Пятница
19.04.2024
19:00
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты - Николай Левашов
В ЦИК РФ обратился первый самовыдвиженец в президенты - Николай Левашов
15:52

В Центральную избирательную комиссию РФ поступило первое уведомление от кандидата-самовыдвиженца в президенты РФ, сообщил секретарь ЦИК Николай Конкин.

"Вчера в Центризбирком поступило первое уведомление о проведении собрания группы избирателей по кандидату в порядке самовыдвижения. Фамилия его Левашов, город Москва", - сказал Конкин журналистам в субботу.

По его словам, это представитель профсоюзной организации. Он собирается проводить собрание 2 декабря. Остальных подробностей секретарь ЦИК пока не раскрыл.

Конкин напомнил, что для кандидатов-самовыдвиженцев должна быть собрана группа сторонников из 500 человек, кандидат должен предоставить в ЦИК не менее двух миллионов действительных подписей в свою поддержку.

Секретарь ЦИК также добавил, что уже сформирована рабочая группа по выборам президента РФ в Центризбиркоме, возглавляет ее сам Конкин. В рабочую группу также входят пять членов ЦИК, которые будут принимать документы от кандидатов, выдвигаемых политическими партиями, а также кандидатов в порядке самовыдвижения.

В субботу Центральная избирательная комиссия РФ на заседании утвердила календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации.

Президентская избирательная кампания стартовала в РФ после публикации постановления Совета Федерации о назначении выборов.

http://www.ria.ru/politics/20111126/498525136.html
* * *

Информация с сайта www.levashov.info

Николай Викторович Левашов приглашает граждан России принять участие в Учредительном Съезде по созданию Объединения Свободных Профсоюзов Российской Федерации. Это Объединение создаётся для усиления социально-экономической защиты граждан России в области ЖКХ, образования и медицины.

Учредительный Съезд состоится в 12 часов в пятницу, 2 декабря 2011 г. в Москве, в Концертном зале «Измайлово» по адресу: Метро «Партизанская», Измайловское шоссе, д.71, корп.5. Возле Концертного зала есть автостоянка (для стоянки автобусов необходимо заранее сообщить в Оргкомитет Съезда номерные знаки).

http://levashov.info/notices.html

---
Источник
---
Просмотров: 835 | Добавил: oscar85 | Теги: род, прививки, ГМО, родина, медицина, Россия, Выборы, геноцид, 2012, Левашов | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Константин  
0
Николай Викторович Левашов - я читал его книгу которую признали экстремистской, там он всех этих демократов двадцатого века в пух и прах чехвостит, документы предоставляет что америка спонсировала революцию 1917 года. Игорь Тальков пытался эту информацию донести через свои песни - его заказали и убили. Родился он в Кисловодске - об этом в его биографии написано, а закончил Харьковский радиотехнический институт. В передаче "Разговор с Александром Мягченковым" он об этом тоже говорит. http://www.youtube.com/watch?v=2QnSWGkUL14

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz