Пятница
03.05.2024
08:05
Главная
Сайт: Пробуждение - Проснулся сам, пробуди другого > - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Парадигма Левашова » Сайт: Пробуждение - Проснулся сам, пробуди другого >
Сайт: Пробуждение - Проснулся сам, пробуди другого >
oscar85Дата: Понедельник, 28.09.2009, 03:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Сайт: Пробуждение - Проснулся сам, пробуди другого >

ЗАЙТИ НА САЙТ

ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/2979159

Это страницы о том, как много информации мы пропускаем мимо нашего внимания, как новое можно обнаружить в давно известном, и тем самым, хорошо запрятанном от нас. Нужно просто знать, какой ключ к каким дверям подходит, да и все ли двери ведут на свободу. Мне думается, что ключ, полученный из книг Николая Левашова, помогает двигаться в правильном направлении. Я этим ключом открываю дверь за дверью запутанного лабиринта миропонимания...и не перестаю удивляться - как прекрасен наш мир, спрятанный за сценой обмана, в котором участвуем и мы, спящие. Стоит обратить внимание на то, что отдельные разрозненные картинки привычны и обыденны, и не привлекают внимания. Только собранные воедино, они становятся выразительными фрагментами одной целой реальной картины, которую и скрывают от человечества "кукловоды", прекрасно зная этот простой трюк психики человека, когда внимание почти не задерживается на привычных отдельных фрагментах... Потому мне и хочется своим дневником разбудить как можно больше людей, вывести их за пределы фальшивого театра навязанных правил и прекратить лицедейство...

***

Автор сайта: Елена11

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/2979159

***

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Парадигма Левашова » Сайт: Пробуждение - Проснулся сам, пробуди другого >
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz