Суббота
20.04.2024
16:31
Главная
Цель создания Движения «Возрождение. Золотой Век» - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Цель создания Движения «Возрождение. Золотой Век»
Цель создания Движения «Возрождение. Золотой Век»
oscar85Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Цель создания Движения «Возрождение. Золотой Век»

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» объединяет людей, у которых есть истинное желание изменить существующее положение на основе любви к Родине, к своему народу, на основе идеи возрождения русского и других коренных народов России. Движение «Возрождение. Золотой Век» – это общественное объединение людей, вне зависимости от их политических убеждений, готовых восстановить правду о славном прошлом своего народа, о его великой культуре и традициях. Академик Николай Левашов. I Собор «Возрождение. Золотой Век» 12 мая 2007 года

Русский народ, составляющий 80% от общего населения страны, по всем международным законам является народом государствообразующим и, по тем же международным законам, Россия имеет право называться мононациональной страной. Русским людям нечего стыдиться прошлого своего народа, истинное величие которого замалчивалось и извращалось в течение многих веков. Будущее Великой нации не может быть без знания правды Великого Прошлого. Русский народ должен быть единым в желании освещать правду о прошлом Великой Страны, чтобы Мир узнал, чем была эта Страна, наша с вами праРодина.

В РОД «Возрождение. Золотой Век» объединяются люди, готовые действовать не ради корысти и своих личных интересов, а во имя своей Великой нации и счастливого и мирного будущего страны, за сохранение планеты и её экологии. Каждый честный человек, у которого болит душа за будущее страны и будущее наших детей, должен понимать свою личную ответственность за всё происходящее, а не ждать когда кто-то придёт и сделает всё. Для Движения «Возрождение. Золотой Век» важен сам человек, человек, который не хочет смириться с ролью раба, а хочет стать творцом своей собственной судьбы и судьбы своей страны.

12 мая сего года в Москве состоялcя I Собор Движения «Возрождение. Золотой Век». На этом соборе были озвучены основным докладчиком – академиком Николаем Левашовым – задачи и цели, которые необходимо решить для того, чтобы русский народ и другие коренные народы России не исчезли с лица нашей прекрасной Мидгард-Земли, так же, как и языки этих народов, и их богатейшая культура. Для того чтобы этого всё-таки не произошло, необходимо не только понимание самого факта, но и наличие понимания причинно-следственных связей происходящего. Необходимо и возрождение правды о Великом Прошлом русского и других братских ему народов, но наиболее насущным является создание мировоззрения и идеологии, которые отражали бы чаяния русского и других коренных народов России. Идеологии, которая объединила бы в единое целое русский народ, вместе с другими народами России, которые жили вместе, защищали свою землю от врагов не один десяток тысяч лет. Именно такая идеология и мировоззрение, пробуждающая генетическую память и предлагается в книге «Россия в кривых зеркалах».

Нет времени спорить о ничтожных мелочах, пришло время отбросить в сторону все личные амбиции – на кону судьба нации, её будущее и даже само её существование. Чужие Боги и «идеалы» уже привели Россию на грань катастрофы. Привели к тому, что единый социальный организм нации русов превратился во множество мельчайших «осколков», многие из которых не больше одной семьи, а порой и одного человека, который только сам за себя. Именно этого и добивались враги русов. Поэтому, все те, кто резонирует с информацией, изложенной в книге «Россия в кривых зеркалах» и кто готов действовать на благо своего народа, а не только ради своей личной выгоды, откликнутся на этот призыв. Пришла пора, чтобы каждый русский человек и каждый представитель других коренных народов России, перестал быть рабом и работать на благо чужеземцев, явных и скрытых врагов-разрушителей, а стал свободным человеком, созидающим, несущим благо своему РОДу, своему наРОДу; стать благоРОДным.

---
Источник: http://levashov.info/revival.html
---

* Эмблема Движения выполнена в золотистых тонах и имеет соотношение сторон 3:4. На эмблеме изображён трёхлистник – старинный боевой символ Славяно-Ариев, являющийся стилизованным изображением очень редкой травы, обладавшей уникальными целебными свойствами. На каждом из 3-х лепестков трёхлистника изображено по одной букве шрифтом Ижица, вместе составляющие слово «РОД». На фоне трёхлистника изображён конный русский витязь, пронзающий копьём змея, лежащего на земле. Витязь, пронзающий змея, издавна символизирует победу Русов над древним Китаем (Аримией) 7517 лет назад (на 2009 год), после длительной и кровопролитной войны...

---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Цель создания Движения «Возрождение. Золотой Век»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz