Четверг
28.03.2024
18:24
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Противостояние геноциду: Мы не рабы!
Противостояние геноциду: Мы не рабы!
20:36
Татьяна Лукиных, 25 декабря 2012

Налог на имущество граждан, в том числе и на недвижимость, не имеет права на существование! Граждане покупают своё имущество за деньги, с которых все налоги уже уплачены! Поэтому все остальные поборы – это явное мошенничество...

На сайте Президента РФ опубликовано послание президента РФ о бюджетной политике в 2011-2013 годах. Одним из пунктов послания записано следующее:

«В-шестых, в среднесрочной перспективе необходимо дальнейшее расширение и укрепление налоговой базы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Круг налогоплательщиков должен расширяться за счёт возникновения новых активных хозяйствующих объектов. Следует ускорить подготовку введения налога на недвижимость, в том числе формирование соответствующих кадастров, а также разработать систему, позволяющую взимать данный налог, исходя из рыночной стоимости облагаемого имущества с необлагаемым минимумом для семей с низкими доходами…»

Что сие значит? Оккупационная власть постепенно отобрала у регионов и муниципалитетов практически все значимые налоги, оставив, максимум, 20% от всех доходов консолидированного бюджета. Тем самым лишили их заинтересованности в росте благосостояния населения и развитии предпринимательской деятельности в своих краях, поскольку доходы от этого шли прямиком в Москву, а дыры в региональных бюджетах залатывались посредством трансфертов из федерального бюджета. При этом главная задача губернатора – быть на хорошем счету у федеральных чиновников.

Вот так наше оккупационное правительство заботиться о пополнении своего бюджета.

Если денег не хватает, не стоит думать о перераспределении бюджета, надо изобрести новые способы изъятия денежных знаков у населения. При этом сбрасывается со счетов тот факт, что, если люди купили себе квартиру, то тем самым они освободили государство от обязанности предоставлять им социальное жильё. Взявшийся неизвестно откуда налог на недвижимость фактически превращает собственника в арендатора оного: не смог заплатить налог (читай – арендную плату), – съезжай!

Вынуждать людей лишаться своей собственности под тяжестью налогового бремени, по меньшей мере, безнравственно. Это также прямой удар по демографии. Реально сегодня средний годовой налог на жильё будет больше среднего месячного дохода большинства семей. Люди будут вынуждены выбирать жильё меньшей площади, и появление в семье второго ребёнка для многих станет роскошью. Вот так людей загоняют в финансовое рабство. Так вместо обещанных льгот многодетным семьям, на деле получаем подавление демографии налогом на недвижимость. Это же и есть прямой геноцид народа, направленный, в том числе и на разрушение семьи!

Налог должен взиматься только с дохода продавца в момент приобретения недвижимости. Дальше собственник и так вынужден нести затраты на содержание помещения. Если он извлекает из недвижимости прибыль, он должен платить налог на прибыль. Зачем ему платить ещё и налог на имущество? За то, что он счастливый обладатель этого имущества?

В Челябинске 22 декабря 2012 года состоялся пикет против принятия закона о налоге на недвижимость. В процессе пикетирования были развёрнуты плакаты о несогласии с данным налогом, раздавались листовки с материалом на данную тему, был организован сбор подписей под обращением-протестом против принятия налога на недвижимость. Письмо с собранными подписями было передано в Законодательное Собрание г. Челябинска.

В Челябинске была сформирована уже 2-я местная ячейка Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» на тех принципах, которые были введены организатором и вдохновителем Движения, академиком Н.В. Левашовым. Поддержать пикет приехал наш соратник из г. Миасса. Прошедшее мероприятие ярко показало, что дело Николая Левашова не погибло. Посеянные им зёрна разумности начали давать свои всходы. Люди просыпаются, осознают, что они не хотят более оставаться марионетками в руках невидимых кукловодов, не хотят превращаться в рабов! Мы знаем и понимаем, что наша дальнейшая жизнь в наших руках.

Видеоролик о пикете – http://youtu.be/Aj55mZJjjNw

Налог на наше имущество незаконен

Автор – Роман Михеев

Физические и юридические лица приобретают своё имущество на товарных рынках в обмен на деньги или материальные ценности (т.е. «Доход» или «Чистую прибыль»), остающиеся в их распоряжении после уплаты налогов.

Обложение налогом имущества юридических и физических лиц – это фактически повторное, а с учётом периодичности взимания такого налога, ещё и многократное обложение налогом одного и того же объекта налогообложения – «Прибыли» предприятий или «Дохода» физических лиц.

Объявленные налогоплательщиками физические лица могут исполнить возложенную на них обязанность по уплате такого налога только за счёт имеющегося в наличии имущества, получив при этом убытки в виде «прямого положительного ущерба в имуществе» («реальный ущерб»).

Объявленные налогоплательщиками предприятия, при недостаточности или полном отсутствии у них прибыли за налоговый период, могут исполнить возложенную на них обязанность по уплате налога на имущество только за счёт своих неделимых имущественных фондов, получив при этом убытки в виде «прямого положительного ущерба в имуществе» т.е. («реальный ущерб»).

Такой налог в истории известен как «дань», которая взималась победителями с побеждённых, что, впрочем, соответствует положению населения, после фактической утраты государственного суверенитета в 1991 г

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу и прямое действие на территории Российской Федерации (основание ч. 1 ст. 15 Конституции РФ). Государство не вправе формировать свой бюджет за счёт имущества физических и юридических лиц. Источником дохода государственного бюджета (объектом налогообложения) могут служить только:

* вновь созданный (за налоговый период) результат хозяйственной деятельности (прибыль) товаропроизводителей, с частной формой собственности капитала, производящих и реализующих товарную продукцию на открытых конкурентных товарных рынках.
* результат труда (прибыль) наёмных рабочих.

Часть фактически полученной балансовой (расчётной) прибыли изымается государством в качестве налога на прибыль.

Применение государственными органами положений Налогового кодекса РФ о налоге на имущество физических и юридических лиц, препятствующих реализации гражданами своих конституционных прав, а также нарушающих признанное Европейской конвенцией право на уважение собственности, могут быть обжалованы в Конституционном суде РФ, а также в Европейском суде по правам человека, по указанным юридическим основаниям.

Источник

---
Взято: www.ru-an.info
---
Просмотров: 664 | Добавил: oscar85 | Теги: Недвижимость, экономика, пикет, геноцид, Левашов, налог, власть, Челябинск, жильё, Россия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz