Пятница
29.03.2024
10:23
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2012 » Январь » 26 » Напоминание о «Геноциде Русов»
Напоминание о «Геноциде Русов»
22:57

Владислав Калинин, 26 января 2012

Проживая в недружественном окружении, наивно рассчитывать на то, что наши проблемы будут хоть как-то освещаться или решаться нашими врагами. Нам всё нужно делать самим! Никто чужой ничего хорошего для нас никогда не сделает...

napogenocid (300x300, 39Kb)

В минувшее воскресение, 22 января 2012 года участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» был проведён пикет в городе Ярославле на площади Карла Маркса, целью которого было информирование населения о геноциде русского и других коренных народов России. Обычный для зимы мороз пикету никак не помешал. А положительных эмоций добавило солнце, которое так редко радовало нас в последнее время.

Сразу же к пикету присоединился молодой человек, разделяющий наши взгляды. О пикете он узнал на нашем сайте – сайте первой ярославской местной ячейки Движения, что не может не радовать. Есть люди, которым не безразлично наше общее будущее, и таких с каждым днём всё больше и больше.

В общем, народу в этот день было немного, как и реагирующих на красноречивые плакаты. По большей части с озадаченным видом люди проходили мимо нас, «не замечая» листовок, вникать в слова не торопились. Были и такие, кто реагировал активно, но не всегда положительно. Попались нежелающие ничего предпринимать, предпочитая ждать спасение от Бога (интересно, сам-то Бог в курсе, что он давно задолжал тут некоторым людям?). Кого-то больше интересовало, где мы распечатали плакаты, а не ЧТО на них изображено.

К большому сожалению, из-за предательских действий подавляющего большинства СМИ, старательно отвлекающих внимание людей от действительно серьёзных проблем, стоящих сейчас перед нами, большая часть людей даже не подозревает о серьёзности ситуации, а ввести человека в курс дела за пару минут разговора на морозе практически невозможно. А многие люди просто боятся узнать правду, ошибочно уверовав в то, что лучше ничего не знать, тогда мол бы ничего плохого и не случится… Вот, с виду взрослые, люди и выбрасывают листовки бездумно в урну, предпочитая хоть немножко ещё пожить в иллюзии и наивно рассчитывая на то, что, может, «всё само рассосётся». К сожалению, жизнь – это не кино, и в действительности само ничего никогда не рассасывается.

«Масло в огонь» подливают и грядущие выборы. У некоторых прохожих автоматически срабатывает стереотип, что раздача листовок – это агитация за того или иного кандидата. А такую макулатуру все подряд выбрасывают совершенно правильно.

Но, конечно, не всё так печально. Положительных моментов тоже было предостаточно. Были слова благодарности и поддержки, причём, от людей разного возраста. Все они сами недавно узнали, что уже давно идёт геноцид русского и других коренных народов России. Соглашались с тем, что нас активно спаивают и скуривают, уничтожают наше здоровье и образование с целью порабощения.

Повстречались нам и более самостоятельные и решительные люди, предложившие рассказать школьникам об опасностях, подстерегающих их в огромном и пока что несправедливом взрослом мире. Предупредить о последствиях, которые могут повлечь за собой те или иные действия. Предложение с оптимизмом было принято.

Конечно, были люди, заинтересовавшиеся не только нашим пикетом, но и материалами, изложенными в книгах и статьях основателя Движения, Николая Викторовича Левашова. Это неизбежно, т.к. «Ночь Сварога» закончилась, и сама природа начала помогать землянам просыпаться после тысячелетнего ментального сна. Вот «ранние пташки» и начинают интересоваться всем интересным и необычным, что попадается на их жизненном пути.

Сделан ещё один маленький шаг к Свету, поскольку люди реагировали на доносимую нами информацию в основном положительно. Пусть не все, но листовки оказывались в сумках и карманах прохожих. Позже многие всё-таки прочтут их, и почти все очень удивятся. И начнут искать дополнительную информацию. И обдумывать её, и анализировать. И начнут вновь становиться людьми разумными. И предпримут необходимые действия для защиты и себя любимых, и своей Родины от паразитической напасти

У нас же всё свершилось, благодаря валенкам, тёплому чаю, нашей целеустремлённости и осознанию ответственности перед собой и нашим будущим.

Посмотреть иллюстрации

---
Источник: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...

Просмотров: 600 | Добавил: oscar85 | Теги: родители, пикет, геноцид, Левашов, Русы, власть, родина, семья, дети, Россия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz