Четверг
28.03.2024
23:02
Главная
Николай Левашов. 35-я встреча с читателями 28.01.2012 - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. 35-я встреча с читателями 28.01.2012
Николай Левашов. 35-я встреча с читателями 28.01.2012
oscar85Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Встреча с читателями «книг». Москва, 28 января 2012 года



35-я встреча с читателями началась с сообщения о том, что судьба России решается в этом году! Возможно, именно поэтому зал был переполнен, и люди слушали, затаив дыхание. Николай Левашов подчеркнул, что в это критическое для нашей страны время мы, русы, патриоты своей Родины, должны приложить максимум усилий, чтобы не допустить реализации оранжевых планов наших врагов, не допустить дальнейшего расчленения и гибели Руси! Каждый разумный и здравомыслящий человек должен, в меру своих сил и способностей, знаний и возможностей, оказывать сопротивление попыткам врагов устроить очередную незаконную смену власти в стране! Мы не должны больше допускать никаких революций на Руси! Русским людям и всем здравомыслящим людям планеты пора пробуждаться от ментального сна, пора активизировать сопротивление попыткам геноцида русского и других коренных народов России. Нам пора начать повсеместно объединяться вокруг здоровой национальной идеи самосохранения русов, пора начать активную контрпропаганду против геноцида и сионизма; пора повышать свою образованность и разумность, осведомлённость и активность. Мы должны ясно и чётко понять, что остановиться способен только тот, кто поймёт, что он делает! Именно поэтому самой важной задачей для всех нас является просвещение людей и пробуждение этим их от ментального сна разума… Краткий репортаж об этой встрече можно почитать в материале «Конец старого и начало нового Света»...

-
Скачать видео с Levashov

Скачать видео с Н-Диск

Скачать видео с Н-Диск HQ

Скачать видео с Rutracker

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

* Дополнительная информация:
Вышла новая, большая статья Николая Левашова «К вопросу о демократии или Театр абсурда продолжается»...

---
Николай Левашов
Источник: www.levashov.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. 35-я встреча с читателями 28.01.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz