля. Задача новой программы работающего генератора заключалась в том, чтобы не допустить замерзания сока растений (древесного со-ка).

Генератор пси-поля так структурировал сок растений, что образовавшиеся в результате этого кластеры НЕ ЗАМЕРЗАЛИ! Природа ничего подобного НЕ создавала, но… она же и подсказала направление поиска. Земноводные в ходе эволюции приобрели уникальное качество — при замерзании внутри клеток их организма, клеточная вода не образует привычных для нас всех кристаллов льда, объём которых больше объёма самой воды до замерзания. Как всем известно, вода относится к веществам, которые, при переходе из жидкого состояния в твёрдое, увеличивают свой объём. Именно поэтому при замерзании клеточной воды образовавшиеся кристаллики льда разрывают клетку и… клетка погибает, и, соответственно, погибает и весь живой организм, все клетки которого разрушаются изнутри кристалликами льда. И только у земноводных, даже при полном замерзании, этого не происходит, хотя внутриклеточная вода всё-таки и замерзает! Это и подсказало мне мысль найти такую структуру кластеров воды, при которых клеточная вода растений не замерзает вообще. И это мне удалось! Вечнозелёные (и не только) растения субтропиков, тропиков, субэкватора и экватора НЕ ЗАМЕРЗАЛИ ПРИ 20-22 ГРАДУСАХ МОРОЗА! Вполне возможно, сок растений не замёрзнет и при более низких температурах, но пока нет таких фактов. После того, как мне удалось добиться эффекта незамерзания, проявилась следующая, даже не проблема, а задача. Хотя растительный (древесный) сок и не замерзал, но… при минусовых температурах скорость его движения внутри растений была очень медленной, что проявлялось в том, что процесс созревания плодов при минусовых температурах протекал значительно медленнее, чем при плюсовых.

Чтобы компенсировать это, в работу генератора пси-поля была внесена новая программа, цель которой было достижение увеличения текучести растительного сока при мину-совых температурах. При этом было необходимо добиться того, что текучесть растительного сока в растениях должна была увеличиваться пропорционально понижению температуры! Именно такая задача была мною поставлена после январских морозов 2007 во Франции. Это было необходимо для ускорения созревания плодов в осенне-зимний период. И осталось только наблюдать за результатами. Так что теперь осталось только проследить хронологически за событиями в наших владениях…
 
Просмотров: 1259 | Добавил: oscar85 | Теги: работает!, генератор, Левашов, Источник Жизни | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 2
2 Татьяна  
1
Да ! Это потяающе ! Как важно и интересно это ! Хочу проявить в себе волшебницу и делиться этим с людьми !! Как этот ключик правильно использовать как получить его ?с уважением Татьяна

1 Ника  
1
Очень удивительно!!! Супер...А где можно приобрести ваш генератор для своих 3-х соток??.. Питаемся со своего огорода. Хотелось бы круглый год кушать свежее свое не отравленное эмульгаторами со стабилизаторами...

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz