Пятница
29.03.2024
00:43
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Круглый Стол «ГМО – оружие геноцида»
Круглый Стол «ГМО – оружие геноцида»
13:34

Екатерина Шишкина, 08 ноября 2010

5 ноября 2010 года в г. Кирове (Вятка) была проведена интересная однодневная конференция (Круглый Стол) на тему «ГМО – оружие геноцида», организованная участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»... 

В г. Кирове, по адресу ул. Карла Маркса 84, в зале «Кировской Коммерческой Компании», 5 ноября 2010 года состоялась конференция по теме «ГМО – оружие геноцида», организованная участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». В качестве гостя и главного эксперта конференцию посетила Ирина Владимировна Ермакова, доктор биологических наук, вице президент Общенациональной Ассоциации Генетической Безопасности, независимый эксперт по биологической безопасности.

Причин провести такую конференцию было, по меньшей мере, две. Во-первых, тема ГМО – на самом деле настолько обширна и многогранна, что на Круглом Столе «
К вопросу о признании геноцида русского народа», который проходил 20 августа этого же года на Вятке, невозможно было в рамках одного доклада наиболее полно раскрыть эту крайне важную тему. А второй основной причиной был тот факт, что проблема продовольственной и биологической безопасности касается всех и каждого, и она, как очень точно сказала Ирина Владимировна, «страшней атомной бомбы».

Человек не может обходиться без еды и напрямую зависит от того, что он употребляет в пищу. Кроме того, ГМО, как оружие, действует незаметно для людей, поскольку ГМО-лобби работает по всем направлениям, всячески замалчивая и скрывая от людей их смертельную опасность. И эта опасность существует, как для конкретного человека, который употребляет ГМО в пищу, так и для народа в целом, поскольку ГМО делает второе-третье поколение неспособным к дальнейшему воспроизводству. И происходит это не случайно, и не просто из-за чьей-то жажды наживы, а целенаправленно, с целью уничтожить как можно больше неугодных социальным паразитам людей.

Готовя эту конференцию, мы, как организаторы, старались привлечь как можно больше людей, пригласить как можно больше организаций: звонили по телефону, встречались лично, рассылали электронные письма и факсы. И даже переживали, что нам некуда будет сажать всех пришедших, но… наши опасения оказались напрасны. Видимо, многие люди ещё «спят» или считают, что «оторвать» один день (а точнее несколько часов) от четырёх выходных им очень жалко. А вот, например, такой занятой человек как Ирина Владимировна Ермакова, так не считала, откликнулась и приехала в провинцию, для людей и ради нашего общего выживания. Вот это действительно РАзумный человек, настоящая героиня, которая на протяжении 6 лет борется с ГМО-лобби во всём мире!

Пришедших же людей можно назвать самыми сознательными, и было, конечно, очень приятно слышать их благодарность за проведённую конференцию. Кто-то сразу понял, что нужно бороться с этой проблемой, осознавая весь масштаб и опасность; кого-то сначала такая сложная и безрадостная информация повергала в некую обречённость, что «мы ничего не сможем сделать», что людям у власти совершенно наплевать на людей и бороться с этим безполезно.

Но, я думаю, в итоге мы убедили людей, что борьба не напрасна, и что мы в состоянии изменить нашу жизнь и жизнь нашего народа. Что даже «наверху» есть люди, которые понимают всю опасность ГМО и пытаются что-то сделать, но никогда вы не услышите о них по радио, не увидите по телевидению, и не прочитаете в прессе. И им очень нужна поддержка народа, граждан. Им и прочим активистам хотелось бы, чтобы вокруг были именно граждане, а не обыватели, которые либо не замечают, что происходит вокруг, либо ждут, что их и страну, мир спасёт кто-нибудь ещё… Кто-нибудь, но только не они сами.

Для пришедших людей организаторы постарались сделать как можно больше: приготовили печатные материалы и диски с электронными книгами и фильмами по теме ГМО. А Ирина Владимировна привезла свои книги под названием «Что мы едим? Воздействие на человека ГМО и способы защиты», где также прописаны методы, как можно оградить себя от продуктов с ГМ-компонентами и минимизировать последствия от приёма ГМО в пищу, поскольку, несмотря на то, что на многих продуктах есть маркировка «Без ГМО», нельзя быть полностью уверенным, что на ваш стол не попадут ГМ-продукты, либо продукты, содержащие в своём составе ГМ-компоненты. К сожалению, законы нашей страны в данной области просто не выполняются.

Стоит сказать, что снять начало конференции и взять интервью приехала телекомпания ГТРК «Вятка» по приглашению РОД «ВЗВ». Надеемся, что на этот раз, они не «ошибутся» с названием и целями, а также организаторами конференции, и информация о поднятии проблемы ГМО, как оружия геноцида, дойдёт до зрителей канала в полной мере.

В целом конференция прошла очень хорошо и плодотворно, а зрители общались с докладчиками и задавали вопросы Ирине Владимировне, а после конференции долго не могли её отпустить. Особенно активно реагировали члены Общества пчеловодов Кировской области. По проблеме исчезновения, вымирания пчёл, а в Голландии и повальной заболеваемости пчеловодов онкологией, было немало сказано докладчиками, и это действительно очень большая проблема, ведь пчёлы являются не только производителем такого полезного и вкусного продукта как мёд, но и являются связующим звеном в жизни растительного мира, опыляя растения. И исчезновение любого звена, и тем более пчёл приводит к неизбежному нарушению пищевых цепочек и исчезновению других видов живых существ.

Вятские пчеловоды оказались очень сознательными, звонили перед мероприятием и даже хотели привезти чуть ли не всех пчеловодов области, но мы побоялись, что зал их не поместит. И если бы мы знали, сколько в итоге придёт человек, то обязательно согласились на их предложение.

В заключение об итогах. Результатом проведённой конференции станет написание резолюции, и оповещение органов местной и государственной власти (замечу, что мы отправили приглашение губернатору Кировской области Н. Белых). Также планируется создать комитет для противодействия ГМО и оповещения населения, и, гласное, полного освобождения Кировской области от ГМО и признания её «Зоной, свободной от ГМО».

---
Источник:
http://ru-an.info
---
Просмотров: 860 | Добавил: oscar85 | Теги: Русь, ГМО, Вятка, геноцид, Возрождение, стол, Киров, оружие, движение, Россия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz