Вторник
16.04.2024
14:16
Главная
Ключи познания - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Ключи познания (Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы)
Ключи познания
oscar85Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Ключи познания

Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы

О проекте

Мы постарались создать здесь эффективный инструмент, который позволит желающим оперативно организовывать в Сети свои Конференции (лекции) на интересные, актуальные и важные для всех нас темы. Конечно, мы не предоставляем эту возможность всем подряд. Мы создали этот проект для поддержки честных и искренних людей, знающих и понимающих, в какой опасности оказалась сейчас наша Родина – Русь, и готовых делиться своими знаниями с остальными соотечественниками, пока ещё не подозревающими, что происходит в реальности.

Здесь Вы можете совершенно безплатно стать участником (слушателем) любой понравившейся Вам Конференции. Вы сможете узнать здесь очень много нового, о чём раньше даже не слышали. Вы сможете в Чате задать Ведущему Конференции (докладчику) любые интересующие Вас вопросы, на которые докладчик может ответить, если посчитает это необходимым. Вы сможете в любое время безплатно скопировать себе из Архива запись любой Конференции. Вы сможете найти здесь Знания и приобрести много новых, настоящих друзей…

Так же совершенно безплатно Вы можете стать Организатором (Ведущим) своей Конференции или серии Конференций и рассказывать множеству людей о том, что Вы знаете, понимаете и умеете, о том, что нужно и важно знать и понимать нашим соотечественникам.

Если Вы захотите сообщить нам что-нибудь интересное, прислать нам какую-то информацию или просто наладить с нами связь, Вы можете сделать это прямо на этой странице, заполнив имеющиеся поля для ввода текста, или воспользовавшись электронной почтой. Наш электронный почтовый адрес (E-mail) – mailto:mail@kluchi.org?SUBJECT=Ключи_познания. Если у Вас возникли технические вопросы по пользованию нашим сайтом, Вы можете написать в техподдержку – mailto:tehno@kluchi.org?SUBJECT=Ключи_Познания_поддержка

* * *

Что это такое?

Здесь организовываются и проводятся Веб-Конференции на самые острые, актуальные и важные темы нашей жизни. Здесь Вы можете совершенно безплатно, прямо со своего домашнего или любого другого компьютера присоединиться к участникам любой нашей Конференции, если Вас заинтересует её тема и удовлетворит уровень и качество проведения (см. список Конференций). Кроме того, здесь Вы можете быстро и совершенно безплатно организовать свою Конференцию на любую интересную Вам тему (конечно, если эта тема будет соответствовать нашему направлению работы) и провести её прямо в «живом эфире» (On-line).

Наше направление работы включает в себя освещение следующих важных тем, с которыми, по нашему мнению, должен быть ознакомлен каждый взрослый и здравомыслящий человек на нашей планете: правдивая теория мироздания; правдивая история нашей цивилизации; настоящее духовное развитие; настоящее здоровье; правильное образование; война между Тёмными и Светлыми Силами во Вселенной; многовековой геноцид русского народа на Земле; формы и методы геноцида; пути противостояния и прекращения геноцида; ликвидация последствий геноцида русов; возрождение русского народа и нашей цивилизации, и многих других.

Зачем это нужно?

Это нужно для того, чтобы сообщить как можно большему числу людей о том, что правдивая информация о нас и нашей жизни существует, она общедоступна и очень интересна, она потрясает и вселяет надежду на то, что всё не так плохо, как нам постоянно твердят по дебилизатору (телевизору), пишут в газетах и журналах. Впервые правдивую информацию обо всём этом начал широко распространять Николай Викторович Левашов несколько лет назад. Сейчас, ознакомившись с его работами, уже множество людей начинает пробуждаться от ментального сна и пробуждать остальных, в том числе, и с помощью таких Веб-Конференций...

Как это делается?

Если Вы хотите присоединиться к какой-нибудь Конференции, посмотреть, послушать, о чём там говорят, позадавать вопросы, это можно легко сделать, пройдя по этой ссылке или зайдя на страницу «Конференции». Там Вам нужно будет пройти очень простую и короткую процедуру регистрации, и через пару минут Вы уже будете у цели...

Если Вы хотите организовать у нас свою Конференцию, Вам придётся зайти на страницу «Присоединиться» и зарегистрироваться на ней в качестве Организатора конференций, точно ответив на несколько несложных вопросов. Через непродолжительное время Вы получите от нас письмо, в котором будут даны все сведения, необходимые для организации Вашей Конференции. Всё это не потребует от Вас никаких затрат! Всё это – безплатно! Мы это делаем для того, чтобы Русь быстрее пробудилась от сна разума и спасла нашу цивилизацию от неминуемой гибели, к которой мы подошли уже совсем близко из-за действий социальных паразитов – иудейской финансовой мафии.

* * *

Аудиозапись всех проводящихся у нас Конференций производится автоматически. Файлы с нужными Вам записями можно свободно скачать в нашем Архиве. Копирование и распространение любых материалов этого сайта приветствуется! И чем шире наши материалы будут распространяться, тем больше мы будем это приветствовать! Готовы даже кое в чём помогать...

---
Источник: www.kluchi.org
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Обсуждение новостей ! » Новости ! » Ключи познания (Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz