Вторник
19.03.2024
12:48
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Апрель » 8 » В Японии разгораются 3 Чернобыля!
В Японии разгораются 3 Чернобыля!
11:28

Олег Ларин, 08 апреля 2011

Японию долго подталкивали к этой катастрофе, приучали к мысли о том, что нужно иметь ядерное оружие, что нужно восстановить армию. Японию долго и старательно готовили к новой войне с Россией! Но у них опять ничего не вышло...

Землетрясение и цунами в Японии имеет техногенный характер, в результате неудачного подводного ядерного испытания, считают китайские СМИ

Автор – Роман Кодратьев

По мнению некоторых китайских СМИ, землетрясение и цунами в Японии – результат сверхсекретного испытания ядерного оружия. Китайские информационные Интернет-ресурсы выдвинули свою версию катастрофы в Японии. Ссылаясь на анонимные источники, они утверждают, что землетрясение было вызвано неудачно проведённым тайным подводным ядерным испытанием японцев…

Статья опубликована на портале Сhina Value. В ней приводится мнение неназванных экспертов, которые считают, что в Японии произошла не природная, а техногенная катастрофа. В статье говорится: «Во-первых, китайские аналитики обращают внимание на недавний намёк губернатора Токио Синтаро Исихара о возможности применения Японией против Китая ядерного оружия. Угрозы Исихары, отмечают аналитики, выглядят странно, учитывая, что Страна восходящего солнца всегда заявляла, что не собирается владеть ядерными боеголовками (Япония не входит в «Ядерный клуб»).

Вскоре после слов губернатора, 9 марта в Тихом океане у северо-восточного побережья основного японского острова Хонсю был зафиксирован подземный толчок магнитудой 7,4. Основной удар пришёлся на префектуру Мияги, которая два дня спустя больше всего пострадает от катастрофического землетрясения. Китайские эксперты утверждают, что это было вовсе не землетрясение, а испытание сверхсекретного ядерного оружия.

Так же непонятно происхождение загадочной воронки, образовавшейся в океане: «…после землетрясения 11 марта. Фотографии огромного водоворота, способного унести в бездну даже мощные корабли, попали во все информационные агентства мира. Почему она образовалась, никто точно ответить так и не смог. Вероятнее всего, воронка могла возникнуть из-за проседания дна после подземного ядерного взрыва, вода после ядерного испытания начала всасываться в один из подземных кратеров».

В материале высказывается версия, что «…в случае успеха Япония, при молчаливом согласии США, в ближайшее время провела бы ещё целый ряд испытаний ядерного оружия. После чего объявила бы себя страной с ядерным оружием, нацеленным, в том числе и против Китая». Ещё один любопытный факт, на который указывают китайские СМИ, касается авианосца ВМС США «Рональд Рейган», который, находясь в океане, в 100 километрах к востоку от излучающей радиацию АЭС «Фукусима-1», «получил месячную дозу облучения в то время как на суше людей эвакуировали в радиусе всего лишь 20 километров от АЭС. Все встаёт на свои места, если предположить, что очаг основного ядерного излучения на самом деле находился гораздо восточнее "Фукусимы-1”, далеко в море», – считают китайские источники…

http://news.bcm.ru/doc/45892

Видео цунами, возникающего после ядерного взрыва – http://rutube.ru/tracks/728090.html

Ядерную катастрофу на Японской АЭС «Фукусима-1» устроила американская компания General Electric

Мнение американского инженера атомщика Дейла Г. Брайденбо (Dale G. Bridenbaugh)

Роман Кодратьев, Журналист BCM

Японская атомная станция «Фукусима-1» была построена по проекту американской компании General Electric. GE были спроектированы и атомные реакторы «Версии 1в» установленные на АЭС «Фукусима-1». Четыре из шести реакторов были изготовлены самой GE, а два – японскими фирмами по лицензии GE. При этом, ещё в стадии проектирования трое инженеров проектировщиков отказались подписывать чертежи атомного реактора «Версии 1в» и написали руководству компании докладную записку, в которой говорилось, что реактор и сама АЭС спроектированы неправильно, технически безграмотно и опасно. В докладной записке было сказано, что в таком виде реактор наверняка взорвётся, как только произойдёт сбой в системе охлаждения, что и произошло на АЭС «Фукусима-1» в марте этого года.

Но руководство компании General Electric проигнорировала это особое мнение инженеров, в результате чего эти люди вынуждены были написать заявления и уйти в отставку. А компания General Electric возвела АЭС «Фукусима-1» по фактически «аварийному» проекту, с потенциально опасными атомными реакторами «Версии 1в».

Американский инженер атомщик Дейл Г. Брайденбо (Dale G. Bridenbaugh), один из подписантов той докладной записки, придерживается самых пессимистических прогнозов течения ядерной катастрофы на АЭС «Фукусима-1». Он считает, что рано или поздно взрывы водорода разрушат внутренние оболочки реакторов, произойдет их разгерметизация и возникнет ситуация, ничем особым не отличающаяся от Чернобыльской катастрофы, а исходя из сообщений СМИ, все к этому и идет. Только на этот раз катастрофа будет на шести атомных реакторах, а не одном, как в Чернобыле…

http://news.bcm.ru/doc/55016

Техногенная цивилизация делает шаг в пропасть?

Краткий обзор заголовков и тем инопрессы за 4 апреля 2011 г.

Компиляция и перевод с английского – Sister Mercy

Собранные здесь крупицы информации, так или иначе, отражают состояние современного техногенного общества, которое иначе как катастрофой трудно назвать. Делать вид, что ничего не происходит – значит усиливать и ускорять эту катастрофу. Источники информации доступны, но многое ли из этого мы слышим в сводках новостей?

Демонстрации в Токио под лозунгом: «Я хочу убежать из Японии»

http://www.youtube.com/watch?v=4gwJWAMw2S8

Статья Пресс-ТВ «Японский ядерный кризис отравит весь мир» содержит интервью профессора из университета Миннесоты, Уильяма Бимана. Он отмечает, что сокрытие правды от населения – вопрос политический, и что сегодня нет технологий для борьбы с подобными авариями. При этом скрывать истинную ситуацию удастся лишь до тех пор, пока не начнут заболевать и гибнуть проживающие в заражённых зонах люди. Походя, Биман отмечает, что одна из крупных АЭС расположена прямо рядом с Нью-Йорком. Нужно приложить максимум усилий, чтобы научиться сдерживать такие процессы. Что касается Фукусимы, то это со временем затронет весь мир, хотя пока что разносимая ветрами радиоактивная пыль и вещества не представляют прямой угрозы.

http://www.presstv.ir/detail/172706.html

Из опубликованных материалов компании оператора ТЕПКО следует, что в блоке 1 на Фукусиме периодически фиксируются свидетельства цепной реакции. http://vimeo.com/21881702

Прошлая публикация на эту тему: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/2307-fukushima-will-eclipse-chernobyl

ТЕПКО якобы платит по $5000 в час «десантникам», которые готовы вернуть управление над АЭС. Сюжет о «прыгунах» – по ссылке

http://news.yahoo.com/s/nm/20110403/wl_nm/us_japan_chernobyl_jumper_1

Гринпис «проявился». Блоггер Александр Хиггинс ссылается на сайт Гринпис http://www.greenpeace.org/international/en/publications/reports/Fukushima--INES-scale-rating/. Масштаб аварии на АЭС в Фукусиме оценивается по методике измерений, описанной по ссылке (PDF). Итог: ситуация на 3 блоках японской АЭС приравнена к уровню Чернобыльской катастрофы. То есть, согласно существующей градации и инструментальным измерениям, в Японии сейчас одновременно действуют 3 «активных Чернобыля».

http://blog.alexanderhiggins.com/2011/04/03/greenpeace-fukushima-seperate-chernobyl-level-7-incidents-13537/

06 апреля на западном побережье США ожидаются новые осадки из Фукусимы – район под угрозой…

http://www.youtube.com/watch?v=JqJ-M47ntNg

http://blog.alexanderhiggins.com/net2/japan-nuclear-plume-radiation-map.aspx

Типичная в последние дни статья из США: В дождевой воде в Калифорнии содержание радиоактивного йода в 181 раз выше ПДК для питьевой воды; корпоративные СМИ продолжают преступное сокрытие информации.

Сотрудники из калифорнийского университета в Беркли произвели исследование дождевой воды (из туч, принесённых со стороны Японии) и выявили превышение содержания изотопов, в том числе йода-131. Доза эта незначительна, но процесс ведь пока в самом начале… Йод имеет период полураспада 100 дней, химически устойчив и сохраняется в организме человека.

http://www.nuc.berkeley.edu/RainWaterSampling (графики и сообщение) + http://s.tt/12cPx

http://theintelhub.com/2011/04/03/rainwater-in-california-measured-181-times-the-acceptable-limit-for-drinking-water/ (источник)

К слову, в рамках одиозного закона S.510 (HR 2751 EAS) и новых законов отдельных штатов, уже с июля 2010-го собирать дождевую воду было запрещено.

http://www.youtube.com/watch?v=6jjxg8f3Gq0

http://www.nytimes.com/2009/06/29/us/29rain.html?_r=1 http://theintelhub.com/2010/07/26/collecting-rainwater-now-illegal-in-many-states-as-big-government-claims-ownership-over-our-water/

Теперь собирать её ещё и опасно для здоровья.

В ЕС и США идёт пересмотр норм радиации в продуктах питания в сторону повышения. Скандальные заявления Энн Коултер о пользе радиации дублируются заявлениями чиновников о том, что проверять продукты и сырьё на радиацию не нужно. Вспоминают предреволюционный слоган правителей Франции (на фразу, что народу хлеба не хватает – М. Антуанетта сказала) – «Пусть тогда едят пирожные» – следует современная вариация «Пусть едят плутоний».

В бомбе Касл Браво ядерный заряд составляет менее 500 кг, а на Фукусиме «заряд» равен 1760 метрических тонн.

По мнению сайта http://whatreallyhappened.com/ количества еды в пределах Японии – Тихого океана – Мексиканского залива уже недостаточно для пропитания населения США-Канады и стран региона. При этом выбросы радиации будут продолжаться на протяжении десятилетий

В связи с ложью и сокрытием сведений о катастрофе сайт использует по отношению к официальным СМИ термин «пресститутки».

http://blog.alexanderhiggins.com/2011/04/03/eu-secretly-implements-large-increases-food-radiation-limits-informing-public-13636/comment-page-1/#comment-23969

По-видимому, в виде реакции на такой подход властей и на сообщения о заражённости японского шпината и молока, на сайте глобальных исследований http://www.globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=23902 вышла коллективная статья организации «Врачи за социальную ответственность» (основана в 1961 г.) под заголовком «Радиация в еде: "Ни для продуктов питания, ни для воды, ни для иных потребляемых веществ безопасного уровня содержания радионуклидов не существует. Точка”».

Уточняется, что доза в 100 миллизиверт даёт риск заболевания раком 1:100. Основной компонент выброса на Фукусиме – изотоп йода-131. Второй по масштабу – цезий-137. Наиболее подвержены воздействию радиации дети, поэтому особенно опасно, когда они употребляют заражённую радиацией пищу или воду; д-р Эндрю Кантер, президент совета Общества ВСО. Отличий от Чернобыльской катастрофы много. Важно также, на какую почву попадают опасные изотопы: глина их связывает, песок – нет. Лиственные растения заражаются в большей степени. Врач медицины Айра Фельфанд уточнила, что пока масштабы выбросов из реактора относительно невелики. Однако они представляют опасность, и часть людей заболеет раком и умрёт.

Появилась первая оценка числа людей, которые заболеют раком в результате радиоактивных осадком из разрушенных реакторов – 200 тысяч. Была построена компьютерная модель процесса для ближайшей 100-км зоны вокруг станции, в которой проживают примерно 3 млн. человек. При этом модель основана на официальных данных, в достоверности которых многие сомневаются.

Комментарий читателя на эту информацию: «Любой, кто думает, что эта огромная многореакторная АЭС устанавливалась в активной зоне действия цунами без расчёта на её разрушение с рассеянием радиации – конченный идиот. Вы ещё увидите, как «Дженерал Электрик» – детище Пентагона, построившее Фукусиму, со своими дружками первыми бросятся в подземные города… Выброс радиации уже равен трём Чернобылям. И при этом Чернобыль находился в глуши…».

http://blog.alexanderhiggins.com/2011/04/04/radiation-study-estimates-200k-cases-cancer-fukushima-nuclear-fallout-13880/

Сообщения, поступающие из Китая: в результате проведённых проверок обнаружен высокий уровень радиации на некоторых морских судах, самолётах, а также у их пассажиров и грузов. Отмечено 10 случаев радиационного заражения. Два человека госпитализированы с сильным облучением.

http://blog.alexanderhiggins.com/2011/04/03/china-detects-10-cases-radiation-2-people-hospitalized-sever-radiation-poisoning-13515/

О том, как катастрофа в Японии начинает порождать экономический хаос в мире. Отменяются контракты и сделки, нарушается поток запчастей, товаров, наличности, что порождает вторичные волны страхов и опасений.

http://blog.alexanderhiggins.com/2011/04/04/japans-nuclear-radioactive-fallout-starting-wreak-economic-havoc-13912/

Читать всю статью

---
Источник: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...

Просмотров: 1182 | Добавил: oscar85 | Теги: экономика, радиация, ХАОС, Чернобыль, пресститутки, оружие, реактор, Землетрясение, япония, катастрофа | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 AntontalGuh  
0
Все Ваши клиенты и партнеры для Вашего бизнеса уже есть в наличии!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

бесплатно найти клиентов

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Принимаем заказы на новые базы данных на новую эту почту: baza-gorodow"@"yandex.ru (уберите кавычки!)

1 King  
0
Hey, sbutle must be your middle name. Great post!

Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz