Четверг
28.03.2024
21:04
Главная
Книги Н.В. Левашова на выставке в Москве - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Книги Н.В. Левашова на выставке в Москве
Книги Н.В. Левашова на выставке в Москве
oscar85Дата: Пятница, 07.09.2012, 03:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Дмитрий Митраков, 07 сентября 2012

На 25-й Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке, проходящей сейчас в ВВЦ, книги академика Николая Левашова представляет издательство «Митраков». С момента своего появления, эти книги пользуются ажиотажным спросом...



О том, каким успехом пользуются книги академика Николая Левашова на проходящей сейчас книжной выставке в Москве, будет рассказано на Веб-Конференции «Книги Николая Левашова в Москве на выставке в ВВЦ», которая начнётся в субботу, 8 сентября, в 16:00 по московскому времени на сайте «Ключи познания». Вход – свободный. Приглашаются все интересующиеся…

5 сентября в Москве, в 75 павильоне ВВЦ открыла свою работу 25 Московская Международная Книжная Выставка-Ярмарка (ММКВЯ) – важнейшее событие в культурной жизни нашей страны. В книжном форуме в этот раз примут участие около 1,5 тысячи экспонентов из 45 стран мира. В этом году проходит юбилейная, 25-я выставка, поэтому организаторы готовились особенно старательно. Отдельно проводится проект по детской литературе под девизом: «Читайте детям книги!», задача которого, как сообщают, вернуть нашей стране звание самой читающей страны мира. На специальных экспозициях отражены 200-летие Отечественной войны 1812 года и Бородинского сражения, 1150-летие российской государственности, 150-летие со дня рождения Петра Столыпина. Ежедневно москвичей и гостей столицы ждёт множество разных встреч с известными и популярными людьми. Политики разного уровня, актёры, бизнесмены, философы и аналитики – все спешат что-то сообщить и чем-то поделиться.

Ярмарка, тем более, книжная – дело, безусловно, хорошее. В одном месте собираются писатели, издатели, печатники, продавцы и предлагают свою работу людям. И, вроде бы, всё замечательно: люди в процессе чтения книг улучшают своё образование, расширяют свой кругозор, улучшают интеллект, т.е. умнеют, взрослеют, мудреют. Однако, при внимательном рассмотрении представленных на выставке книг, можно довольно быстро понять, что большинство книг предназначены совсем не для этого, что это масштабная акция по зомбированию людей.

Всё как на телевидении: каналов много, а чего-то нужного и важного никак не найти. В уютных павильонах крупных издательств можно воочию увидеть известных людей, но можно ли узнать правдивый и объективный взгляд на происходящее в нашей жизни? Нет! Всё меньше становится Лидеров и Личностей, способных и дающих честную и справедливую оценку происходящего вокруг нас. А если кто-то осмеливается всё-таки написать серьёзную информацию, то донести её до широкого круга читателей становится очень трудно, а в некоторых случаях, практически невозможно.

Для того, чтобы реализовать прекрасно изданные книги с серьёзной информацией, приходится преодолевать массу искусственных препятствий, воздвигнутых Системой на пути хорошей книги к читателю. Но мы – не ленивые! Теперь у читателей уже есть возможность получить важнейшие Знания, необходимые и взрослым, и детям, которые просто и понятно изложены в книгах русского учёного, академика Николая Левашова. Эти уникальные книги наше издательство в очередной раз предлагает всем посетителям ярмарки, и всё больше москвичей и гостей города открывают для себя совершенно неожиданную и даже захватывающую информацию, подаренную людям Николаем Викторовичем Левашовым.

Уникальность этих книг состоит в том, что в них растолковываются знания, скрывавшиеся на Земле много-много веков. А автор изложил их подробно, с массой собственных иллюстраций, прямо, как в учебнике. Теперь любой человек, не разучившийся читать, сможет точно узнать, что такое Звёзды и чёрные дыры, как образуются планеты, при каких обстоятельствах на многих планетах возникает живая материя – Жизнь; как развивается живая материя, постоянно самоусложняясь чтобы выжить; при каких условиях у живой материи появляется Разум. Николай Левашов подробно и доступно разъясняет, что такое память, как она работает; что такое чувства и эмоции, какова их подлинная роль в нашей эволюции; что в действительности такое «грех» и «карма»; каков механизм действия кармы; что такое Душа и духовное развитие; каково истинное предназначение Человека, т.е. какова настоящая цель нашей жизни

Этим книгам действительно «нет цены»! И понимая всю ответственность, которую мы взяли на себя, начав издавать книги академика Николая Левашова, мы подготовились к этой выставке очень основательно. Кроме всех изданных книг, мы приготовили специальные материалы: свежие номера газеты «Руан на Неве», буклеты по книгам с обращением автора к читателям, рекламные флаерсы, открытки, DVD-диски с фильмами по книгам Николая Левашова, а также диски с аудио-книгами, которые мы безплатно дарим всем желающим. Но самое главное – к этой выставке мы смогли выпустить в свет сразу 3 новинки:

1. Дополнительный тираж книги Николая Левашова «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее», в которую включены 16 иллюстраций.

2. Впервые изданы массовым тиражом оба тома книги Николая Левашова «Сущность и Разум».

3. Впервые вышла в свет иллюстрированная, полная версия 1-го тома автобиографичной книги Николая Левашова «Зеркало моей души».

-

Приглашаем всех грамотных людей на книжную выставку в ВВЦ! Напоминаем, что выставка продлится до 10 сентября, и все желающие могут посетить наш стенд в Павильоне 75, зал А, линия В, стенд 56.

-

О том, каким успехом пользуются книги академика Николая Левашова на проходящей сейчас книжной выставке в Москве, я расскажу на Веб-Конференции «Книги Николая Левашова в Москве на выставке в ВВЦ», которая начнётся в субботу, 8 сентября, в 16:00 по московскому времени на сайте «Ключи познания». Вход – свободный. Мы всем будем рады…

-

Всех, кто хочет побольше узнать об академике Николае Левашове, приглашаем на Веб-Конференцию «Николай Левашов в рассказах друзей», которая начнётся на «Ключах познания» в воскресенье, 23 сентября в 17 часов по московскому времени. Вход свободный. Приглашаем всех желающих и интересующихся…

---
Источник: www.ru-an.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Книги Н.В. Левашова на выставке в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz