Четверг
28.03.2024
15:13
Главная
СИТИ-Шоу Дмитрия Быкова - Выступление Н.Левашова - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » СИТИ-Шоу Дмитрия Быкова - Выступление Н.Левашова
СИТИ-Шоу Дмитрия Быкова - Выступление Н.Левашова
oscar85Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Выступление академика Николая Левашова в передаче
«Свободный разговор с Дмитрием Быковым»
в эфире радиостанции City FM, 23-02-2008.

Скачать видео и аудио http://narod.ru/disk/13917678000/radio.rar.html

Д.Б.: Гость этого часа Николай Левашов - физик, ну, кроме того еще и специалист, как я понимаю, по сразу нескольким области знаний, достаточно интересно, в данном случае, мне бы хотелось во всяком случае, поговорить о ваших работах по происхождению живой материи, потому что я знаю, что вы этим много занимались. У нас как раз вот сейчас недавно были врачи, которые говорили, что если душа у человека и есть, то она находится там же, где вилочковая железа. Ну давайте начнем вот все-таки в проблемы, которая меня всю жизнь крайне сильно занимала: есть ли у вас своя не противоречивая гипотеза, которая бы говорила о зарождении жизни на Земле?

Н.Л.: Да, есть.

Д.Б.: В чем она заключается?

Н.Л.: В чем заключается в том что понимаете, то, что понимается современной наукой как материя, весьма только частично отражает то, что на самом деле есть материя. То есть вы слышали теорию темной материи и так далее и так далее, то есть если говорить серьезно, что меня в принципе, очень сильно удивил ответ, я видел недавно выступление в программе Велехова.

Быков-Левашов (часть 1) - Скачать mp3

Д.Б.: У нас в гостях Николай Левашов, радиофизик и кроме того еще замечательный теоретик, который сейчас от так успешно вроде бы обосновывает происхождение жизни на Земле. Скажите, Николай, а как же, собственно говоря, вот эта катастрофа вами упомянутая, что это была за история и к чему она привела и откуда возникла?

Н.Л.: Ну, катастроф, в принципе, было несколько я думаю.

Д.Б.: Это ледник вот этот?

Н.Л.: Нет, ледник это уже потом в результате катастрофы. В принципе, отголоски это уже у всех народов подведены под теорию великого потопа.

Д.Б.: То есть человек уже был?

Н.Л.: Кончено, то есть 13 000 лет последний был такой потом так называемый, когда действительно изменилась ось Земли на 23,5 градуса, это современные ученые тоже подтверждают полностью, в результате чего действительно пришли в движение тектонические плиты, сдвижение вулканов пошло и тому подобное, много разных побочных факторов, в результате чего, возник последний ледниковый период начался. И конечно очень много людей погибло в результате этого и вот именно это после того что было уничтожена та цивилизация, мы были действительно брошены на уровень каменного века.

Быков-Левашов (часть 2) - Скачать mp3

Д.Б.: Так вот. Николай, расскажите пожалуйста, что же, собственно, в этих рунических письменах, в этих арийский ведах, вот в этих золотых табличках написано?

Н.Л.: Ну, в принципе, там изложено реальное прошлое цивилизации земли, включая катастрофы и так далее и так далее.

Д.Б.: Где это можно все прочесть? Это же опубликовано наверное, где-то?

Н.Л.: Это опубликовано было, например славянские веды были опубликованы, но последнее время их не позволяют публиковать.

Д.Б.: Ну, кому они сейчас-то мешают?

Н.Л.: Мешают, а потому что, к сожалению ну смотрите,- сейчас уже доказано, допустим, реально, фактическим материалом, самими же физиками, допустим, те, что позиции современного представления ни одни не соответствуют реальности. То есть доказано, что ни одной вселенской постоянной, ни она константа не является константой.

Быков-Левашов (часть 3) - Скачать mp3

Д.Б.: Историк и физик Николай Левашов у нас работает сейчас как раз вот над теорией происхождения жизни на земле, достаточно спорный… Естественно, что я вас не могу не спросить о происхождении новой хронологии, что вы можете сказать о работах Носовского и Фоменко?

Н.Л.: Ну, вы знаете, к сожалению. тут есть два момента и положительный момент и отрицательный. Потому что Носовский и Фоменко обнаружили реальную вещь - то есть фальсификацию истории. То, что настоящая история была переделана в начале 19-го века и обнаруженный так называемый хронологический сдвиг, то, что один и те же события обыгрываются по-разному с разными именами и так далее и просто заполняются пустоты, они сделали вывод о том, что вся цивилизация Земли 1000 лет все.

Быков-Левашов (часть 4) - Скачать mp3

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Аудиоархив: » СИТИ-Шоу Дмитрия Быкова - Выступление Н.Левашова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz