Пятница
19.04.2024
22:14
Главная
Надежда Симонова. Три дня волшебства - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Выступления-семинары » Надежда Симонова. Три дня волшебства
Надежда Симонова. Три дня волшебства
oscar85Дата: Среда, 21.04.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Надежда Симонова

Три дня волшебства

Если каждый человек на своём месте будет делать всё правильно, то паразитам будет очень сложно манипулировать людьми
Н.В. Левашов, из выступления
на семинаре 19 марта 2010 г.

Прошли дни с тех пор, как семинар Николая Викторовича Левашова. Но это был и наш семинар тоже. И не только потому, что мы вот уже несколько лет подряд просили Николая Викторовича об обучении, надеялись и ждали… А так же, не только потому, что множество людей приняло участие в организации и проведении этого события, но в том числе и потому, что Николай Викторович в течение трёх дней своими действиями показал нам или дал возможность прочувствовать (кому как больше нравится), так много, что все слова, кто бы их ни писал, и как бы эти слова ни продумывал перед написанием, не сумеют отразить произошедшего (читай — наступившего и происходящего теперь каждый день) с нами во всей полноте.

Писать о Великом сложно – слова должны соответствовать событию. Как бы ты не стараешься, очень быстро и невольно переходишь на «высокий штиль» (приношу за это свои извинения).

А с другой стороны, ведь садишься и пытаешься записать то, что тобой прочувствовано и понято тобой, не просто так, не потому, что тебе заняться нечем, а потому, что Душа переполнена благодарностью. Благодарностью за пришедшее к тебе понимание, человеку, вся жизнь которого — действенный призыв к человечности, к защите и обережению жизни и света.

Казалось бы, ты уже много лет знакома с работами Николая Левашова: в 1998 году прочитала «Последнее обращение к человечеству» и поняла, что твоя жизнь разделилась на «до» и «после». Ты в 2007 «вдохнула» «Россию в кривых зеркалах», после чего – вступила в Движение.

Летом 2009 ты потрясённо осознала, что «Сказ о Ясном Соколе» всю твою жизнь был с тобой, с твоими предками, что он записан у нас на генном уровне (у русских записан точно!). Ты каждый день читаешь то кусочек из Светланиной книги, то страничку из «Зеркала моей Души» и прилагаешь все возможные усилия для того, чтобы хоть «по капельке, но каждый день выдавливать из себя раба», отслеживая в себе рабские мысли и реакции.

«Чтобы что-то изменилось, человеку нужно пахать, работать, бороться с самим собой, изживать из себя инстинкты (и раба) и многое, что делать и завтра и послезавтра…»

И вот на семинаре точно прорыв – ты понимаешь, как много тебе ещё предстоит, а точнее, ты не понимаешь и не осознаёшь, когда сможешь понять, как много тебе понять ещё нужно!

Совсем скоро будет смонтирована видеозапись семинара, каждый, кто не смог приехать, получит возможность посмотреть, а те кто был – пересмотреть и поучаствовать в семинаре ещё и ещё раз. Я же просто изложу здесь то, очевидцем и соучастником чего я стала сама, и что ещё было понято мною в ходе семинара и после, если, конечно, моих скромных способностей излагать свои мысли на бумаге хватит для этого. «Я не писатель, я читатель» — это про меня.

Часть 1. Николай Викторович

Итак, все расселись, Николай Викторович вышел к залу, зазвучали аплодисменты – началось!

А он сегодня другой. Надо приложить усилия, чтобы осознать почему: то ли говорит медленнее, то ли бережнее, то ли уже пошло подготавливающее воздействие, хотя о нём (воздействии энергетическими потоками) ещё не сказано ни одного слова. Он говорит вроде бы то, что ты лично от него уже слышала:

«Сегодня цель — показать, что человек теряет, когда перестаёт воспринимать мир полностью, как ребёнок… Методы буду показывать, и буду пояснять, чтобы было понятно, что психика человека — тонкий инструмент, и если он научится ею управлять, то он сможет не только этого, многого другого сам добиться…»

Но что-то есть такое, что заставляет вслушиваться и осознавать произносимое по-новому. Николай Викторович говорит, а ты ведь «подготовлена», ты заранее ещё раз перечитала главу из «Зеркала моей души», где описывается семинар 1991 г. в Архангельске, ты помнишь, что «воздействие идёт на всех, находящихся в зале», и перестройка у тебя происходит тоже, вне зависимости от того, осознаёшь ты это или нет.

Вот я всяко и настраиваюсь, чтобы понять, уже воздействует или ещё нет. И чем больше настраиваюсь, тем больше ощущаю бережную, окутывающую защиту, окутывающую, укутывающую, в общем, защиту, какой мы защищаем своих детей.

«…помогать нужно не всякому, кто кричит о помощи, а тому, кто заслуживает помощи, уважать нужно не всякого, а того, кто заслуживает уважения, любить нужно не каждого, а того, кто достоин любви…»

Николай Викторович бывает разный, сколько раз на встречах с читателями или с участниками Движения я имела возможность убедиться, что он «бывает гневен», но понимаешь ты это только по особым интонациям голоса — энергия, как шла ровная, исцеляющая, так и идёт (а действительно: в зале на встречах с академиком столько прекрасных, светлых, много работающих людей, чего же их-то оглоушивать из-за одного непонятливого?).

Так вот, сегодня происходит что-то особенное, просто трогательное. Для себя я сделала вывод, что, поскольку многим из нас предстоит «раскрыть мозг» (может, и у меня такое получится, ну хоть чуточку…), нужны какие-то особые меры предосторожности, вот он их и предпринимает. Может, конечно, я не права в своих предположениях, но описываю-то я свои ощущения, не чужие.

«…Ответственность. Человек должен за каждое дело принимать ответственность. Плохое сделал — должен понимать, не должен говорить, “не виноватая я…” Сделал хорошее — тоже. Полностью ответственность за каждое своё дело. Не перекладывать ответственность с себя на других! Тогда можно многое изменить, и не только в нас самих, но и изменить многое в окружающем нас мире…»

Николай Викторович говорит, я знаю, я много раз убеждалась, что его надо слушать, не просто слышать ушами, а вслушиваться в каждое слово:

«Нам внушают, что мир только тот, который мы видим глазами, и всё, ничего больше нет. А сколько уровней реальности, которые окружают человека постоянно… даже только на одной планете. И как эти уровни между собой взаимодействуют… Если бы люди это видели, люди начали бы думать по-другому…»

Да-с, счастливчики, у которых откроется мозг, увидят… Одета я прилично, сумку, если что, ребята подхватят, наших вокруг много…

«…например, с понедельника возьмусь начинать жизнь по правилам. Не надо объяснять, что происходит, если начинаем “новую жизнь” с понедельника? Таких понедельников будет много. Часто человек умирает и не понимает, что жизнь прожил впустую и не использовал ту ИСКРУ, которую в него не бог заложил, а которая у него была, которую он действительно развить мог и добиться благодаря этому очень, очень много…»

И вот, зазвучала музыка, пошли слова о потоках энергии… и… энергия буквально заполнила всё тело, всё завибрировало, «боковым зрением» я «понимаю», как вибрирует пространство, всё моё тело дрожит, потоки прошли в одну сторону, в другую, «пересчитались по слоям» («прёт не по де-ц-цки!»), руки горят, в них что-то «перешвырнулось», ещё больше затрясло, и… всё. Я не удержала потоки.

Мимо меня со сцепленными руками идут «счастливчики», много, одному крепкому парню руки аж вывернуло, ему больно, хоть он большой и сильный, он сопротивляется, от напряжения весь красный…

А рядом с ним со своеобразным выражением лица на сцену шествует особа в возрасте, у которой руки не сцепились. Когда она взбирается на сцену, размахивает ими обеими себе в помощь на подъёме, а на сцене вспоминает, складывает ручки, как все, и протягивает их Николаю Викторовичу (новые мозги-то хочется, даже через… само… внушение), а он сразу отправляет её вниз, ласково ей говоря:

«Вы не удержали потоки, нагрузка для Вас будет очень большой, Вы поработайте пока в зале».

И начинается работа с прошедшими тест.

Кто будет смотреть фильм, обратите внимание на руки Николая Викторовича, как он работает с людьми (а кому интересно глубже понять личность Левашова, найдите запись выступления в Архангельске в 1991 г. и тоже обратите внимание на руки двухметрового двадцатидевятилетнего красавца, работающего в зале с «закинувшимися тётиньками», которым стало плохо от избытка энергий, может поймётся что-то ещё).

На сцене мужики честно «кажут на себе» «простейшие способы воздействия» — спят, «каменеют» руками, « клеятся» к полу, не могут пройти через стену, «кирпичи которой ощущают», склеиваются руками, руки им «рвут», а разорвать не могут «проверяющие» из зала…

Я смотрю и думаю о сочувствии и сострадании вообще — даже если тебя «разбирает и раздирает» недоверие и любопытство — ну так тащить-то зачем, человеку можно мышцы порвать. Нет, желающие — «уж я-то руки растащу ему точно» — проверяльщики поднимаются на сцену.

Один из испытуемых захотел посмотреть свои лёгкие. Увидел! И тут же в зале нашлась «куча» желающих, чтобы лёгкие «посмотрели» и им, «ломанулись» — курят многие. Николай Викторович обучает «смотрящего»:

«ставьте правильно задачу, очень важно правильно поставить задачу», нужно ставить задачу чётко и ясно»,

когда

«…на автомате пошло, это недопустимо. Нужно каждый раз абстрагироваться от опыта предыдущего и смотреть конкретного человека…»

А дамы-«счастливицы» — в сторонке старательно преобразуют свой мозг — «выглядывают» свой «цветок». Тихие такие. Стараются. Правильно. Мозг ведь.

Повздыхав, я тоже решаю стать «цветочницей». Раз

«работа с сидящими в зале тоже идёт», «согласуясь с нашими возможностями»,

вот и проверим свои. Н.В. сегодня в начале встречи сказал, что покажет нам не всё, но постарается показать хоть частичку реальности, которая постоянно окружает человека. Понятно, что увидят это те, кто стоит на сцене. А я буду работать, как могу, хоть и сижу в зале.

«Чтобы что-то изменилось, человеку нужно пахать, работать, бороться с самим собой, изживать из себя инстинкты (и раба) и ещё многое делать и завтра, и послезавтра…»

«Цветок» на руке точно есть, причём, мне показалось, что Николай Викторович предложил сделать розу, а у меня, как только я подумала о цветке, на руке (кстати, вибрация у меня в руках не прекращалась, несмотря на моё горькое разочарование невыходом на сцену) сразу возникла то ли кувшинка белая, то ли лотос не совсем «породистый», и поначалу я попыталась его стряхнуть с руки — подумала, глюк, ну очень же хочется, чтобы и у тебя получилось, значит, ждём розу…

Тут ведь как — ты цветка не видишь (я его так и не увидела), а ощущаешь, сама себе не веришь, проверяешь, трясёшь рукой, закрываешь, открываешь глаза, в общем, «считываешь» полным ходом, переключаешься на хохот в зале, думаешь: а вы чего делать-то пришли — только смотреть, что ли? Чего хохочете, почему не работаете?

Сзади участник Движения, обычно умный и собранный, который всегда готов тебе помочь, к которому за разъяснениями очень часто и очень много обращаются зрелые, хорошо образованные люди, он так меня поддержал в самом начале, сейчас хохочет, заливается. Поворачиваюсь, спрашиваю, ты чего не работаешь? Работа же идёт и с нами тоже… ему не до моих слов — он весь там…

Смотрю по сторонам, замечаю, что хохотунов на самом деле, не так и много, большинство сосредоточены и тоже отслеживают свои ощущения, хотят понять, что в действительности с ними происходит. Вслушиваюсь в голос Н.В., настраиваюсь на его слова о том, что «не глазами надо считывать и смотреть, а мозгом», пытаюсь это делать, и так пытаюсь, и эдак.

Правая ладонь передо мной, краем левого глаза вижу, что мимо меня по проходу деловито торопится небольшой динозаврик, провожаю его глазами до поворота, как-то обыденно думаю, насмотрелась «Юрассика»… возвращаюсь вниманием и мыслями к руке с «цветком», по ходу движения глаз вижу ещё одного дино, меньше… и ещё… начинает доходить…

Чтобы «досчитать» то, что доходит, вероятно, оглядываюсь, сдвигаю чуть оба глаза и вижу, как много небольших, незлых существ копошится и шмыгает между ногами у людей через проход от меня (я крайняя, передо мной большое пространство).

Помните выражение лица девочки из телевизионной рекламы, выпившей какао и вместо своего котёнка увидевшей тигра? Вот именно так я вся «собралась» в кресле, и когда в него вдвигалась, «сменьшившись» и «присогнувшись», увидела в проходе небольшое очень умное глазастое существо, внимательно и с иронией на меня смотрящее.

Я изо всех сил зажмурилась и очень сильно потрясла головой, открываю глаза и вижу весело округлившиеся подмигивающие всё те же весьма нахальные глазищи. Очень естественная реакция — набрать полную грудь воздуха и… «…Николай Викторовиииииич, а у меняяя…а здееесь…»

Я сумела всё-таки всё это просто выдохнуть. Никакого страха нет, они все (существа) нормальные, не злые, не прям, чтобы добрые, они скрываются и как-то понятно, что «они нарушают», т.к., вообще их здесь не «предусмотрено» и они об этом прекрасно знают, поэтому и реакция моя «…обалдевшая, но молчаливо-дышащая…» — они и так приседают и прячутся, что ж ещё орать.

Вижу, Николай Викторович спиной к нам, я его глаза «не поймаю», осознаю, какую реакцию у людей вызову, если с места вслух изложу то, что вижу, пытаюсь сориентироваться, и вижу, как «этот» — существо — (очень внимательное, нахальненькое и уверенное — «хват») «делает мне большие глаза», без слов понятно, просит ничего никому не говорить, заведомо понимая, что со мной этот номер пройти может, я не стукачка, могу разобраться сама.

Он понимает всё, подмигивает дерзко, весело (вот как подмигивает уверенный в себе мужик понравившейся красивой женщине — ты мне понравилась!) и умелькивает в проход между ногами сидящих. А я, со стороны, вероятно, в ступоре, в голове в ступоре совсем, вижу, что обратиться мне не к кому. Опять трясу головой, опять закрываю и открываю глаза — мелочь бегает по-прежнему, но в большой проход не суётся.

Вспоминаю Левашовское, много раз читанное и меня лично «потыканное носом» на одной из встреч с читателями —

«Вы хотите понять, а сами никак не хотите отказаться от своих прежних убеждений!».

Хорошо. Глаза закрыла, перебираю все известные мне фильмы, весь свой «визуальный ряд», где я могла таких «штук» видеть — нигде. Идёт внутренняя переборка, ирония иногда хорошо помогает — не «обкуренная», не «наширялась», не «закладываю», «без колёс». Разве что в «шизе»? Такая вероятность всегда есть у каждого. Бережно открываю глаза, вроде, чисто!

Попробуйте прямо сейчас облегчённо выдохнуть и выйти «из темы» — вы прогнётесь на стуле, как «сдуетесь», и невольно уведёте глаза чуть влево. Не вру? Вероятно, и я сделала это… !!!

«Гигантское, как бы из пузырей» в четыре-пять человеческих ростов стоит в самом большом проходе от входа неподалёку от дверей, а ощущение от него — не знаю, энергия или ощущение, как от «только что пообедавшего очень пузатого нового русского, малообразованного, животом «поикивающего», который решил зайти посмотреть, под что это его шестёрки сдали его зал и не продешевили ли они, всё ж самому надо проверять! И кто это тут «перетирает»?

(По ощущениям, мы — все в зале — ему «фиолетово», если доверять моему «косому глазу», его в его барстве, лени и безразличии заинтересовал Николай Викторович).

Странно прозвучит, что я сразу успокоилась? А я успокоилась: «такое» «так нагло» при Николае Викторовиче не придёт, это какие-то забытые мною мультики. Перевела наконец внимание на сцену, Н.В. уже за столом, уже говорит в микрофон, я настроилась слушать, как-то начала въезжать (30-40 секунд, минута) — и у Н.В. микрофон глохнет.

Этот момент вы все увидите в фильме, если попадёт крупным планом его лицо, кое-что будет понятно о нём опять, а я, вероятно, на этом месте сместилась сознанием обратно. Поглядела по низу — никого, влево глядеть не стала, но поняла я это только потом (скорее всего, я всё-таки очень испугалась и растерялась вообще, но, наверное, ранее я сумела всё-таки вдолбить в свою бедную головушку —

«будьте очень внимательны, в другом мире другие законы и действовать там надо тоже иначе, будьте очень осторожны!»,

поэтому на «гигантском» опять «заостряться» не стала (от избытка «храбрости», я так полагаю).

И тут надо, наверное, обязательно подчеркнуть, скорее всего, действительно, защита Николая Викторовича присутствует на очень многих, не осознаваемых уровнях, а сознательно у меня было много случаев убедиться, что если Н.В. сказал… поэтому я так, в общем-то, неплохо себя чувствовала во всей этой катавасии.

Тут по ходу дела мы и «все дела» в зале приблизились к лечебному сеансу. Н.В. встал, заиграла музыка — как он «берёт» тысячеместный зал….

Я быстренько настроилась на энергии, действительно ощутила, как отпустило шею (т.е., всё-таки, испуг и напряжение были), дала себе жёсткий приказ, чтобы лечение шло преимущественно «на голову», а то до чего дело дошло… и, вероятно, опять «выпала», потому что вся «мелочь» в проходах у ног людей сделала приседающее движение… или я «оттуда» не выходила, просто настроилась параллельно на Николая Викторовича, а когда все «суетящиеся» «разом припали», они и привлекли моё внимание своей «волной» в поле моего зрения.

И тут уже я, как смогла, дала себе приказ «без обалдения» понять, почему они крутятся около людей. (Только дома я сообразила, что я ведь могла посмотреть себе под ноги, но я этого в зале не сделала, моё место оказалось сильно наискосок от сцены, но через широкий левый проход, поэтому мои глаза, «путешествуя» к сцене и обратно, неизбежно попадали сначала на широкое пустое пространство, потом на ряды людей под углом, поэтому сидящих видно было «с ног до головы». Как говорится, в такой ситуации «уж как смогла»…)

Так вот, все те существа, которых я видела, они действительно очень похожи на мелких динозавриков, реальных (высшее биологическое образование как-то обязывает), есть какие-то отличия, но при их общей суете я не рассмотрела, какие именно.

Никто из тех, что я наблюдала, не присасывался к ногам людей. Тогда, что же они искали на полу, в большой суете, переглядываясь, двигаясь хаотично, или бросаясь все вместе, в общем, к пустому месту, я сказать не могу. А придумывать и додумывать я не хочу из принципа.

«Вы каждый раз должны считывать информацию заново, только тогда вы начнёте понимать и сможете действовать правильно…»

Да, а почему я называю их существами, а не животными — потому, что у них есть сознание. И группы виденных мной существ были разными — первый был точно «умный» динозавр, видом как «мелкие нападающие группой с длинными шеями» из «Юрассика», только вообще не хищный, не злой, почему я и отреагировала на него спокойно, он «по делу» бежал.

Тот, который мне подмигивал — в принципе, умнее меня, я для него — открытая книга, то, о чём я думала, по крайней мере, было ему абсолютно понятно. Все мелкие — просто имеют сознание.

Работа первого дня завершилась. Многие повскакали с мест и помчались занимать место в гардеробе, суета, гул…

А я сидела и думала, как теперь идти и ехать домой, как вообще теперь?

На моё «счастье», одной тётеньке (а, может, молодой женщине, я не рассмотрела) неподалёку от нас после лечения стало плохо, и Николай Викторович к ней подошёл, чтобы помочь. Спокойно привёл её в чувство, понятно, народ закучковался рядом, затолпился, я издалека (но, всё-таки, не так далеко, как со сцены) сумела рукой помахать около своей головы. Он также издалека дал «отмашку» — идите, плохого не будет. И я села, потому, что уходить совсем не хотелось. Нас было очень много таких… неуходящих. И сколько света шло от людей….

Это был мой первый день. Вообще, всё было таким… И сколько всего ещё было…

Например, только дома и уже после окончания семинара я сообразила, что то, что я увидела в первый день и здесь описала, это и было то, что обещал и выполнил Николай Викторович — показал нам

«те уровни и слои реальности, которых много, и которые окружают нас постоянно».

А ведь я ещё успела «кинуть записочку» с вопросом: «Николай Викторович, могут ли в Вашем присутствии появиться…» и описала увиденное.

Николай Викторович ответил «мне» так: в конце третьего дня попросил людей с перестроенным мозгом посмотреть, кого они видят в зале. И человек увидел присосавшееся к молодой женщине существо. Наверное, это были другие слои реальности, окружающей нас. Как надо слушать и слышать Н.В.! В самом начале он сказал, что будет делать, потом показал. Я увидела и не поняла и задала вопрос (отняла у человека время). И он снова ответил действенно.

Понимая, что фильмы будут смонтированы и выложены только через несколько дней, и, зная, как те, кто не смогли приехать, ждут, записывать впечатления я села в воскресенье вечером, но наполненность была такой, а благодарность к человеку, всё это давшему, так переполняла, что кроме несвязных фраз и «заполаскивающих» эмоций я выразить мало что смогла.

«…Вы не имеете права быть в эмоциях, вы должны быть абсолютно спокойны и собраны…»

Если кто-то нашёл в себе силы дочитать до этого места, спасибо…

Часть 2. Мы

Практически, все люди, пробегая глазами фразу «демонстрация реальных возможностей человеческого разума» понимают, что как раз возможности, с которыми нас собираются знакомить, будут совсем нереальными, а разум, чьи возможности нам будут демонстрировать, без сомнения, будет принадлежать тому, кто будет сам стоять на сцене. То есть, человек достиг некоторых вершин, гордится этим и готов показать всем, какой он необыкновенный. «Вот Я каков! Посмотрите, чего Я достиг!»

Такие люди, как правило, демонстрируют необычные (действительно) способности к запоминанию, счёту (понятно, что про возможности физического тела здесь не упоминаем, поскольку изначально говорится о возможностях разума). Такой человек, очень известный, в зале был. Посмотрев то, что происходило в зале, он сделал свои выводы, вследствие которых и обозвал Николая Викторовича «шоуменом». Из реплик, которые этот человек выкрикивал, следовало, что при всей своей опытности, он сумел понять только, что Н.В. гипнотизирует людей — делает это легко, но и сам этот Известный, тоже легко так может.

Я слушала выкрики этого человека, видела на крупном экране его лицо и думала, как, в принципе, беспощадна жизнь (а, может, справедлива?), коль скоро с возрастом на лице человека «отпечатывается» всё пережитое (это не литературный штамп). На лице этого человека столько «морщин самодовольства и самовозвеличинения», что я невольно «попередвигала свои «кожи» и мышцы» — а у меня-то как?

И пожелала этому человеку осознания и понимания того, что не свои способности показывал собравшимся Николай Викторович (есть люди, которым свои способности показывать давно не надо. О них известно так далеко, что…). Он показывал всем нам, что если мы хоть немного, совсем немного «приподнимемся» в своём развитии, нам станет доступно очень многое

«…человек, если действительно будет правильно действовать, то может достичь очень, очень многого. Но опять-таки, не тогда, когда он будет грести под себя, а когда человек будет делать именно ДЛЯ ДРУГИХ, потому, что развитие, если говорить о светлом пути, а не о паразитическом пути, развитие возможно только тогда, когда человек действует ВНЕ СЕБЯ, ради других, и не глупо, потому что паразиты тут же могут сбежаться и….»

И что тот способ воздействия, которым Н.В. воздействовал, гипнозом не является. И Н.В. об этом много раз сказал. Ну, мало ли что тут говорит Н.В.! Мы сами знаем!

И вообще, «Левашов всегда говорит одно и то же», — многозначительно пояснил мне один молодой человек (лет 27), — успеете ещё… лучше, давайте мы с Вами договоримся о персональной скидке, сделайте мне персональную скидку! (Я работала помогающим регистратором на второй и третий день, чтобы помочь участникам семинара без толчеи и задержек проходить в зал).

Этот парень хотел пройти без оплаты, его не пропустили. А это заявление он сделал тогда, когда семинар уже начался, парень уже использовал все меры воздействия на меня, в смысле моей внешности, интеллигентности и человечности, и в ответ на мои умоляющие слова — «пожалуйста, определитесь, будете Вы платить или нет, ведь семинар уже идёт, Николай Викторович уже выступает, я ведь могу пропустить важное в том, что он говорит!» — «Левашов всегда говорит одно и то же…» Вот уж, действительно «помогать нужно не всякому…»

На третий день к регистрационной стойке подошёл «упакованный» — недёшево одет и подстрижен, демонстративно крутит в руках ключи от иномарки, протягивает билет на женское имя и требует браслет для входа в зал. Никакие деликатные увещевания в том смысле, что надо бы показать билет собственный, может прийти женщина, которая ранее этот билет, может быть, обронила, не действуют — тыкает билет в лицо: Это билет? Это билет? Я за него три тысячи заплатил! Я не хочу ждать свою знакомую, у которой на руках мой билет, я хочу сейчас пройти в зал, я не обязан ждать! И он, действительно, надрывается, кричит, даже приседает.

Спустя время, подходит уже со своим билетом, дожидается, пока я повяжу ему браслетик на руку, становится «в стойку» и, глядя мне в лицо, говорит: «Я требую Ваших извинений!» ?? Вы оскорбили меня!.. ???? Вы дали мне понять, что я мог украсть чужой билет! Голову держит горделиво, «осанится», а в глазах — страх.

С таким просто: точный взгляд прямо в зрачок и жёстко: «Я жду извинений, — от Вас!» — он мигом сжался и шмыгнул в зал. Учат «деловых», что ли, настаивать на своём, даже если ты совсем не прав и смешон?

«…Когда человек не научился себя изменять при жизни полностью — это тупик…»

А перед тем был праздник: так сложилось, что к соседней стойке заранее, когда ещё народу было мало, одновременно подошли два «готовых витязя», так назвал их Николай Викторович, которых вчера так безжалостно лупили «проверяльцы» на сцене.

Девчонки застеснялись — настолько они оба красивые, рослые, такие большие, такие мужские, статные, а мой теперешний «дамский» возраст позволяет многое, поэтому я их и спросила о здоровье и самочувствии, и о том, могут ли они действительно, сами теперь входить в то состояние «скалы», в которое их, с перестроенным мозгом, вводил Николай Викторович?

Они оба охотно это продемонстрировали. Спасибо, ребята! Я впервые в жизни ощутила, что такое чистая, мощная человеческая сила и мужская, защищающая энергия (у Николая Викторовича, я так понимаю, сила сверхчеловеческая), а энергии родственников не учитываем.

Я попросила разрешения «докоснуться» до «скал» — до груди — охотно разрешили, я бережно пальцами попробовала, не стали ли поверхностные мышцы твёрдыми? На ощупь — нет. Но энергия между нами тремя так полоскала — жар, плотность, потоки — мы расстались все (и дамы вокруг), красные, весёлые, смущённые…..

Ещё пример: когда участники Движения узнали, что будет семинар, как все забегали (это — не фигура речи)! В прямом смысле — зал нужен большой, как только узнают, чей семинар, в помещении отказывают… Деньги нужны на предоплату, все едут в офис, встречаются в метро, без всяких расписок передают друг другу деньги, через знакомых и друзей разыскивают зал. Сколько залов посетил Юрий Тяжлов, сколько переговоров провёл! Какая работа была проделана для оформления!

Сколько вообще нужно сделать, чтобы организовать СО-БЫТИЕ тысячи человек в течение трёх дней?!

Толчея в первый день потому и произошла, что было очень много людей, не сделавших оплату заранее, и были оплаченные билеты полностью — все участники Движения, и все, организовывавшие семинар, оплатили своё пребывание в нём, до копейки. Ещё была пятница, многие не смогли приехать пораньше. И организаторы семинара, чтобы люди не потеряли драгоценные минуты общения с Николаем Викторовичем, решили пускать в зал всех, просто — вноси тысячу и проходи.

Казалось бы, прекрасный, щедрый, человеколюбивый шаг! Завтра приди заранее, доплати оставшиеся две, получи свой билет, скажи спасибо, спроси, не нужно ли помочь чем? И работай — плата за пребывание в прекрасном зале в центре Москвы рядом с метро, за три исцеляющих Левашовских сеанса и возможную перестройку мозгов — три тысячи рублей! (не евро). Левашов проводит первый за 19 лет семинар в России! Люди приехали со всего мира.

Знаете, сколько было тех, кто не заплатил, заплатил меньше и ещё скандалил, когда его уличали во лжи?

«Наши предки прекрасно знали, что любая ложь разрушает мозг, и никогда не лгали».

Съязвить о намерении «так и неоплативших» перестроить свои драгоценные?

«…прощения в смысле христианском, нет. Надо компенсировать человеку весь вред, который ты своими действиями ему причинил…».

Призыв ли это к действию, решать не мне, — честно и серьёзно…

«Мне задают вопрос, а что можно сделать?

Если каждый человек на своём месте будет делать всё правильно, то паразитам будет очень сложно манипулировать людьми.

А что такое правильно?

Если человек психически адекватный…

Надо представить — что ты не хотел бы, чтобы делали тебе…

Вот если ты не будешь делать то, что ты не хотел бы, чтобы делали тебе — это уже большой прогресс.

Начинать надо вот с таких элементарных вещей, а не с высокой философии, типа «Высокая Духовность», простейшие вещи, мы все их знаем с детства…

Мы все их знаем, но как только выходим в ситуацию, мы находим объяснение, почему мы сделали так, а не так, как было правильно…»

И опять радость: наши соседи по ряду — семейная пара в возрасте около 35 лет, делимся впечатлениями — смотрят глазами, а свет в душу проникает, словами не опишешь. И не смогу я описать даже малой толики того, что ещё понялось и ощутилось, какие прекрасные люди были вокруг!

Молодые люди — рослые, плечистые, мебель расставляют, фотографируют, и их мамы — регистраторши, уборщицы — красавицы, «дамы», на самом-то деле. Какие светлые девичьи лица — характеры цельные, воспитание прекрасное. «Мужи» — мужская «половина» серьёзные, внимательные, образованные, умные.

Яркий пример «нашего разнообразия» — того, что мы, пришедшие на семинар, очень отличаемся друг от друга, своими целями — в первую очередь. Потрясающий для меня пример — все три вечера одна молодая, сильная девушка становилась «счастливицей» — имела сцепленные руки, поднималась на сцену, дожидалась, когда Николай Викторович ей руки расцепит и… уходила!

Каждый раз она шествовала мимо меня со сцепленными руками сначала в одну сторону, потом, со смущённым, не очень довольным лицом (на неё все смотрят), потирая покрасневшие руки, шествовала обратно. Я не берусь комментировать. Комментировать можно, когда ты что-то понял. Для себя, даже для внутренней своей работы, я оставляю данное наблюдение просто, как некий артефакт.

«Подтягиваясь» ближе к концу своего «опуса» (и семинара), скажу, руки у меня так и не сцепились. Каждый раз я честно и глубоко старалась настроиться, всё во мне вибрировало и дрожало, и ходило ходуном, в третий день в голове переместилось так, что я долго сидела, боясь, чтоб не «вытекло» — очень реальное живое ощущение.

Пальцы были красно-фиолетовые, но руки расцепились легко. Собственно, «пережитого вследствие», я приутихла в своём желании «иметь эволюционно развитый мозг».

«…возможности — это в первую очередь ответственность, в первую очередь, серьёзная ответственность человека за то, что он делает…»

Это у меня давно висит перед рабочим столом.

А вот наблюдать и чуточку (совсем капельку) осознавать виртуозную работу Николая Викторовича — это дорогого стоит, поскольку в этой невероятной работе столько личной скромности и щедрости!

Кратенько опишу: на сцене все видят, какая талантливая «попалась женщинка» — никак её Левашов обыграть не может — и такое задание даёт, она справляется, и другое — она справляется, и ещё, и ещё… и видят думающие и понимающие люди в зале (и есть это в прекрасных «отзывах» на семинар), что вот, стоило только человеку чуть-чуть сдвинуться по эволюционной лестнице, а он уже столько может.

Это правда. Левашов нам это показывает. Одновременно с этим Николай Викторович сразу, с первой секунды, лично отслеживая, «обучает» мозг талантливого человека, закладывает в него параметры считывания других реальностей — контролирует готовность человека использовать свои новые способности самостоятельно и встраивает защиты или возможности их быстрого включения (защит подразумевается). Поэтому даёт именно эти задания, а не другие.

«Наша задача не только показать какие-то возможности, потому, что самое важное, это не просто дать какие-то возможности… Потому, что если те, кто получил что-то вчера, сунутся воевать с этим, они будут уничтожены в течение нескольких секунд…»

А щедрость в чём?

А он перестроил людям мозги (сколько ему поступает предложений от «великих посвящённых» за огромные (любые) деньги, мозги перекроить), а после этого сказал: «Я хочу вам подарок сделать, чтобы вы запомнили!» Сказал и сделал — отправил их в сознании на другие планеты. Перед тем проверил защиты, предупредил об опасности и предоставил полную свободу.

Кстати, после упрёков в простейшем гипнотизёрстве, взял и всю работу проделал молча, не сообщая, что именно он сейчас делает. Всё вышло ещё «круче». А после завершения просто глянул в сторону Известного, дескать, хоть сейчас «догоняешь», нет ли…

А почему я опять о Николае Викторовиче, если глава называется «Мы»?

Банально прозвучит или высокопарно, но то, что этот человек вносит в МИР, уже стало частью нас (пусть, и небольшой, как росточек, зёрнышко), мы становимся другими, и «нас» делается всё больше и больше.

Низкий, от сердца, до самой земли поклон организаторам: Айрату (попробуй в течение трёх дней, непрерывно, с камерой, в самой близости от работающего Николая Викторовича, поснимай), Ирине (наберите номер с сайта, услышите её голос, прикиньте, сколько было звонивших), Оле, Юре — их знают все. До земли поклон ВСЕМ, кто организовывал, следил, был каждую минуту рядом, и кого я сейчас не назвала по именам, но мы все встречались глазами и встретимся ещё

Для тех, кто не был участником семинара и не знает о принципах РОД «Возрождение. Золотой Век», тех, кто-то решит, что я всё здесь, деликатно говоря, насочиняла, а попросту говоря, на… придумывала, я напомню опять слова Николая Викторовича:

«Любая ложь разрушает мозг, наши предки это знали и никогда не лгали».

А подтверждением абсолютной точности этого понимания русов служит совсем недавнее открытие учёных. Зайдите в любом «поисковике» и введите «Любая, даже самая маленькая ложь разрушает мозг…». Кто умеет читать…

«Просыпайтесь, просыпайтесь, ночь Сварога уже прошла…».

Послесловие

«Надеюсь, что мне удалось хоть в чём-то помочь вам разобраться, к сожалению, естественно, до полной ясности картины далековато ещё, но надеюсь, что это будет толчок, чтобы начинать думать немножко по-другому, мыслить немножко по-другому и тогда возможно, действительно вы сами многого сможете достигнуть. Я желаю вам успехов…»

Николай Левашов, 21 марта 2010 года

Это слова, которыми завершился наш семинар.

---
Надежда Симонова, 28-03-2010.

«Советник» — путеводитель по хорошим книгам.
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Николай Викторович Левашов » Выступления-семинары » Надежда Симонова. Три дня волшебства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz