Вторник
19.03.2024
06:27
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2013 » Январь » 6 » Презентация книг Н. Левашова в Украине
Презентация книг Н. Левашова в Украине
21:46

Игорь Лаутар, 06 января 2013

В январе 2013 года в нескольких крупных городах Украины пройдут презентации уникальных книг академика Николая Левашова. Мы приглашаем всех, интересующихся настоящими, неискажёнными знаниями и просыпающихся от ментального сна...

К сожалению, сегодня, при кажущемся разнообразии и изобилии издаваемой литературы, не так много действительно достойных книг, которые могли бы принести дополнительные знания разумным людям. К тому же, умных, знающих авторов всячески замалчивают, их книги не издаются; а если и издаются, то мизерными тиражами, и абсолютное большинство людей об их существовании даже не подозревает.

Написать хорошую, нужную и полезную книгу, а потом издать её – абсолютно не достаточно для того, чтобы книга была востребована массами интересующихся людей. Очень важно, чтобы об этой книге узнало как можно большее число читателей. Только в этом случае они смогут найти и купить эту хорошую книгу, и только в этом случае у книги есть шанс попасть к людям. Именно с этой целью мы проводим презентации выдающихся книг академика Николая Левашова в Украине!

Книги Николая Викторовича Левашова – это уникальные произведения, которые действительно содержат настоящие знания, которые скрываются от нас с вами уже длительное время. Это знания об интереснейших тайнах нашей цивилизации, о законах развития природы и зарождения жизни во Вселенной, о Сущности (Душе) и Разуме, о единстве законов микро- и макромира, а также о многом другом.

У любопытных и сообразительных читателей сразу может возникнуть закономерный вопрос: а сам-то академик, откуда получил эти ценнейшие знания?

Ответ на этот вопрос легче всего получить, если прочесть его автобиографическую хронику «Зеркало моей души» и автобиографическую книгу его жены, Светланы Левашовой – «Откровение». Обе книги, как и другие его книги и статьи, выложены для открытого доступа на сайте www.levashov.info. Эти материалы уже несколько лет бесплатно скачивают и читают сотни тысяч людей ежегодно...

Николай Левашов уже родился с необыкновенными способностями. Ещё в детстве он обнаружил, что может силою своих мыслей управлять событиями, и стал пытаться выяснять, почему это возможно, почему это возможно для него и невозможно для других. С такого рода вопросами обращался к первым авторитетам: родителям, школьным учителям, потом – к университетским профессорам. И скоро понял, что никто не может дать ему внятных ответов, что ответы надо искать самому. Он стал сам искать и находить ответы на свои вопросы. Из этих ответов потом появились его статьи и книги «Последнее Обращение к Человечеству», «Сущность и Разум», «Неоднородная Вселенная» и другие.

Знание реального строения материи привело Николая Левашова к пониманию настоящего строения Земли и законов природы. А это, в свою очередь, позволило ему успешно применять свои знания на практике при ликвидации последствий техногенных катастроф и катастрофических природных явлений (подробнее об этом см. статьи Н.В. Левашова).

Дальше реальные знания позволили Н. Левашову впервые чётко определить понятие «жизнь» и обосновать закономерное, автоматическое появление жизни на множестве различных планет при возникновении необходимых и достаточных условий. Он доказал, что появление жизни (живой материи) – закономерный природный процесс, неизбежно происходящий, даже только в пределах нашей галактики, на многих миллиардах планет

Дальнейшие исследования привели его к пониманию условий, при которых живая материя обретает способность мыслить, становится разумной. Оказалось, что это тоже весьма ординарный природный процесс, неизбежно происходящий, при совпадении нескольких необходимых условий, на обитаемых планетах. И такие процессы закономерно происходят на значительной части многих миллиардов обитаемых планет.

Не обошёл Николай Левашов своим вниманием и Человека Разумного, и здесь сделав массу сенсационных открытий, изо всех сил замалчиваемых современным «научным сообществом». Он впервые объяснил, как в действительности происходит зачатие новой жизни; как из одной оплодотворённой клетки развивается зародыш; зачем и почему человеческий зародыш проходит несколько стадий развития, становясь на некоторое время поочерёдно рыбой, земноводным, пресмыкающимся, млекопитающим и лишь потом – человеком.

Н.В. Левашов впервые доказал, что человек рождается животным в человеческом теле! И только жизнь среди людей, и активное усвоение опыта, накопленного человеческим обществом, делает из разумного животного человека. Он доказал, что превращение человека из человекообразного животного в собственно Человека Разумного и является смыслом человеческой жизни, реальной эволюцией, настоящим духовным развитием.

Ещё академик Николай Левашов впервые объяснил не только природу памяти, эмоций, мышления, но и суть таких понятий, изрядно искажённых религиозными и оккультными представлениями, как сущность, душа, карма, грех, реинкарнация, духовное развитие, эволюция, тонкие тела (эфирное, астральное, ментальное) и многое, многое другое (подробнее узнать очень интересные сведения об академике Николае Левашове можно здесь: http://rus-lider.org/details.php).

Именно поэтому мы прикладываем серьёзные усилия по популяризации и массовому распространению книг, статей и видеофильмов академика Николая Левашова! Он – первый и пока единственный из знающих людей, решившийся рассказать нам всю правду о нас, о нашей жизни, о нашей цивилизации!

Конечно, теоретически можно прочесть тысячи книг, собирая по крупицам знания у разных авторов. Можно потратить десятилетия своей уникальной жизни в поисках настоящей информации, чтобы выстроить для себя истинную картину мира. Кому-то удастся что-то найти, а кому-то нет. Кому-то удастся понять хоть часть найденного, а кому-то нет. Но ведь от того, как быстро мы сможем узнать и понять правильную картину мира, зависит наше будущее, судьба нашей Родины и всей цивилизации!

Николай Викторович Левашов проделал титанический труд, собрав в своих книгах по крупицам Знания, которые, по тем или иным причинам, от нас скрывали многие века. И он не просто их собрал, а смог выстроить цельную, непротиворечивую картину мира, подарив тем самым нам правильное мировоззрение и дав правильное направление для нашего развития.

Николай Левашов ещё 20 лет назад сделал и описал в своих книгах ряд фундаментальных, уникальнейших открытий, которые тогда были проигнорированы учёным миром. И только годы спустя результаты этих открытий были подтверждены «учёными», и конечно, авторство многих открытий присвоили себе «более достойные»...

Мы убеждены, что практически все наши сегодняшние беды обусловлены нашим невежеством, долгие годы навязываемым нам усилиями паразитической системы. И чем быстрее мы начнём умнеть, тем быстрее начнёт меняться к лучшему наша с вами жизнь. А лучшим средством для быстрого поумнения являются подлинные Знания, щедро подаренные Человечеству академиком Николаем Левашовым…

О программе наших презентаций

Во время презентаций мы коротко расскажем о каждой книге автора, объясним, в чём состоит их уникальность, и что их отличает от книг других авторов; покажем, где и как вскрывается вековой обман официальной науки. Кроме этого, вы сможете посмотреть несколько короткометражных документальных фильмов, созданных по работам академика Николая Левашова. Конечно, у всех присутствующих будет возможность задать свои вопросы по книгам и получить на них квалифицированные ответы. После окончания основной части презентации будет время для свободного общения и обмена мнениями с читателями.

Время проведения презентаций

* 12 января, 18:30 – Харьков, Звёздный зал харьковского Планетария, пер. Кравцова 15.
* 13 января, 15:00 – Киев, гостиница «Лыбидь», зал «Славянский», пл. Победы 1
* 16 января, 18:30 – Запорожье, отель «Театральный», «Большой зал», ул. Чекистов, 23.
* 19 января, 15:00 – Донецк конференц-зал отеля «Ева», пер. Орешкова 16, 2 этаж.

Презентации обещают быть очень неординарными! Приходите – не пожалеете! Кроме интереснейших книг, вас ждут подарки и сюрпризы.

Вход свободный!

---
Источник: www.ru-an.info
---

Просмотров: 760 | Добавил: oscar85 | Теги: презентация, Русь, Украина, образование, Книги, знания, Левашов, Наука, Прошлое, культура | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz