Четверг
28.03.2024
22:31
Главная
Что происходит в России и Мире? Выпуск 10 - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Что происходит в России и Мире? Выпуск 10
Что происходит в России и Мире? Выпуск 10
oscar85Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Николай Горюшин, 30 октября 2012

В субботу, 3 ноября состоится очередная Веб-Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на нашу великую Родину – Русь...



Некоторые актуальные и злободневные вопросы нашей жизни и международной политики мы обсудим в субботу, 3 ноября, на очередной Веб-Конференции «Что происходит в России и Мире», которая начнётся в 18:00 по московскому времени на сайте «Ключи познания». Приглашаем всех неравнодушных и интересующихся. Вход – свободный…

-

Главной международной новостью октября по-прежнему считается предвыборная «битва» между кандидатами в президенты США от демократической и республиканской партий. Схватка уже входит в фазу завершения, ведь 6 ноября должны состояться выборы. В истекшем месяце внимание всех новостных агентств было приковано к дебатам между кандидатами и их помощниками. Принято считать, что именно споры в телеэфире сильно влияют на выбор избирателей. Но это далеко не так.

На выборы оказывает влияние международный и местный контекст, в котором происходит выборная «гонка». Зачастую этот политический антураж искусственно создаётся, чтобы обеспечить кандидатам максимальные шансы на выигрыш. Но вот о подоплёке этих фоновых событий практически ничего не пишут и не говорят. В нашей же Конференции мы говорим именно о них и постараемся показать вам банальную ложь, которая всегда лежит в их основе.

Так в октябре республиканцы в очередной раз сделали ставку на страхи американцев перед внешней агрессией и потерпели сокрушительное поражение. В начале месяца очень неожиданно разгорелся шпионский скандал: 3 октября ФБР обвинило в шпионаже в пользу России аж 11 сотрудников американской фирмы Arc Electronics Inc, которые, по мнению Федерального Бюро Расследований, поставляли в Россию «продвинутую и передовую микроэлектронику». Это дело обещало достичь космических масштабов и существенно повлиять на отношения между нашими странами и, конечно же, на выборы президента США но… Неожиданно скандал был спущен «на тормоза», а затем вообще переквалифицирован в заурядное таможенное нарушение. Таким образом, сторона Б. Обамы (клан Ротшильдов) отбила первую атаку сторонников М. Ромни (клан Рокфеллеров).

Затем гром грянул на Ближнем Востоке, неизвестная группа обстреляла жилые кварталы в приграничном турецком городе Акчакал, в результате обстрела погибло 5 гражданских лиц, а ответственность за эту акцию повесили на Сирийскую государственную армию. Далеко не факт, что обстрел производился Сирийской армией, но это никого не волновало, ведь пропагандистская кампания в СМИ уже началась. Турецкий парламент принял закон, разрешающий армии начать войну. Премьер-министр Турции Р. Эрдоган попросил помощи у НАТО членом, которого является Турция. Мол, агрессор напал на наших мирных граждан!

Сирия уже начала извиняться за инцидент, понимая, что сейчас её начнут бить «всем миром», и вдруг до этого агрессивно настроенный Североатлантический Альянс начал идти на попятную… Мол, обстрел – не повод для военного вмешательства. Зная, что Рокфеллеры уже давно готовили подобную провокацию, Ротшильды надавили на нужные связи, и через своих агентов влияния в Альянсе фактически заблокировали начало агрессии. Это НЕ проявление гуманизма или миролюбия, как некоторые могут подумать, просто не вовремя развязанная война автоматически ударила бы по позициям Барака Хусейновича Обамы и добавила бы очков его конкуренту М. Ромни.

Третьей попыткой республиканцев набрать дополнительные очки на международной нестабильности стал «самолётный» скандал между Россией и Турцией. Спецслужбы США «слили» своим турецким коллегам информацию, что 10 октября состоится перелёт пассажирского самолёта, в котором из России в Сирию повезут груз военного назначения. Самолёт, вылетевший из Москвы, был насильно посажен в Турции и подвергнут жёсткому досмотру. На борту действительно был весьма необычный груз, предназначенный для военных радиолокационных систем Сирии, но наш МИД виртуозно сумел выкрутится из весьма щекотливой ситуации и опять громкий скандал был вовремя «погашен».

Таким образом, пока все официальные СМИ трубили о сенсационной победе М. Ромни над Б. Обамой в первом туре дебатов, республиканцы с треском проигрывали позицию за позицией своим конкурентам на самом деле. Последним гвоздём в «гроб» республиканцев стал хитрый ход демократов с досрочными выборами, которые уже начались в США. Сведения о победе на них Б. Обамы фактически не оставляют его конкуренту шансов на победу. Поэтому, успех Б. Обамы уже предрешён. Единственная возможность республиканцам победить – это на глазах удивлённой публики вынуть из рукава джокера. Например, совершив удачное покушение на Барака Хусейновича Обаму, как о том говорят некоторые пророчества, или, например, применить против населения США психотропное оружие, или ещё что-то подобное из экстремальных вариантов.

Что принесёт новый срок Б. Обамы для России и Мира? Мы поговорим об этом на нашей Конференции.

Также в международном обзоре я расскажу о том, как «мировое правительство» разрушает Европейские страны, чтобы на их обломках создать единое государство под своим контролем. Ломают Европу разными способами. Банкротя, а затем скупая всё на корню – государственную и частную собственность, как это сейчас происходит в Греции. Но есть и другие варианты разрушения национальных государств. Например, в Испании вновь говорят о собственной независимости Баски, они составляют 1,8 миллиона человек и на них приходится 6,1% ВВП Испании. Там же во весь голос заявляют об отделении провинции Каталония её население составляет 2,1 миллиона человек, на которых приходится 18,5 % ВВП страны, что, согласитесь, весьма существенно.

В маленькой Бельгии хочет независимости её фламандскоговорящая часть, она составляет 6,3 миллиона человек, и на её долю приходится ни много, ни мало 57% ВВП этой страны. В Великобритании традиционно хотят независимости Шотландия и Северная Ирландия, суммарно они дают чуть более 10% ВВП Великобритании, но без этих территорий суверенитет Соединённого королевства просто немыслим. А в Италии хочет независимости Южный Тироль. Есть подобные проблемы и в других странах Европы. С усилением искусственно созданного кризиса национальные и другие противоречия будут только нарастать. Этим и хотят воспользоваться транснациональные паразиты для того, чтобы поработить национальные государства.

Судя по всему, во враждующих между собой фракциях «мирового правительства», к нашему счастью, существуют разные взгляды на Новый Мировой Порядок, который они планируют установить. И те и другие планируют радикально сократить население Земли, но дальше начинаются различия. Транснациональная сионистская часть, которую обычно ассоциируют с кланом Ротшильдов, желает устройства мира, в котором все народы, кроме «богоизбранного», смешаны и не имеют собственных национальных государств. На планете существует одно сверх-государство, одна армия, одна полиция, один суд.

По-другому на мировое устройство смотрит другая часть «мирового правительства», консолидированная вокруг сионистского клана Рокфеллеров. Дело в том, что их операционная база сильно связана с промышленностью и экономикой США. Они не могут так просто пожертвовать этим государством, поскольку немедленно потеряют изрядную долю своего могущества, а это, как известно, в их паразитическом мире равносильно смерти. Поэтому, они видят новый порядок похожим на средневековый феодальный строй (во главе со всё теми же «богоизбранными»). Ядро этого порядка будет представлять гегемон, суверен – новые Штаты, но уже без маски демократического государства, с явной диктатурой, скорее напоминающей электронный концлагерь. Периферию будут составлять разорённые государства, которые принесут вассальную присягу новым США. Непокорившихся ждёт судьба городов Хиросимы и Нагасаки. Мы обсудим эту тему подробнее на Конференции.

В заключении корреспондент Русского Агентства Новостей, расскажет нам, как развиваются политические события в Украине.

Октябрь в России так же был богат на важные события. Вначале я рассмотрю ситуацию с ползучей клирикализацией нашей страны. За истекший месяц на этом фронте произошло несколько достаточно громких событий. Так в Московском физико-техническом институте – колыбели современной российской физики – открылась, ни много, ни мало, кафедра теологии! Для тех, кто не впечатлился этой новостью, переформулирую её более понятно. Это событие равнозначно тому, если бы в храме Христа Спасителя открылся филиал «музея» современного искусства Марата Гельмана. Также появились новости, что священники РПЦ теперь будут официально заниматься политикой.

В России вновь появились прямые выборы губернаторов. В этом месяце состоялся, так называемый, «единый день голосования», который показал, что, на самом деле, в России никакого голосования нет. Параллельно с этим поступило ещё одно доказательство, что вождей «цветных революций» спонсируют злейшие враги русского народа. Что в связи с этим нам предпринять?

В заключении мы поговорим о том, кто есть кто в русском движении, и какие возможности следует задействовать, чтобы преодолеть геноцид и информационную войну, которая ведётся против русского народа.

-

Эти и многие другие актуальные и злободневные вопросы мы обсудим в субботу, 3 ноября, на Веб-Конференции «Что происходит в России и Мире», которая начнётся в 18:00 по московскому времени на сайте «Ключи познания». Приглашаем всех неравнодушных и интересующихся. Вход – свободный…

---
Источник: www.ru-an.info
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Что происходит в России и Мире? Выпуск 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz