Пятница
29.03.2024
16:06
Главная
Человек. От животного до Человека Разумного (2010) DVDRip - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Человек. От животного до Человека Разумного (2010) DVDRip
Человек. От животного до Человека Разумного (2010) DVDRip
oscar85Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек. От животного до Человека Разумного
Фрагмент из выступления Николая Левашова. «Происхождение жизни»

«Когда инстинкты управляют человеком - он всего лишь разумное животное. Когда человек управляет инстинктами, которые, заметьте, никуда не делись, - человек становится, собственно, человеком.».

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Размер: 17,1 МБ
Продолжительность: 11 мин. 50 сек.

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Скачать выступление целиком с Levashov

В начале своей жизни человек воспринимает окружающее всеми «фибрами души». Это в определённой степени помогает ему стать человеком, а не остаться на уровне развития Маугли – человекообразного животного. Затем, по мере взросления и попадания под всё большее влияние и воздействие нашей больной цивилизации, человека заставляют ограничивать своё восприятие реальности, навязывая искажённую картину мироздания, неправильное воспитание, образование и мировоззрение. Вот такими методами нас всё время обманывают и заставляют самих блокировать своё движение вперёд по пути духовного (эволюционного) развития.

Создание из людей биороботов — это один из наиболее действенных способов порабощения народов и наций Тёмными Силами и не только на нашей Мидгард-Земле. Первые две эволюционные стадии развития человека носят, в основном, ПАССИВНЫЙ ХАРАКТЕР со стороны развивающегося. Растущий ребёнок, а позже и подросток, в большей степени, напоминают «губку». «Губку», впитывающую в себя информацию сначала своей семьи, а потом — доступную информацию, накопленную человеческим сообществом за всё время его существования.

От того, КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ впитает в себя развивающийся человек, какого она КАЧЕСТВА и какова МНОГОСТОРОННОСТЬ этой информации, зависит ОСТАНОВИТСЯ ЛИ РАЗВИТИЕ конкретного человека НА СТАДИИ СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО или ПРОДОЛЖИТСЯ и В СТАДИИ ВЫСОКОРАЗВИТОГО ЧЕЛОВЕКА. Развитие человека на этих двух стадиях, в основном, АКТИВНОЕ, ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЕ. ДЕЙСТВУЯ, человек ПРОПУСКАЕТ приобретённые знания ЧЕРЕЗ СЕБЯ и, при правильном применении истинных знаний, достигает состояния ОСМЫСЛЕНИЯ этих знаний, когда знания из мёртвого груза превращаются в животворящий поток, который заполняет без остатка действующего, превращая последнего из потребителя В ТВОРЦА.

---
Николай Левашов
Источник: http://levashov.info/video.html
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Человек. От животного до Человека Разумного (2010) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz