Четверг
28.03.2024
14:59
Главная
Деградация – одобрено президентом? - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Деградация – одобрено президентом?
Деградация – одобрено президентом?
oscar85Дата: Среда, 15.06.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
Дмитрий Чимбир, 15 июня 2011

Политический спектакль в Кремле под названием «вручение Государственной премии России», устроенный по поводу празднования Дня России, так бы и прошёл дежурным, будничным мероприятием, если бы не симпатии президента к китайцам...



Речь ниже пойдёт, как ни странно, не о часовых дел мастерах, а о других лауреатах престижной и почётной премии. Ничем другим, кроме как издевательством над нашей историей, насчитывающей сотни тысяч лет славной жизни и великих побед, не назовёшь премию, вручённую президентом России в День России за, внимание: «…выдающиеся достижения в развитии отечественного и мирового китаеведения и подготовку фундаментальной академической энциклопедии “Духовная культура Китая».

Лично я, как гражданин России, расцениваю произошедшее не иначе, как плевок! Плевок в меня лично, в мой народ, в летопись, написанную кровью моих предков, наших предков – русов и других коренных народов теперешней России! Старая пластинка социальных паразитов продолжает воспроизводиться на самом высоком уровне (куда уж выше президента?): «мы – безграмотное, ничего не умеющее быдло. Всё стоящее, ценное, что на данный момент есть у России, было получено в виде великого дара диким и дремучим лапотникам из рук просвещённой Европы или Азии…»

Куда нам, бородатым жителям нор и землянок до «Великой» «Духовной культура Китая», насчитывающей целых четыре тысячи лет! Кстати, в чём именно выражается этот высокий уровень «духовной культуры» представителей жёлтой расы, так никто и не сподобился объяснить. Может в лихорадочном загрязнении экологии планеты? Может, в проведении ядерных испытаний в Японии, приведших к многочисленным жертвам? Может, они ещё что-то хорошее умеют делать, о чём мы не знаем?

Современная историческая «наука» насквозь пропитана ложью и ненавистью ко всему русскому, она готова принять за правду любой бред, лишь бы он подтверждал наше ничтожество! А многие деятели этой самой «науки» являются самыми настоящими предателями нашей Родины, готовыми за деньги иностранных государств (того же Китая, например) на любую грязную работу по извращению и осквернению нашего славного прошлого.

Очень хорошо подоплёка предательства интересов России в угоду и на деньги китайцев раскрыта в книге О.М. Гусева «Древняя Русь и Великий Туран», в которой упоминается и новоиспечённый лауреат, академик РАН, директор Института Дальнего Востока РАН М.Л. Титаренко.

Хочу лишь напомнить, а кому-то из «историков», возможно, сообщить новость, о том, что наши предки – славяно-арии – вели длительную, кровопролитную войну с Аримией (Древним Китаем) и ценой неимоверных усилий и жертв одержали в ней победу. Победа эта была настолько важна и значима для Руси, что наши предки перешли на новый календарь, точкой отсчёта которого значился день заключения Мирного Договора – Сотворения Мира в Звёздном Храме (СМЗХ) – в День осеннего равноденствия.

Согласно этому календарю, сейчас идёт год 7519 от даты заключения Мирного Договора с Аримией – СМЗХ.

Впоследствии, с приходом к власти Петра «Великого», в лето 7208 от СМЗХ был введён христианский календарь, по которому наступил 1700 год от р.х. Так из истории Руси нашими врагами было вычеркнуто 5508 лет после заключения мира между Славяно-Арийской Империей и Древним Китаем, и многие сотни тысяч лет до этого события.

Всё это, вместе с сегодняшней премией, является яркой иллюстрацией того, что историческая «наука» по прежнему находится плностью под контролем социальных паразитов. А наша «власть» тоже послушно делает всё, чтобы скрыть истину о действительном величии нашей с вами Родины, о её славной истории.

Из нас пытаются сделать рабов, не имеющих прошлого, но, как говорится, шила в мешке не утаишь! Невозможно скрыть, замолчать, уничтожить абсолютно все свидетельства великих побед и славного прошлого наших предков! Есть множество людей, понимающих, в чём дело, и хранящих самое ценное для потомков. Правда обязательно пробьёт себе дорогу к свету, а все предатели получат по заслугам…

Источник – «Дак»

---
Взято: www.ru-an.info
---

Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Деградация – одобрено президентом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz