Четверг
28.03.2024
11:19
Главная
Рекомендации пробуждающимся - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Рекомендации пробуждающимся
Рекомендации пробуждающимся
oscar85Дата: Суббота, 29.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Рекомендации пробуждающимся

Илья Ящишин, 29 января 2011

Просветление знанием – это способ стать свободным. Без внутренней свободы человек не сможет быть свободным полностью. Свобода – это когда человек действует так, как ему необходимо, и своими действиями не мешает жить другим...

«Дух времени: Следующий шаг». Рекомендации пробуждающимся

Просветление знанием – это способ стать свободным. Без внутренней свободы человек не сможет быть полностью свободным. Свобода – это когда человек действует и своими действиями не мешает жить другим. Начинать нужно с самих себя, это не всегда просто, но это необходимо, если мы хотим быть по-настоящему свободными.

«Пробуждающиеся» – это те, кто проявил смелость узнать больше, чем предписывает знать Система, те, кто уже не хочет равнодушно смотреть на то, как «прелести» этой Системы (алкоголизм, беззаконие, вакцинация, ГМО, наркотизация, курение, религия) затягивают нас всё глубже, навсегда превращая в тупых рабов.

В фильме «Дух времени: Следующий шаг» предлагается выход из ситуации и даже рисуется образ будущего. Многое мы можем делать уже сейчас чтобы помочь себе и окружающим. Самому отказаться от вредных привычек – употребления ядов в любых дозах.

По всей нашей большой стране активные люди действуют, выбирая для себя те направления, которые им близки: кто-то борется с наркоманией, причём довольно эффективно (пример действий в городе, в котором я живу). Кто-то распространяет листовки против алкоголя, курения, поголовной, бездумной вакцинации и ГМО. Кто-то участвует в круглых столах против геноцида русских и других коренных народов России. Кто-то проводит акции протеста против беззакония.

Для того, чтобы что-то предпринимать, нужно знать, с чем или с кем имеешь дело. Это особенно актуально, когда речь заходит о том чтобы изменить мир. А что мы знаем об этом мире, о человеке, о нашей планете, о реальных законах природы? Мы знаем только то, что нам говорят с экранов, закладывают в школах и вузах.

Целостную картину миропонимания нам никто, никогда не давал, в школьных учебниках написано то, что уже противоречит информации, получаемой нами из «ящиков». С экрана сыплются различные теории, догадки. Нам сообщают, что учёные всё время что-то открывают, но эти открытия, вместо ответов на вопросы, создают ещё больше вопросов. Я считаю, что строить «светлое будущее» можно и нужно, но для начала нужно полностью разобраться с тем, что мы имеем, и как мы до этого докатились.

В этой статье я не буду критиковать и разбирать фильм «Дух времени: Следующий шаг», хотя, сев за его просмотр, я приготовил лист бумаги и карандаш, чтобы сделать детальный анализ. Возможно, я сделаю это позже, в следующей статье, когда фильм выложат с профессиональным русским переводом, а сейчас я лишь немного расскажу о собственном опыте, и о тех вопросах, которые у меня проявились после того, как я стал «просыпаться», именно проявились, а не появились, т.к. многое было интересно ещё с детства. Эти вопросы очень простые, и их наверняка не раз задавал себе каждый – давайте будем смотреть шире и копать глубже…

Моё «пробуждение» началось после просмотра первого фильма «Дух времени». До этого в Интернете я читал лишь новости на интересующие меня темы (дизайн, компьютеры, автомобили) и общался на специализированных форумах, связанных с моей профессиональной деятельностью.

После такой информационной встряски моя жизнь изменилась: расширялся круг Интернет-ресурсов, которые я периодически посещал в поисках новой информации, я стал распространять понравившуюся мне информацию доступными мне способами.

Как оказалось, в нашем мире очень многое представляет собой не то или не совсем то, что нам говорят с телеэкранов. Фильм послужил толчком, но мои интересы стали уходить за пределы тем, которые он затрагивал, обозначу некоторые из них:

– Меня интересовали цивилизации прошлого, оставившие после себя различные постройки по всей планете, в которых просматриваются применения таких технологий, которые превосходят ныне существующие. Если эти цивилизации были такими продвинутыми, то почему погибли? По какому пути они пошли, и нужно ли нам знать этот опыт, чтобы не совершать подобных ошибок?

– Я всегда был атеистом, но и в жизнь после смерти, реинкарнацию хотелось верить. Очень не хотелось думать о том, что со смертью физического тела всё заканчивается. Меня не устраивала религиозная точка зрения на этот счёт, я не хотел верить, я хотел ЗНАТЬ. Знать, что такое Душа (Сущность), из чего она состоит, что такое сознание и т.д.

– Также была интересна тема Космоса: как устроена Вселенная, что такое Чёрные дыры, кто и откуда прилетает на космических кораблях, которые стали называть НЛО?

В поисках информации в Интернете дошло до того, что я стал читать книги, но не сразу, т.к. привык получать информацию в виде аудио-визуальных произведений. Когда находил информацию на интересующую меня тему, и она была в текстовом виде, то я не торопился с ней знакомиться. Так мои поиски много раз заканчивались книгами Николая Левашова, но я не спешил их читать, ведя поиски подобной информации в других местах и в другой форме – поначалу преимущественно смотрел только видео материалы, потом читал статьи, книги в аудио вариантах и, наконец, текстовые книги.

Я пишу этот текст для тех, кто посмотрел третий фильм «Дух времени» и так же, как и я не хочет ограничиваться теми темами, которые он затрагивает. Ниже я приведу материалы, которые, на мой взгляд, прольют свет на вопросы, которые могут возникнуть:

– О прошлом нашей планеты Мидгард-Земли можно почитать на сайте «Пища Ра» (в материалах большое количество фотографий)

– Для тех, кто интересуется реинкарнацией, Душой (Сущность), рекомендую книги «Последнее обращение к человечеству» и «Сущность и Разум», в них много качественных иллюстраций.

Приведу вопросы, ответы на которые Вы можете получить после прочтения этих удивительных книг:

* Что такое разум и почему он появляется у живой материи?
* Что такое Сущность (Душа) человека, и из чего она состоит?
* Зачем нужно эволюционное развитие?
* Как в действительности происходит зачатие и рождение?
* Откуда у человека берутся болезни?
* Какова природа наших чувств и эмоций?
* Почему нам нужно сдерживать свои эмоции?
* Как мы запоминаем информацию в своей памяти?
* Где хранится всё, что мы запомнили в своей жизни?
* Чем обычно мы занимаемся после смерти?
* Что такое Грех и как он связан с нашей Кармой?
* А это точно не Бог всё устроил?

Если Вы, при взгляде на звёздное небо, задаёте себе вопрос: «А что же там?», то Вам непременно нужно прочесть следующие труды: «Неоднородная Вселенная» и «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее». Из этих книг Вы можете узнать следующую захватывающую информацию:

* Какова природа Звёзд и «Чёрных дыр»?
* Как, когда и почему появляются планеты?
* Каковы необходимые условия зарождения жизни на планетах?
* Почему жизнь везде зарождается неизбежно и «автоматически»?
* Сколько длится «жизнь» Звезды?
* Куда деваются «умершие» Звёзды?
* Что такое по-настоящему Большой Космос?
* Почему ещё 1500 лет назад межзвёздные перелёты были обычным делом?
* Кем на самом деле были наши предки?
* Есть ли у нас братья по разуму, и где они живут?
* Сколько обитаемых планет существует в нашей Галактике?
* На чём наши предки перемещались в Космосе?

Нам нужно стараться всесторонне развиваться, становиться умными людьми, самостоятельно мыслить, анализировать, делать собственные выводы. Когда мы будем не слепо верить всем, кому попало, а ЗНАТЬ! И вот тогда никакие кукольные вожди, продажные чиновники и зомбированные религиозные деятели не смогут больше ни обманывать нас, ни паразитировать на нас, выдавая свою деятельность за заботу о людях, а на самом деле используя все рычаги лишь для утоления собственной жадности и тщеславия…

---
Источник: http://ru-an.info/news_content.php?id=609
---

 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Рекомендации пробуждающимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz