Вторник
07.05.2024
13:29
Главная
Генератор Жизни в действии - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Генератор Жизни в действии
Генератор Жизни в действии
oscar85Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Генератор Жизни в действии

«...В местах выхода Источника Жизни на поверхность, наблюдалась аномалия роста растений, причины которой жрецы не знали. А это означает, что волхвы не знали принципа действия Источника Жизни и на людей... Кстати, об аномальном росте растений, в зонах выхода Источника Жизни. Когда я прочитал об этом, я удивился необыкновенному совпадению действия Источника Жизни на растения в зонах выхода оного и происходящего с растениями в моих экспериментах… вновь, к экспериментам с растениями я вернулся только в 2003 году, когда в нашем имении во Франции начались работы по разбивке парка и сада магнолий. Как парк, так и магнолиевый сад разбивались по дизайну, созданному моей женой, Светланой... У меня родилась мысль создать постоянный генератор подобного поля и поместить его в недра земли под нашим Замком. Сказано – сделано. Я создал подобный генератор внешнего поля, обеспечивающего биологический коэффициент, порядка 30%, и поместил его под нашим Замком. Произошло это в 2003 году. И, с тех пор, ведётся наблюдение за результатами влияния генератора на растения парка и сада...» «Источник Жизни-1».

---
Источник: http://www.levashov.info/source.html
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Генератор Жизни в действии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz