Четверг
28.03.2024
20:49
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Одиночный пикет – эффект очевиден!
Одиночный пикет – эффект очевиден!
11:56

Артём Лобов, 01 ноября 2012

Вакцинация – страшный и подлый способ геноцида русов. Информация об этом прячется. Используя одиночные пикеты, мы можем донести правду о вреде вакцин до многих наших соотечественников. Теперь победа зависит от каждого из нас...



Сколько ещё это может продолжаться? Фармакологические корпорации манипулируют людьми и создают у них спутанное понимание медицины, замешанное на якобы пользе одних прививок и доказанном вреде других. В этом свете и к лекарствам у людей двоякое, противоречивое отношение. Один и тот же человек может считать, что антибиотики вредны и убивают его иммунитет, и вместе с тем не видеть другого выхода, чем ложиться под капельницу и добивать свой организм новыми дозами ядов. Встречаются и те, для которых вакцина от гриппа абсолютно безполезна, в то время как от оспы или АКДС совершенно необходима.

Хорошо видно, что такие взгляды образовались от нехватки информации о составе и побочных действиях прививок. Врачи зарабатывают на планах по вакцинации и не желают помогать людям разобраться в разнообразии «средств защиты от болезней» и уж тем более не пытаются сказать правду. Многие из них запуганы увольнениями или лишением должностей.

Какое решение видится в этих обстоятельствах?

В каждой поликлинике, особенно детской, необходимо размещать стенды с описанием прививок, производителя, состава, противопоказаний, побочных действий и с заявлением об отказе, чтобы не лишать пациентов выбора, как это сейчас делают врачи (согласно ст.5 и ст. 11 Конституции, человек вправе согласиться или отказаться от прививки).

Как один из путей осведомления людей о смертельной опасности, в пятницу 19 октября 2012 года прошёл одиночный пикет с раздачей листовок о вреде прививок. Проводилось мероприятие в Омске возле поликлиники №13, что на Яковлева. Порадовало, что уже достаточно много граждан осознают, как действует вакцина и начинают самостоятельно заботиться о своём здоровье. Немного повторюсь и напомню, что основные консерванты, содержащиеся в вакцинах: ртуть, формальдегид и соли алюминия. Все эти вещества смертельно опасны и делают из людей инвалидов. Если вы ставите прививки, и у вас нет осложнений и всё замечательно, скажите спасибо вашим родителям, хорошая генетика и мощный пока ещё иммунитет оберегают вас.

Несмотря на обилие информации, окружающей человека каждый день, определённые влиятельные силы, умело манипулируя, скрывают или деформируют в этом водовороте полезные и правдивые сведения. И вот уже человек с уверенностью идёт в больницу и позволяет запустить к себе вирус, хоть и ослабленный. Вдобавок получает «обугливание» нейронов, потому что ему не дали прочитать состав вакцины и обнаружить там ртуть. Одного этого «фарма-благодетелям» оказалось мало, и теперь из ампулы в организм наш пациент получает ещё и наночипы, о которых он что-то слышал лишь в фильмах про далёкую Америку, а они уже здесь.

Всё так непросто в нашем мире, и многим людям, столкнувшимся с какой-либо проблемой, не хочется читать, искать и анализировать, как предотвратить болезни, если понимаешь, что такое прививки и в целом фарма-продукция.

Я не призываю уйти от традиционной медицины, а предлагаю выбор: люди, посмотрите по сторонам! Многие из вас убедились, как умело врачи (от слова «врать») сводят в могилу миллионы людей. Если вас это устраивает, пожалуйста. Хотите излечиться и быть здоровыми – не падайте духом и не опускайте руки, сколько бы вам ни было лет, и даже если очень тяжело. Прошлое знает множество примеров полного выздоровления после долгих и непростых поисков… причины болезни. Человечество довольно неплохо освоило дары природы и раньше обходилось без докторов многие тысячи лет.

Ссылка на ролик – http://www.youtube.com/watch?v=K_I-1BNlW0k

-

Индивидуальный пикет против прививок (часть 2) или как я дошёл до такой жизни

Автор – Константин Шхалахов

В среду, 17 октября 2012 года в с. Лузино Омского района Омской области, у здания участковой поликлиники прошёл очередной (второй по счёту) индивидуальный пикет против вакцинации. Цель данного мероприятия – информирование людей о геноциде населения нашей страны, о реальном предназначении и о составе вакцин, о том вреде, который они несут для здоровья человека.

Хотелось рассказать людям о том, что они могут самостоятельно сделать осознанный выбор: прививаться или нет, и что в случае отказа от вакцинации, закон будет на их стороне. Хочется отметить, что в вопросах вакцинации людям очень не хватает правдивой информации. Официальные СМИ в последнее время с особым рвением тиражируют мифы (врут) о пользе прививок, выставляя отказников чуть ли не преступниками, обрекающими своих детей на страшные болезни. Как показало общение с людьми, подавляющее большинство не знает правды о прививках, и до сих пор считает их большим благом.

Во второй раз пикет прошёл намного спокойнее, ничего не отвлекало собственно от самого мероприятия. Администрация поликлиники сообразила, что я действую в рамках закона, и уже не вызывала полицию. По сравнению с первым пикетом, в этом плане было даже как-то немного скучновато…

Во время общения с одной из проходивших женщин, я увидел медсестру со своего участка и предложил ей раздаваемый мной материал. Отказавшись взять его, она бросила такую фразу: «Не слушайте его». Мне стало немного забавно и больно одновременно за то, что люди, по долгу своей профессии, да и просто по совести, обязанные помогать другим, идут на сознательное враньё, и не хотят, а может быть боятся открыть глаза. Но это останется на их совести. Видя такие действия врачей, ещё острее осознаёшь необходимость доносить правдивую информацию тем, кто в состоянии её принять. По моему мнению, только так можно переломить ситуацию.

Когда выходишь на пикет, то нужно быть готовым ко всему, так как люди реагируют на такую форму протеста по-разному. У нас ещё не привыкли к тому, что кто-то открыто выражает своё мнение. Радовало, что равнодушных людей практически не было. Многие одобряют и поддерживают, таких было большинство. Некоторые крутят пальцем у виска, и заявляют (дословно): «Не пудри людям мозги, без прививок мы все уже вымерли бы давно». Одна женщина сказала: «Где вы были раньше?». После общения с ней выяснилось, что её ребёнок пострадал от вакцинации.

При общении помогает хорошее знание вопроса и личный опыт в отстаивании своих прав. Когда мне говорят, что врачи пугают тем, что не дадут справку для поступления в детский сад, и люди не знают, как им поступить в данной ситуации, то я привожу им свой собственный пример.

Два года назад моего ребёнка отстранили от посещения детского сада на основании того, что мы отказались от постановки пробы манту и от посещения противотуберкулёзного диспансера. после этого мной была написана жалоба в прокуратуру на неправомерные действия медперсонала детского сада. После проведения проверки моя дочь вернулась в детский сад, а руководству было указано на недопустимость подобных действий в дальнейшем.

Как бы нам ни хотелось, но в вопросе вакцинации приходится бороться с системой, которая складывалась десятилетиями. И это по-настоящему сложно и требует определённых усилий и нервов, здравый смысл здесь пока не работает. Необходимо терпеливо объяснять и доказывать, что прививки – это дело добровольное, и что по закону никто не имеет права приказать вам прививаться и лишать ваших детей законного права на образование под предлогом вашего отказа от прививок.

Но, к счастью, люди уже начали просыпаться, социальным паразитам становится всё труднее и труднее скрывать правду о тотальном геноциде нашего народа. Недалёк тот час, когда русы и другие коренные народы России окончательно сбросят с себя наваждение, вспомнят свои корни и осознают своё истинное предназначение на этой земле. Капля камень точит, день за днём, год за годом, своими делами, большими и маленькими, мы как можем, будем приближать это время.

-

О важности пикетов

Алеся Егорова

Вокруг мы очень часто слышим,
Что смысла нет пикеты проводить,
Что это вовсе никому не нужно,
И вряд ли можно так кого-то пробудить.

Что на пикетах все стоят за деньги,
А просто так – сошедшие с ума,
Которым просто нечего вот делать,
Которым не сидится по домам.

Но часто те, кто несмотря на холод, стужу,
На множество различных личных дел,
Стремясь помочь земле родной и людям,
Без выгод, ради нас, выходят на пикет.

И даже, если обратит своё внимание,
На информацию один лишь человек,
И после этого изменит понимание,
Не зря тогда прошёл такой пикет.

И наша Родина с надеждой улыбнётся,
Своим сознательным сынам и дочерям,
Тем, кто, открыв глаза, не отвернётся
От тех людей, что безпробудно спят.

Источник

---
Взято: www.ru-an.info
---

Просмотров: 682 | Добавил: oscar85 | Теги: взв, Конституция, вакцинация, медицина, геноцид, Левашов, род, прививки, Закон, Здоровье | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz