Четверг
28.03.2024
19:32
Главная
Наркотический террор у дверей - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Наркотический террор у дверей
Наркотический террор у дверей
oscar85Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Наркотический террор у дверей

Непрерывные войны, революции, перевороты, постоянная нестабильность и вымирание всего мира – это результат преступной деятельности небольшого круга больных подонков, всё ещё пытающихся порулить нашей планетой и цивилизацией...

Вот уже 10-й год идёт война США в Афганистане. Однако не все знают, что эта война не имеет ничего общего с борьбой против терроризма, она связана с тем, что главные разведслужбы Запада (в первую очередь, ЦРУ) зарабатывают миллиарды долларов от продажи героина, производимого в регионе (90% мирового производства). Это в два раза больше, чем 10 лет назад производил весь мир! При этом подавляющая часть этого производства локализована всего в двух провинциях Афганистана – в Гильменде и Кандагаре. Кроме того, по итогам 2009 года страна вышла на первое место в мире по производству гашиша, собрав урожай концентрированного наркотика порядка 3-х тысяч тонн.

Нестабильность и вымирание всего мира – это результат преступной деятельности небольшого круга больных подонков, всё ещё пытающихся порулить нашей планетой.

В 2001 году, во время правления талибов, посевы опийного мака занимали в Афганистане всего 190 гектаров. После свержения их режима и прихода войск НАТО, производство опиатов, по сравнению с 2001 годом, увеличилось в 44 раза. Весь Афганистан превратился в настоящее наркогосударство. На культивировании и переработке мака-сырца занято до 3 миллионов крестьян. В этой стране действует отлаженная кредитно-финансовая и банковская система поддержки наркопроизводства, складская логистика. По имеющимся данным, на складах хранится свыше тысячи тонн чистого героина, своего рода страховой фонд, придерживаемый на случай сезонных колебаний урожая мака. Неслучайно банки охотно кредитуют крестьян, занятых производством опийного мака, показывая тем самым отсутствие рисков.

Напомним, что это произошло сразу же после американского вторжения в Афганистан в октябре 2001 года. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) официально назначило одного из своих главных афганских агентов, Хамида Карзая, на должность президента. Карзай, в свою очередь, привёл к власти своего брата, Ахмеда Вали Карзая, который с тех пор увеличил производство героина до невиданного в современности уровня, что привело к смертям десятков тысяч российских граждан. По официальным данным ООН, 80% афганского героина потребляет Россия, Европейский Союз и Иран. В Европейском союзе и России каждый год от опиатов умирает более 40 тысяч человек. За первое десятилетие нового века от афганских наркотиков погибли порядка 1 миллиона человек, а 16 миллионов пострадали морально или физически!

«Сами афганские наркопроизводители получают доход порядка четырех миллиардов долларов. А международная наркомафия этот героин уже реализует по всему миру, по самым скромным подсчётам, на сумму свыше 100 миллиардов долларов. Образующиеся сверхдоходы ведут не только к геноциду народов. Они стали мощным источником финансирования организованной преступности и террористических сетей, дестабилизирующих политические системы, в том числе в Средней Азии и на Кавказе», – заявил Российской Газете Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (далее ФСКН) Виктор Петрович Иванов.

Спецслужбы США, подконтрольные мировому правительству, принципиально не хотят бороться с наркоторговлей. Поскольку кроме огромного дохода, наркоторговля невероятно эффективно выполняет свою основную задачу – уничтожение людей Белой расы и всего населения Земли до запланированного уровня. Показательно, что использованный США метод распыления с воздуха специальных дефолиантов в Колумбии дал потрясающий результат – в 2008 году уничтожено 229 тысяч 130 гектаров накропосевов – это 75% всех посадок коки в этой стране. А в Афганистане за аналогичный период преимущественно механическим способом уничтожено всего около 3% опиумных плантаций. Таким образом, эффективность ликвидации наркоплантаций в Колумбии в 40 раз выше, нежели в Афганистане!

«Именно афганский наркотрафик породил напряжённость, боестолкновения и волнения в Ферганской долине. По данным специальных служб Китайской народной Республики, разгул сепаратизма и экстремизма в Синьзян-Уйгурском автономном районе полностью посажен на иглу героинового стимулятора из Афганистана. Косово, находящееся в недрах Европы, превратилось в генерального дистрибьютора афганских опиатов на рынке стран Европейского союза», – из выступления Директора ФСКН России В.П. Иванова 9 июня 2010 года на международном форуме «Афганское наркопроизводство – вызов мировому сообществу».

Контроль над СМИ – ключ к контролю над сознанием человечества

Недавно за случайную, а может и не случайную, оговорку поплатился своим постом президент Германии Херст Келлер (Horst Keller), который, вернувшись в прошлом месяце из Афганистана, связал войну с защитой немецких экономических интересов, потому что она обеспечивает свободные торговые пути для Запада и не имеет ничего общего с терроризмом. За «откровенность» президента Келлера «ушли в отставку», что ещё больше усилило политическую нестабильность вокруг и без того потрёпанного канцлера Меркель.

Но это ещё не самое худшее, что происходит с теми, кто пытается пролить свет на тёмные делишки «мирового правительства».

«Те немногие журналисты, что стремятся информировать американскую общественность об этих преступлениях, получили суровый и жестокий урок, когда агенты ЦРУ сначала внесли покойного Гэри Уэбба в чёрные списки, а затем и «довели до самоубийства» за то, что он раскрыл связь ЦРУ с наркоторговлей. Это – устрашающий пример того, на что пойдут эти чудовища, чтобы защитить себя и своё право отравлять всех, кого они захотят. (Гэри Уэбб – американский журналист, известен, прежде всего, серией статей «Dark Alliance», посвящённых ЦРУ и торговле наркотиками, осуществлявшейся движением Контрас в Никарагуа. Погиб при загадочных обстоятельствах в 2004 году от двух пулевых ранений в голову).

Кроме того, интересно отметить, что глава Управления ООН по наркотикам и преступности Антонио Мария Коста (Antonio Maria Costa) сказал, что видел доказательства того, что доходы от организованной преступности были «единственным ликвидным инвестиционным капиталом», доступным некоторым банкам, находившемся в прошлом году на грани коллапса. Он сказал, что в результате [этих вливаний] большая часть наркодоходов в сумме 352 миллиардов долларов была поглощена экономической системой.

А что же по поводу тех американцев, кто думает, что их жизнь уже не может стать хуже? Как же они ошибаются! Как раз на прошлой неделе Федеральная торговая комиссия США выпустила так называемый «проект для внутреннего обсуждения» «потенциальных стратегических рекомендаций в поддержку обновления журналистики». В этом проекте содержится доктрина «собственных фактов», которая объявляет вне закона любого, кто пишет или сообщает о любом происшествии без использования «фактов», предоставленных правительством», – сообщил журналист Сорча Фаал (Sorcha Faal), в статье «Russia Orders Troops To Prepare For War With US».

Незримое и постепенное умерщвление – наиболее эффективной способ войны в современном мире

Таким образом, только используя открытые источники информации, можно сделать вывод, что против человечества и Белой расы в первую очередь, ведётся скрытая война на уничтожение. Исход её пока не решён. И первым шагом к нашему выживанию является пониманию что, почему и как происходит.

Узнать о других аспектах геноцида против нашего народа вы можете на сайтах Советник, «Геноцид Русов» или в новостях РуАНа

Список использованных источников

Статья «Россия приказывает войскам готовиться к войне с США» ИноСМИ перевод – «Russia Orders Troops To Prepare For War With US» («Before Its News», США), Сорча Фаал (Sorcha Faal), 09.06.2010.

Статья «Героин и капуста. Глава наркоконтроля Виктор Иванов предлагает ввести пожизненный срок за килограмм тяжёлых наркотиков». «Российская газета» – Федеральный выпуск №4809 от 10 декабря 2008 г.

Выступление директора ФСКН России В.П. Иванова 9 июня 2010 года на международном форуме «Афганское наркопроизводство – вызов мировому сообществу».

---
Николай Горюшин, 14 июня 2010
Источник: http://ru-an.info/news_content.php?id=163
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Наркотический террор у дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz