Пятница
29.03.2024
11:39
Главная
Борьба за книгу продолжается... (2011) - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Борьба за книгу продолжается... (2011)
Борьба за книгу продолжается... (2011)
oscar85Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
«Единственное, что нужно для триумфа зла –
это чтобы хорошие люди ничего не делали…»
Эдмунд Бёрк

На вопрос из зала о том, почему Николай Левашов не повлиял своими способностями на решение суда по книге «Россия в кривых зеркалах», Николай Викторович, в свою очередь, спросил, а что можно было сделать, убить их? Это бессмысленно потому, что заказ на решение суда пришел из генеральной прокуратуры. Николай Левашов не считает возможным применять подобные методы борьбы, пусть даже ради светлой цели, потому что в данном случае он не будет отличаться от тёмных, когда цель оправдывает любые средства. Но от запрещения также есть положительный момент – многие люди решили прочитать книгу только после её запрещения, и процесс распространения книги этим решением суда всё равно остановлен не был. Данное поведение социальных паразитов нельзя назвать умным поступком, потому что правильнее в их случае было бы продолжение игнорирования книги, но у них агония, и они уже действуют не думая.

* На сайте «Остановить произвол» выложены документы (несколько сотен страниц) 4-го и 5-го томов судебного Дела по признанию книги «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом. Борьба за книгу продолжается...

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Скачать выступление целиком с Levashov
-

---
Николай Левашов
Источник: http://www.levashov.info
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Борьба за книгу продолжается... (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz