Вторник
19.03.2024
05:22
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2013 » Январь » 21 » Остановить произвол россиянского «правосудия»
Остановить произвол россиянского «правосудия»
20:38

У русского народа больше не осталось доверия к «судебно-правовой» системе государства, которая осуществляет политику борьбы с инакомыслием большинства народа в угоду узкой группе лиц, представляющих деструктивные мировые силы...

Вам никогда не случалось ни с того, ни с сего стать участником судебного разбирательства? Нет? Вам повезло! Значит, россиянское правосудие до Вас ещё не добралось! Однако оно в один из недавних, обычных дней добралось до русского учёного, академика Николая Левашова. В этот день, 10 сентября 2009 года он вдруг узнал о том, что буквально через неделю, а точнее – 17 сентября в г. Обнинске, Калужской области состоится судебное заседание, на котором какие-то люди собираются признать его книгу «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

На нашем сайте мы будем последовательно, точно и подробно рассказывать всем желающим о ходе этой судебной эпопеи, этого «реалити-шоу» россиянского правосудия. Мы будем выкладывать здесь копии всех бумаг из судебного Дела, которые удастся скопировать, аудио и видео записи судебных заседаний и другие материалы, которые будут иметь отношение к данному процессу.

Поверьте, в жизни это выглядит совсем не так благообразно, тактично и учтиво, как в синематографе. Приходится откладывать на время все дела, кого-то безпокоить, кому-то звонить, где-то искать специалистов (адвокатов), договариваться с ними, срочно писать и оформлять кучу каких-то непонятных бумаг, кого-то просить поехать на судебное заседание в качестве своего представителя, и вообще пытаться понять, что происходит и почему. Всё это – большая «головная боль», на которую, видимо, и рассчитывают персонажи, затевающие такие «игры на свежем воздухе».

Для того чтобы хоть как-то понять, что происходит и почему, понадобилось почти полторы недели. За это время удалось найти хороших правозаступников": Массагетова Андрея Сергеевича и Кувшинова Владимира Захаровича, скопировать материалы судебного Дела, ознакомиться с ними, осмыслить, и в очередной раз убедиться в наличии в нашей стране полного произвола!

Когда по телевизору наблюдаешь за развитием сюжета какой-нибудь безталанной голливудской поделки, по которому благородного главного героя пытаются подставить, обмануть и засудить злобные, вороватые плохиши, то не воспринимаешь это всерьёз, т.к. знаешь, что финал фильма всё равно будет благополучным (так специально делается уже много лет для убаюкивания сознания людей, мол, всё всегда само собой образуется). Но в жизни режиссёры совсем другие, и цели у них другие, и методы достижения этих целей – тоже другие. В жизни всё гораздо прозаичней, циничней и драматичней, чем в дебилизаторе…

Для того чтобы понять, что же происходит на самом деле, ознакомьтесь с материалами раздела «События», в котором всё перечисляется в хронологической последовательности. Все документы, которые удаётся скопировать, размещаются в разделе «Бумаги». Аудио и видеозаписи заседаний суда и всего, что к ним относится, которые удаётся сделать, выкладываются в разделе «Видео». Ссылки на статьи Николая Левашова и статьи о других примерах произвола и беззакония, выложены на страничке «Публикации». В разделе «Письма» публикуются ваши отзывы и мнения по сути происходящего в этом деле.

-
Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов. Его тело погибло не от старости, не от болезней, не от «благ» цивилизации. Ему был всего 51 год, он обладал завидным здоровьем... Читать дальше...

-
Скачать видео с Народ

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - http://ru-an.info

---
Остановить произвол! (http://st.levashov.name) - сайт о борьбе против произвола россиянских судебных властей, решивших запретить распространение книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах», совершенно безосновательно объявив её экстремистским материалом…
---
Просмотров: 597 | Добавил: oscar85 | Теги: безпредел, Произвол, политика, геноцид, Левашов, система, власть, Правосудие, Россия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz