Пятница
29.03.2024
14:07
Главная
РОД ВЗВ. Открытый урок в Железнодорожном Техникуме - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » РОД ВЗВ. Открытый урок в Железнодорожном Техникуме
РОД ВЗВ. Открытый урок в Железнодорожном Техникуме
oscar85Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталий Красилов, 16 октября 2012

13 октября 2012 года в одной из аудиторий Железнодорожного техникума г. Омска состоялась очень интересная встреча участников Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» с учащимися данного учебного заведения.



Дело в том, что один из преподавателей этого заведения, по культурологи, однажды посещал нашу лекцию по теме Замалчиваемая История России, и ему пришла в голову неплохая идея пригласить нас на свой урок для освещения правдивой информации о прошлом наших предков среди своих подопечных.

Радует то, что есть еще люди, которые не боятся говорить правду в учебных заведениях, где сегодня учебная программа выстроена так, чтобы из ребят вырастали шаблонно-мыслящие покорные рабы и конкурентно-способные потребители.

Для многих уже не секрет, что прошлое нашей страны извращено настолько, что ляпсусы и несостыковки иногда кажутся просто смешными, хотя их с первого взгляда не так просто заметить, т.к. враги русского народа не были дураками и потрудились «на славу» на этом поприще. Многие так же знают, что искажение и извращение исторических фактов является одним из важнейших способов манипуляции массового сознания, с целью навязывания определенного мировоззрения, которое будет иметь необходимый склад в угоду правящего класса. Зная о том, какова реальная картина прошлого русского народа, трудно сдерживать эмоции, когда в очередной раз говоришь кому - либо интересующемуся об этом.

Весть о том, что нас приглашают в техникум за один день до мероприятия, с одной стороны немножко обескуражила, а с другой натолкнула на правильную мысль. Возникла идея на первом уроке показать фильм «Великая Тартария», а на втором попробовать поговорить с ребятами, о той информации, которую они получили. И, как выяснилось позже, мероприятие получилось достаточно интересным и познавательным, судя по бурной реакции некоторых ребят.

При просмотре фильма, ребята пытались не показывать своего удивления от увиденного, но когда перешли к дискуссии, оказалось, что многие просто очень внимательно смотрели, так как вопросы, которые задавали ребята, вызывали неподдельную радость за их способность анализировать новую информацию без шаблонов. Очень порадовал вопрос, касаемый Татаро-Монгольского ига: «Так значит - это русские с русскими воевали?». Или такой: «Скажите, а откуда тогда человек произошел?». Были и другие интересные вопросы.

В ходе беседы как то получилось перейти к обсуждению всем известной больной темы по поводу курения и алкоголя. Здесь тоже не обошлось без ажиотажа, т.к. освещение данного вопроса произошло с позиций знаний Н.В. Левашова, где речь зашла о «белой горячке» и последствии такого процесса. Конечно, было радостно осознавать, что кому то данная информация интересна и, возможно, поможет задуматься над своими пристрастиями, ведь сегодня молодежь почти поголовно курят, пьют и употребляют разные виды наркотиков. Не обошлось и без поднятия вопроса нравственности, который, нас честно говоря, поставил в тупик, когда одна девушка стала говорить, о том что, сейчас нравственность в «моде». Когда мы затронули такие вопросы как честь, совесть, любовь, дружба и др., то увидели, что для ребят эти понятия существуют, а не являются дуростью или сумасшествием, что так же нас очень обрадовало и вселило уверенность в завтрашнем дне.

Но самое интересное, что мы случайно увидели, так это некоторое различие молодежи от взрослых людей, мыслить менее шаблонно, что подтверждает позиции Н.В. Левашова, изложенные в книгах Сущность и Разум, касаемо зарождения сознания и формирования разума и памяти на разных стадиях взросления. Кстати, именно такими знаниями и воспользовались когда то жрецы темных сил, для того чтобы сформировать у Русов рабское мировоззрение, навязанное с помощью Греческой религии (позднее переименованное в христианство). Тяжело видеть, когда понимаешь этот процесс, что из детского чистого и непосредственного сознания постепенно формируются больные шаблонные духовные инвалиды, с заданной программой самоуничтожения. Поэтому приходиться вновь и вновь продолжать делать то, что в наших силах в противостоянии этому процессу. А процесс этот тянется не одно тысячелетие, в котором, к сожалению, наши предки допустили ряд ошибок, в результате которых, мы имеем сегодня общество, сформированное так, как нужно было врагам нашего народа. Попадая в такое общество, ребенок впитывает все происходящее вокруг как губка, и становится его членом по образу и подобию этого общества. Не трудно догадаться, что чем качественнее и объективней информация находящаяся вокруг ребенка, тем более разносторонне развитый и знающий законы природы вырастет член такого общества.

Исходя из того, что нам известно об этих законах, мы искренне порадовались за учеников, которые встретились нам в этом учебном заведении.

После мероприятия ребята очень искренне благодарили за все что услышали и с охотой брали печатные материалы и диски с фильмами Александра Атакина, подготовленные для раздачи всем желающим.

---
Источник: www.rod-vzv-omsk.ru
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » РОД ВЗВ. Открытый урок в Железнодорожном Техникуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz