Вторник
19.03.2024
08:36
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2013 » Январь » 29 » В каком веке живём? Считайте сами!
В каком веке живём? Считайте сами!
19:32

Валерий Фомин, 29 января 2013

Несколько сумбурная и кое-где противоречивая статья, содержащая, тем не менее, крупицы интересной информации. Абсолютно правильные статьи встречаются редко. Поэтому приходится читать всё подряд и искать правду под микроскопом...

В каком веке живём? В XXI? В VI, считайте сами!

Автор – kadykchanskiy

В книге Алексея Кунгурова (Тюмень) «Киевской Руси не было, или что скрывают историки» попался любопытный фрагмент из «Арсений Суханов. Прения с греками о вере». Не стану сейчас обсуждать подлинность этого документа но, несмотря ни на что, он вполне разумно объясняет, почему именно три независимые лаборатории (Швейцария, Великобритания и США), не зная о происхождении исследуемых образцов ткани (Туринской плащаницы), на основании исследований по установлению датировки с помощью радиоуглеродного анализа, дали практически одинаковые заключения об их возрасте: 12 век новой эры. Астрономы так же, косвенно указывают на дату рождения Иисуса, рассчитав скорость расширения Крабовидной туманности, которую и называли Вифлеемской звездой евангелисты, они дали примерную дату её возникновения. Снова 12 век!

Теперь читаем цитату из «Прений»: «Да вы ж и лета от Рожества Христова потеряли: пишете в нынешнем во 158-м году от Рожества Христова 1650-й год; и в том обличают вас ваши ж греческия книги, а повинутися не хощете. – А все то вам прилучилося от римлян, занеже еллинскаго учения печатной двор у себя имате и книги вам печатают в Риме и в Венеции и во Англии; и еллинскому писанию ходите учитись в Рим и в Венецию, и дидасколы у вас все от тех наук приходят к вам и, там оне будучи, яже в коростове стаде и здравая скотина окоростовеет, тако и ваши дидасколы приходят к вам из Риму и из Венеции все шелудивы, якоже и Власий дидаскол рек от науки римских обычаев, и вас тому учат; а вы их во всем слушаете, потому что у вас своих наук нету еллинскому языку и книги от них приимаете. – Прочее ж реку, что у вас не было доброго, то все к нам к Москве перешло…»

Итак, Арсений Суханов обличает создателей фальшивой истории и фальшивого календаря открытым текстом – Рим, Венеция и Англия. Но самое главное, получается, что ещё в середине 17 века люди помнили, когда именно родился Иисус! В 1650-м ему исполнилось бы 158 лет! Выходит, что Иисус родился в 1492г., а у нас по «их» летоисчислению на календарях должен красоваться не 2013, а только 521 лето! Снова приходится делать коррективы в понимании, кто мы и откуда. Ещё совсем недавно, я считал, что у нас украли 5508 лет, потому, что по славянскому календарю за окном лето 7521-е от сотворения мира, а теперь выходит, что у человечества украдено целых 6029 лет! И что в эти времена происходило? Более менее достоверно мне видится только последние 120-130 лет. Ну ладно, 135. Что было раньше, никто не знает, потому что вся история написана иезуитами, масонами французами, немцами и большевиками.

Резонный вопрос: Как им такое удаётся? Как можно переписывать историю в глобальном масштабе? Здравомыслящий человек скажет: «Никак! Есть же рукописи, артефакты, археологические находки, и всё согласуется с традиционной историей!».

Я сам ещё недавно наивно верил этим «уликам». Узнав не от тёти Груни, как, делаю свои выводы. Чего стоит только миф об Александрийской библиотеке, в которой якобы хранились вагоны фолиантов, это при том, что бумага ещё не была изобретена? А чего стоят потуги разыскать библиотеку Ивана Грозного? А вспомните, как большевики попросту сожгли на пустырях в разных районах Москвы архив дома Романовых из более чем полумиллиона томов?

Полагаю, так:

1) Заменой календарей. Отличный способ похоронить правду – это регулярно устраивать изменения системы летоисчисления. Лунный календарь, солнечный, мусульманский, иудейский, славянский, индуистский, юлианский, григорианский, сам чёрт ногу сломит в этом хаосе. Похоронить можно всё, что угодно. К «нужному» событию можно притянуть любую дату. Не подходит григорианский календарь, берём лунный, и вот вам уже тысячелетняя история!

2) Подмена географических названий также излюбленный способ фальсифицировать подлинные события. Написали, что Куликовская битва была на реке Дон, и до сих пор все уверены, что дело было на Дону на Доне, где гулевали кони. А то, что любую реку называли доном, об этом вспомнить трудно. И ищи теперь, на каком из донов были события. А ведь и ЛонДон это тоже ЛОНГ ДОН – просто длинная река. На такую гипотезу натолкнуло, как ни парадоксально, название горы на Фолклендском архипелаге. Гора так и называется Longdon.

3) Переселение больших народных масс. Самое безобидное – организация крупных проектов, таких как БАМ, НПО Нижнекамскнефтехим, Целина, Саяно-Шушенская ГЭС, Магнитка, и пр. Огромное количество приезжих рабочих и специалистов наполняют «гулом» своих традиций определённую территорию, старожилы умирают, а вновь прибывшие уже не в курсе истории земли, на которую прибыли строить что-либо, а оторвавшись от своей родины, уже не вспомнят подлинную историю мест, где родились. А самое зверское, что вытворяют прогрессоры, это, несомненно, великие потрясения. Войны, революции, кризисы, эпидемии и т.п. В таких кострищах пылают не только книги библиотек и архивов, но и целые народы, и их память, и их история.

4) СМИ. Самое действенное оружие. Всё начиналось с бродячих скоморохов. Господа быстро усвоили, что сатира и критика, которая содержалась в выступлениях шутов и скоморохов, способна поднимать народные восстания. Метод взят на вооружение, и вот, получите Хуливуд намбер ван – проект «Вильям, так его за ногу, Шейкспир» (что в переводе на понятный нам язык, означает: Бил да Потрясал Копьём). И вот уже целое литературное агентство строчит драмы и трагедии (читай мыльные оперы «Обручальное кольцо», «Виктория», «Моя любимая няня» и т.п.), а сотни вертепов по всем островам и западу Европы показывают, как нужно правильно говорить, двигаться, одеваться, в каких домах жить, к чему стремиться, что ценить, кого уважать, и кого ненавидеть и уничтожать, как недемократичные режимы, не знающие плюрализма и толерантности. А Britt’s, Walles’s & Scott’s (бритые, волосатые и скоты) усваивали правила поведения, рыдали в подолы грязных рубищ и думали: «Надо же! Мы-то тут в дерьме возимся, а настоящая жизнь вот она какая!» Так и наши тупые соотечественники видят в сериалах гигантские, размером с баскетбольную площадку квартиры, шикарную обстановку в них, одежду и автомобили любимых героев, программируются на особый тип потребительского мышления. До правдивой ли истории тут? Если в жизни одно, а на экране совсем иное?

В общих чертах механизм понятен. Остаётся ответить на главный вопрос: ЗАЧЕМ? К слову сказать, это не совсем верный вопрос. В русском языке, до реформ Луначарского, родным языком которого был идиш, каждый русский знал разницу между вопросами «ЗАЧЕМ», «ПОЧЕМУ», и «ОТЧЕГО». Эти понятия не взаимозаменяемы. В зависимости от заданного вопроса, и ответ давался соответственный. Например:

1 ситуация.

В: – Зачем вы оделись в чёрное?

О: – Чтобы соответствовать обстановке траура на похоронах.

2 ситуация.

В: – Почему вы оделись в чёрное?

О: – По поводу траура по Ярославу Владимировичу.

3 ситуация.

В: – Отчего вы оделись в чёрное?

О: – От того, что скорблю по поводу безвременной утраты.

Итак, очевидно, что это не одно и то же. Так зачем, отчего и почему мы видим применение к человечеству вышеперечисленных четырёх тактик лишения правдивой информации об истории человечества?

У меня ответ таков

Чтобы держать человеков в невежестве максимально долгое время, для простоты управления ими. Чтоб они не догадались, что их просто разводят, как кроликов, кур, или брюкву. Чтобы они выполняли заданную программу, и продолжали безропотно кормить своих хозяев. Чтобы никогда не узнали, кто они на самом деле и откуда, какова их истинная природа и предназначение. Всё это справедливо для всех трёх вопросов – зачем, отчего и почему. С мотивами разобрались, теперь главное.

Что именно скрывают прогрессоры от человеков?

Какое-то очень важное событие, скорее всего, именно то, благодаря которому им удалось захватить и удерживать власть. Может, они получили силу, в результате планетарной катастрофы, которую устроили сами (отголосками которой являются мифы о потопе, битве титанов, Атлантиде, Лемурии, Гиперборее)? А, узнав правду о ней, человечество сможет найти пути для её предотвращения в будущем, и вырваться из рабства, из Тартара, и вновь стать ровней Богам?

Давайте думать, а не верить!

После сказанного… Прошла ночь, прикинул, какой же был год по славянскому календарю, если Иисус действительно родился в 1492? Невероятно, но это круглая дата – 7000 год от сотворения мира! А ещё этот год считается официальной датой открытия Америки! Совпадение? Нет, ребята демократы! Не верю я в совпадения такого порядка!

Источник

---
Взято: www.ru-an.info
---

Просмотров: 733 | Добавил: oscar85 | Теги: Русь, образование, знания, история, воспитание, век, Веды, Прошлое, культура | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz