Пятница
29.03.2024
02:28
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Март » 9 » Презентация Светланиного «Откровения»
Презентация Светланиного «Откровения»
18:45

Дмитрий Митраков, 09 марта 2011

Во вторник, 15 марта в Санкт-Петербурге состоится презентация книги Светланы Левашовой «Откровение», впервые изданной массовым тиражом. Это не просто очень важное событие, это событие без преувеличения может стать эпохальным...

Во вторник, 15 марта в Санкт-Петербурге состоится ещё одно замечательное событие. Вечером в 19:00 в презентационном зале книжного магазина «Буквоед» на пл. Восстания состоится презентация книги Светланы Левашовой «Откровение». Эта книга издана в двух томах, по 400 страниц в каждом, и содержит в общей сложности 260 иллюстраций.

Чем эта книга может отличаться от тысяч других книг, и почему её издание является столь важным событием, что мы стараемся рассказать о нём как можно большему числу людей? Естественно, что эта книга отличается от всех остальных своим содержимым, т.е. информацией, которой автор – Светлана Левашова – щедро поделилась со всеми нами. Это и является самым главным в каждой книге, а особенно – в хорошей книге!

Уникальность этой книги состоит в том, что её написал одарённый человек. Но не просто человек, вроде бы чем-то слегка отличающийся от всех остальных, а честный, умный и высоко порядочный человек, обладающий врождёнными экстраординарными способностями, которые позже были развиты до непостижимого для нас уровня. Вот, в чём состоит уникальность этой книги Светланы Левашовой!

Она честно и очень искренне делится с нами такой информацией, которой нет ни в каких других книгах, доступных нам с вами. Она раскрывает свою добрую и щедрую душу, сообщая нам то, что долгие столетия тщательно скрывалось от всех, рассказывает о жизни на других материальных уровнях нашей планеты (астральном и ментальном), об обитателях этих уровней, о судьбах некоторых людей, которых она там встретила…

Внимательное изучение этой книги позволит многим из нас прояснить интереснейшие вопросы: Что такое Дар? Как рождаются одарённые дети? Откуда берётся этот дар у новорождённого человечка? Что делать, если дар настолько удивителен, что взрослые, даже очень образованные и сильные люди, совершенно ничего не понимают в том, что происходит с их детьми?

Дар – это не лотерейный билетик и не случайный всплеск неких таинственных сил, в основном, это результат напряжённого труда и развития в предыдущих воплощениях. Дар нарабатывается в течение всех воплощений человека в физические тела (а их могут быть сотни тысяч), и никуда не исчезает со смертью очередного физического тела, он всегда остаётся с его владельцем. При каждом новом воплощении очень важно, чтобы окружение, семья, близкие люди и сама среда, т.е. общество, помогало человеку в полной мере найти себя, осознать и овладеть собой, своими возможностями. Если в нужный момент не наставить человека на правильный путь развития, он так и останется «спящим» человеком, человеком с нереализованными возможностями. К этому и стремятся силы, желающие установить на Земле свои порядки, а нас превратить в покорных и безмозглых рабов.

Именно поэтому наша «Наука» кое-что знает всего лишь о 10% окружающего нас Мира, и совершенно не хочет знать об остальных 90%. Именно поэтому повсеместно снижается качество образования и воспитания, навязывается невежество, вседозволенность и безпринципность. Именно поэтому сейчас мало кто понимает, что в действительности представляют собой одарённые дети, и если замечают что-то необычное, то сразу призывают на помощь медицину, которая быстро и профессионально калечит мозг вполне здорового, но одарённого ребёнка. После такой «помощи» раскрытие имеющихся способностей становится практически невозможным, и текущее воплощение становится абсолютно безполезным, с точки зрения продолжения эволюционного развития.

«Откровение» Светланы Левашовой как раз и рассказывает о жизни очень одарённого ребёнка, ставшего взрослым человеком, сохранившим и развившим экстраординарные (для нас) способности, прожившим трудную, но очень удивительную и интересную жизнь. Уровень эволюционного развития, которого достигла Светлана, без всяких преувеличений может стать целью жизни, идеалом, мечтой очень многих людей, уже просыпающихся от сна разума, и ищущих чёткие и правильные жизненные ориентиры.

Книга «Откровение» – это ключ, который может помочь ищущему и думающему человеку ответить на многие непростые вопросы, которые до сих пор всегда старательно оставляли без ответа:

– Как жить и что делать, если ты не такой, как все?
– К чему может привести разумная любознательность?
– Действительно ли есть жизнь после жизни?
– Где и чем люди занимаются после смерти?
– Как в действительности выглядят «Рай» и «Ад»?
– По каким критериям «там» работает «Пункт распределения»?
– Кто и зачем навязал землянам христианство?
– Кем были настоящие родители Иисуса Христа?
И многие другие…

Книга «Откровение» задумывалась Светланой как автобиографическая, повествующая о её удивительной жизни, поэтому первую Часть она назвала «Детство», а 1-й том этой Части она назвала «Пробуждение». К сожалению, 13 ноября 2010 года Светлана Левашова была подло убита у себя дома во Франции, а её замечательная книга так и осталась недописанной. Был почти закончен только первый Том первой Части. Именно его мы издали и предлагаем вашему вниманию.

На мой взгляд, Светланино «Откровение» условно можно разделить на три части. В первой Светлана описывает всё происходившее с ней в детстве, в её замечательной семье, рассказывает как она, наделённая удивительным даром, пыталась сама во всём разобраться. Как ей было нелегко, как её не понимали и сторонились, боялись и даже хотели «вылечить»… Но всё обошлось. Родители Светланы оказались как раз такими людьми, какими и должны были быть настоящие родители одарённого ребёнка – человека Разумного. Здесь же Светлана очень интересно и доходчиво описала другие материальные уровни нашей планеты, эфирный, астральный и ментальный. Рассказала много интересного об обитателях этих уровней, о некоторых особенностях и законах жизни там. Показала, как людям, совершившим ошибки в жизни, приходится «там» отвечать за каждую из них. Как много опасностей подстерегает тех, кто оказался на низких подуровнях астрального уровня нашей планеты, как может наступить смерть сущности человека, которая формировалась многие тысячи, а может быть и миллионы лет.

Второй частью книги можно условно считать цитирование Светланой интереснейшего рассказа о своей жизни Венецианской ведуньи Изидоры. По всей видимости, это единственный в своём роде рассказ очевидца событий XVI века, когда в Европе свирепствовала Инквизиция, старательно и неутомимо уничтожавшая всех одарённых и просто грамотных и непокорных людей. Это рассказ одной из самых просвещённых женщин своего времени о том, как её и её семью безжалостно погубил главный христианин – римский Папа Павел IV, ставший понтификом в мае 1555 года. Изидора же рассказала Светлане и захватывающую историю Радомира и его родного брата Радана, его жены Марии Магдалины, их детей и внуков. Она в подробностях описала правду о смелых, мужественных и благородных катарах – последователях истинного учения Радомира (Иисуса Христа), поголовно вырезанных и сожжённых святой инквизицией и крестоносцами во Франции.

Светлана проделала колоссальную исследовательскую работу, чтобы найти хотя бы случайно сохранившиеся крупицы неоспоримых доказательств своего повествования. Впечатляющие результаты этой работы она приводит в виде фотографий икон, витражей уцелевших церквей, разрушенных замков, картин и гравюр тех лет.

Ей удалось пролить свет на судьбы многих людей, живших в те тёмные времена, незаслуженно оклеветанных и забытых. Прошлое предстаёт совершенно в другом свете, когда узнаёшь, что правители Мира веками безжалостно уничтожали всё, связанное с ведическим мировоззрением, существовавшим в те времена на территории старой Европы…

Третьей частью книги можно считать Послесловие, написанное мужем Светланы – Николаем Викторовичем Левашовым – после её трагической гибели. В этом Послесловии, в числе многого другого, описываются некоторые подробности многолетней борьбы с Тёмными Силами и их помощниками на Земле; постоянная, напряжённая работа, как правило, невидимая и непонятная для большинства обычных людей; описываются некоторые детали убийства Светланы, попыток дистанционного возвращения её к жизни и последовавших траурных событий…

Книга «Откровение» – это уникальное явление в нашей жизни. Она по-настоящему пробуждает людей, погружая читателя в неизвестные, но очень познавательные события, которые реально происходили на нашей планете. Она определённо срывает таинственную завесу с событий, происходивших в т.н. средние века, когда святая инквизиция миллионами уничтожала людей с ведическим мировоззрением, как ставила на колени, или просто до единого вырезала целые народы. Как ей удалось обманом и насилием навязать нам совершенно чуждое мировоззрение и религию.

Сегодня пришло время для таких книг, как «Откровение» Светланы Левашовой!

Пора всем живущим узнать правду о самих себе, о наших Великих предках, живших просветлением и развитием, а не жалким рабским существованием на уровне разумных животных, управляемых своими инстинктами и эмоциями...

---
Источник: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...

Просмотров: 826 | Добавил: oscar85 | Теги: презентация, Левашова, Левашов, род, цивилизация, Пробуждение, родина, Россия, Светлана, Откровение | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1
1 Александр_SPrangER  
1
КНИГА - ШЕДЕВР.
В ней есть ВСЁ: от Великих Чувств ИСКРЕННЕЙ радости ... до Великих ЗНАНИЙ, которые могут быть понятны ВСЕМ...Просто ГЛУБИНА понимания зависит от уровня имеющихся ЗНАНИЙ у человека...Это как читать рунические письмена...в которых ЗНАНИЯ открываются читателю в соответствии с ЕГО возможностями восприятия...ВСЕ знают об МНОГОУРОВНЕВОМ знании, заключённом в РУНАХ?...
Вот и Светлана ТАК написала, что ЕЁ книгу сейчас на второй раз перечитываю, да НОВОЕ для себя ОТКРЫВАЮ...Хотя ПРАВДА и ПРЕКРАСНА...и весьма сурова...ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА - КАК ЕСТЬ...Кто с этим в жизни сталкивался, поймут ПРО ЧТО я упомянул...Кто ИЩЕТ СМЫСЛ...смысл жизни - ОЧЕНЬ МНОГИЕ МОМЕНТЫ из книги ДАДУТ "ПРОЗРЕТЬ" и ПОНЯТЬ- СМЫСЛ в ЖИЗНИ ЕСТЬ!..правда не для бездельников. ;) ... Вечная ПАМЯТЬ и БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане де Роган-Левашовой за ЕЁ МУДРУЮ КНИГУ и САМООТВЕРЖЕННУЮ ЖИЗНЬ...Своим Мужеством, ОНА зажгла сердца людей...
И это не напрасно.., хотя чувство скорби никого счастливым не делает.
...И к написанному ещё хотелось бы добавить ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ-ПУБЛИКАЦИЮ к ЭТОЙ КНИГЕ, которая показывает что такое НАСТОЯЩИЙ Человек...
см. также: Раздел 10. Реальное духовное развитие
"Как душа исцеляется знаниями"
Людмила Харьякова, 21 сентября 2010

http://ru-an.info/news_content.php?id=358

"Знания – это действительно единственное средство, позволяющее по-настоящему «облегчить душу». Всё остальное – это суррогаты, специально придуманные, чтобы заморочить нам голову эмоциями и отъесть побольше нашей жизненной силы...

Пишу в надежде, что моя история поможет многим людям поскорее проснуться, разобраться, что к чему, и не блуждать в потёмках в поисках истины долгое время, как это было со мной..."


Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz