Четверг
28.03.2024
18:10
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » 2011 » Апрель » 29 » Время читать книги!
Время читать книги!
22:09

Дмитрий Митраков, 23 апреля 2011

В Санкт-Петербурге проходит одна из крупнейших в России книжных выставок-ярмарок «Международный Книжный Салон – 2011». Эта выставка оказалась очень интересной и полезной. На ней представлено множество интересных и нужных книг...

Под традиционным девизом «Время читать!» в культурной столице России Санкт-Петербурге проходит книжная выставка-ярмарка «Международный Книжный Салон – 2011». Его участниками стали более 300 российских и зарубежных компаний из стран дальнего и ближнего зарубежья. Официальные иностранные гости салона – Италия и Испания. Её разделы и многие мероприятия посвящены памятным датам – 300-летию со дня рождения выдающегося российского учёного Михаила Ломоносова и 50-й годовщине полёта в космос Юрия Гагарина.

Наше Издательство, после долгого и весьма результативного турне по городам и весям России и ближнего зарубежья с активной пропагандой уникальных книг академика Николая Левашова и его жены Светланы, уверенно представлено в своём родном городе. Открытие «Книжного салона» прошло в атмосфере торжественности, губернатор города Валентина Матвиенко сообщила, что по статистике 64% горожан ещё читают книги. Также на церемонии открытия присутствовали президент Российского книжного союза Сергей Степашин, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский и почётный гражданин Санкт-Петербурга известный писатель Даниил Гранин.

Хочется подчеркнуть, что представителей РПЦ на церемонии открытия не было. Видимо, празднование пасхальной недели настолько захватило церковников, что они решили не отвлекаться на всякие выставки. Это не может не радовать думающих людей.

Не могу не сравнить происходящее с предыдущими аналогичными мероприятиями в других городах, настолько радует полное отсутствие стендов с христианской литературой, издаваемой сегодня ужасающими тиражами. На Московской выставке «Книги России 2011» была целая улица из стендов церковной корпорации. Также присутствовало множество представителей других религий и конфессий. В Киеве на выставке-ярмарке вообще более половины стендов было посвящено Религии, местными и иноземными попиками проводилось множество малопонятных и очень нудных проповедей.

А у нас в Питере, на удивление, картина совсем другая: на Выставке представлено множество русских издательств, художников, авторов, книжных магазинов, у некоторых из них есть даже свои зоны для презентаций; выступают разные известные и популярные писатели, общественные деятели, политологи и журналисты. В общем, идёт самая настоящая культурная жизнь, именно такая, какая и должна быть в человеческом обществе! И лично мне это нравится.

Выставка будет проходить 4 дня, и мы будем проводить 3 презентации по изданным и представляемым нами книгам. Важно отметить, что начало выставки совпало с выходом в свет 2-го тома замечательной книги академика Николая Левашова «Зеркало моей души».

В последний день выставки, в воскресенье 24 апреля, в полдень, одновременно с выстрелом пушки у стен Петропавловской крепости, начнётся презентация этой уникальной и важнейшей книги нашего времени. Это мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на Конференции сайта «Ключи Познания», и все желающие смогут наблюдать и даже почувствовать светлую, праздничную атмосферу Петербургского книжного салона.

Наступает Время читать книги, которые содержат Новые Знания, которые резонируют с каждым разумным человеком, которые ведут нас вверх по лестнице эволюционного развития…

Следующей выставкой, в которой мы будем принимать участие, будет выставка в Харькове, которая состоится с 28 по 30 апреля. Номер нашего стенда там – 26

Источник – Невский РАзбойник

Дополнительные ссылки: РуАН, Мидгард-Инфо ...

Просмотров: 769 | Добавил: oscar85 | Теги: презентация, Русь, Книги, Митраков, геноцид, знания, Левашов, Русы, Харьков, Светлана | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz