Пятница
29.03.2024
13:39
Главная
Митинг за возрождение системы образования - Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>>
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Митинг за возрождение системы образования
Митинг за возрождение системы образования
oscar85Дата: Среда, 14.09.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Репутация: 4
Статус: Offline
СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ — это либо главный инструмент мировой политики, подъёма и развития государства, либо это — система деградации и вырождения населения в угоду идеологических и экономических интересов паразитирующего на стране класса!



Санкционированный митинг: «В защиту без(с)платного, общедоступного, качественного образования и против разрушительных реформ образования в России», организованный Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век» совместно с «Всероссийским Фондом Образования» прошёл в городе Москве, 28 августа 2011 года. В митинге приняли участие представители общественных движений, национально–патриотических организаций, педагогические работники ВУЗов, средних специальных учебных заведений, школ, а также студенты и аспиранты, учащиеся, жители и гости столицы.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн
-

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных – тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчеловечном стаде, нам нужно начинать действовать немедленно, в тот самый момент, в который мы узнали о грозящей нам смертельной опасности. Каждое мгновение промедления может быть именно тем мгновением, которого может нам не хватить для победы, для искоренения Зла на нашей замечательной планете. Каждое мгновение, во время которого мы не противостоим Тёмным Силам – социальным паразитам, – используется ими для наступления на нас, на нашу свободу, на нашу жизнь. Бороться с ними нужно изо всех сил, используя все свои умения и навыки, всю свою решительность и мужество, все силы и средства! Поверьте, та судьба, которую они нам уготовили, гораздо неприятнее всего, что может случиться с нами в этой борьбе, всего, что мы только можем себе представить! Действовать нужно начинать немедленно, потому что завтра может быть поздно…

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Остановим преступные реформы образования! вместе!: www.obraza-net.ru
---
 
Форум - Узнал о форуме, по желанию дай знать другому >>> » Разное » Сборник информации » Митинг за возрождение системы образования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz