Четверг
28.03.2024
14:19
Главная
Николай Левашов. Засуха [2011, Видео-статья] - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. Засуха [2011, Видео-статья]
Николай Левашов. Засуха [2011, Видео-статья]
oscar85Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Экранизированная статья академика Николая Левашова «Засуха»...



После шести лет сильнейшей засухи, по всей Калифорнии пошли дожди, и больше уже никто не говорил о засухе. Все резервуары заполнились до краёв водой, отпала необходимость покупать воду на стороне, любые ограничения на воду были сняты! Я не только единожды вызвал дождь, но и сделал так, что с этого времени в Калифорнии дожди шли регулярно и в течение всего года, довольно-таки регулярно наполняя резервуары и насыщая живительной влагой землю... С начала февраля 1992 года до конца августа 2006 года Калифорния, да и вся Америка, не знала засухи. Четырнадцать с половиной лет не было засухи, резервуары с питьевой водой всегда были полны, все забыли о том, чтобы экономить воду, природа благоухала, поля и плантации давали полноценные урожаи. Даже в Калифорнии дожди шли в течение всего года, чего никогда ранее не было. И это всё прекратилось после моего отъезда из США. Я покинул США 22 августа 2006 года, и всё вернулось к тому, что было до моего приезда в эту страну. Кто-то может скажет, что это совпадение, но подобных "совпадений" у меня десятки, если не сотни... Сайт автора

© Николай Левашов, 2007 г.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

Скачать аудио-файл с Молвица

Читать статью с Levashov
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Видео-книги и видео-статьи для всех
Источник: www.levashov-media.com
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Видеоархив: » Николай Левашов. Засуха [2011, Видео-статья]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz