Пятница
19.04.2024
11:24
Главная
Наша страна сейчас находится в критическом состоянии - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Наша страна сейчас находится в критическом состоянии
Наша страна сейчас находится в критическом состоянии
oscar85Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Наша страна сейчас находится в критическом состоянии
Александра Попова

23 января архангельская молодежная группа Русского общественного движения "Возрождение. Золотой Век" провела круглый стол на тему "Новые знания как путь решения проблем современной молодежи". Организаторы подняли вопросы не только о вреде употребления алкоголя, генно-модифицированных продуктов, курения, но также преподнесли новую информацию, раскрывающую новый взгляд на действительность.

О целях и задачах круглого стола рассказала Интернет-порталу "ПАТРИОТ ПОМОРЬЯ" организатор мероприятия Александра Попова:

- Круглый стол, который мы организовали, был посвящен теме "Новые знания как путь решения проблем современной молодежи". Целью круглого стола было преподнесение новых знаний, открывающих правду о том, каким образом на самом деле происходят многие процессы жизни. От момента зачатия до того, каким образом влияет алкоголь на организм и, самое главное, на сущность человека, и многое другое. В самом названии темы круглого стола заложена суть. Новые Знания, которые мы преподносим, открывают молодежи новый путь. И путь этот – Развитие, через Просветление знаниями.

Наша страна сейчас находится в критическом состоянии. Мы понимаем, что идет необъявленная война против населения. И связано это, в первую очередь, с преднамеренным формированием у молодого поколения ложного фундамента миропонимания и, в первую очередь, через СМИ и систему образования.

Нам навязывают нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, наркотики), нездоровое отношение к семейной жизни (распущенность, потеря стыда, культ секса), нездоровое питание (генно-модифицированные продукты и т.д.) и ложные идеалы, цели, стереотипы.

А если к этому добавить беспощадную вакцинацию, призванную сократить население России путем бесконечных прививок, ведущих к потере здоровья. Добавить экологию. Добавить систему образования, которая зачастую преподносит нам фальсификат и тем самым закладывает ложный фундамент. Если всё в совокупности это сложить, то что получается? А получается Геноцид.

Как наша молодежь развивается? На что ей опираться? Мы задаемся вопросом, почему у нас такая молодежь? Почему практически все курят, пьют, бесстыдно себя ведут, и многое другое? Ответ есть - мы живем в системе, придуманной социальными паразитами, которым выгодно из нас сделать рабов этой системы и постепенно использовать нас в своих целях.

На круглом столе были подняты темы: «Влияние алкоголя на организм и сущность человека», «Вред курения», «Телегония», «Внутриутробное развитие», «Генно-модифицированные продукты и их влияние на развитие человека» и
«Скрытая угроза вакцинации».

Вопрос влияния алкоголя на физическое тело человека еще более или менее изучен и всем ясен, но вот что, же происходит с сущностью человека в момент принятия этого яда, не изучено нашими учеными. Алкоголь в первую очередь разрушает тонкие структуры головного мозга, при этом постепенно разрушая его сущность.

Что происходит во время зачатия? Как происходит внутриутробное развитие человека? Мы постарались ответить на эти вопросы, но для науки до сих пор остается загадкой появление человека.

Телегония. Этот вопрос очень сильно волновал бы современную молодежь, если бы им, хотя бы в школах, вузах рассказывали об этом явлении, но большинство, к сожалению, ничего не знают об этом.

Новые знания необходимы, ведь то к чему мы пришли в современном мире, это ситуация не только в социальной среде, это тупик в науках и многое другое.

Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новые Знания, которые нам могут помочь, уже есть. На самом деле, эти Знания были у наших предков, просто потом они стали замалчиваться, так как социальным паразитам не выгодно, чтобы люди знали, как устроен мир на самом деле, чтобы ими можно было управлять.

Николай Левашов – русский учёный, в своих трудах представил свою "теорию обо всём", где знание об устройстве Вселенной, Земли является цельной непротиворечивой системой, отражающей реальное положение вещей. Николай Левашов пришёл к своим выводам сам, собственным опытным путём, как истинный учёный. Сейчас всё больше и больше делается независимых научных открытий, подтверждающих теорию Н.В.Левашова. Именно благодаря его знаниям у нас есть возможность выйти из сложившейся тупиковой ситуации и открыть для себя новый мир, основанный на миропонимании.

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Наша страна сейчас находится в критическом состоянии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz