Вторник
30.04.2024
21:03
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 410
Главная » Архив материалов
Выступление членов Русского общественного движения ''Возрождение. Золотой век''
 
 
Содержание: В первом издании знаменитой Британской энциклопедии 1771 года самой большой страной мира называется Великая Тартария, границы которой простирались от Тихого океана до западной Европы. А Московская империя была всего лишь её западной провинцией. Ошибка картографов? Нет, это не ошибка. Эта информация подтверждается знаменитым картографом А. Ортелиусом (XVI в).
 
В первой четверти 18 века на Русь прибыли некие немецкие историки, не говорившие по-р ... Читать дальше »
Просмотров: 3048 | Добавил: oscar85 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (1)

Пробуждение генетической памяти через Веру - Просветление знанием
Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова

Описание: Человек рождается свободным и творцом, а окружающая среда, с самого рождения, через «мировоззрения», религии и науку, превращают его в биоробота. Конечно, этот процесс подавления в человеке творца происходит в течение всей его жизни, но наиболее активно это происходит в детстве и юношестве, когда человек только формируется. Поэтому, если начать развивать детей правильно, их развитие даёт раскрытие таких возможностей, которые всегда считались сверхестественными...
Качественные изменения мозга ребёнка со ... Читать дальше »
Просмотров: 2220 | Добавил: oscar85 | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (0)

Отрывок из книги Николая Левашова «Сущность и разум. Том 1»

Чёрная тантра, как инструмент накопления потенциала для последующего влияния на поведение масс, используется людьми на протяжении всей истории человечества, от глубокой древности до настоящего времени. Тантрические обряды, для осуществления которых вожди племён вводили соответствующие обычаи и традиции, особенно широко были распространены на начальных фазах развития цивилизации. Согласно им, вождь имел официальное право на сексуальный контакт со всеми женщинами, принадлежащими подконтрольному ему племени. И это объясняется не только развратными наклонностями вождей, но и единственной возможностью для них удерживать в подчинении всех мужчин племени.

Дело в том, что каждая женщина п ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: oscar85 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (1)

Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали!
Продолжение фильма "День Сварога настал!"
 
 
Описание: Я думаю, многие люди согласятся с тем, что религии играют огромную роль в жизни каждого человека нашей планеты. Ведь независимо от того, являетесь вы верующим или атеистом, и независимо от того, какую религию вы исповедуете, вам приходится контактировать с людьми, чей взгляд на духовность и нравственность отличается от вашего. И всё это не пустые слова, потому как даже наши государ ... Читать дальше »
Просмотров: 1400 | Добавил: oscar85 | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (1)

Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова
 

К большому сожалению, люди не знают и не понимают очень многих вещей. И это незнание позволяет врагам легко манипулировать сознанием этих людей, легко управлять ими. Невежественные люди не имеют возможности определить, где правда, а где ложь, и легко верят лживым, но привлекательным словам. Именно для этого в России и не только в России всеми правдами и неправдами снижается качество образования. Именно поэтому во всём мире молодёжь пытаются превратить в малограмотных зверьков, живущих только инстинктами и эмоциями. Такими зверьками можно легко управлять, можно легко регулировать численность их популяции, их можно легко уничтожить в случае необходимости, т.к. они не будут знат ... Читать дальше »
Просмотров: 1895 | Добавил: oscar85 | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (1)

Уничтожение раба в самом себе
Фрагменты из «видеолекций» Николая Левашова
 
 
На наживку псевдодуховности нас поймали давно, около тысячи лет назад. Но это не столько наша вина, сколько наша беда. Наши враги оказались тогда сильнее и лучше подготовлены. Они использовали изощрённые технические средства, позволявшие незаметно зомбировать почти всех землян, и ещё более изощрённые социальные технологии, опускавшие многих людей до уровня кровожадных животных. Всё это делалось для уничтожения лучших, сильнейших и полного подчинения оставшихся. Рабы Тьмы старались, очень стара ... Читать дальше »
Просмотров: 3402 | Добавил: oscar85 | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Аудиоверсии статей Н.В.Левашова

Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?
 
Выпуск 1. Теория Вселенной и объективная реальность
Выпуск 2,3. Замалчиваемая история России
Выпуск 4. Последняя Ночь Сварога
Выпуск 5. Укрощение строптивых
Выпуск 6. Засуха
Выпуск 7. Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...
Выпуск 8. Блаженны нищи ... Читать дальше »
Просмотров: 2007 | Добавил: oscar85 | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

Фрагмент из статьи Николая Левашова «Зримый и незримый геноцид»

А теперь рассмотрим другие методы уничтожения людей, которые не связаны с их физическим устранением, но, тем не менее, от этого эти методы не становятся менее опасными. Незримые методы уничтожения даже более опасны, так как они НЕЗРИМЫ, большинство людей даже не подозревают, что они собой представляют на самом деле. Начнём с алкоголизма, как одного из самых «старых» незримых методов уничтожения людей. До введения христианства, люди пили только в трёх случаях – при рождении ребёнка, после победы над врагом и на похоронах! И пили весьма умеренно, ни на похоронах, ни ... Читать дальше »
Просмотров: 1736 | Добавил: oscar85 | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)

Отрывок из книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»

Только развив свой Мозг, свою Сущность, своё Сознание человек может попытаться проникнуть дальше. Только РАЗУМ в состоянии двигаться вперёд, от одного горизонта к другому. Главное — не остановить своё развитие. Перемещение сознания есть единственно действенный способ познания Космоса.

при гармоничном развитии человека, его сущности, нарабатываются последовательно тела сущности разного качественного состава. По мере эволюционной наработки тел, качественные барьеры между уровнями исчезают, и возникает возможность свободного перемещения сознания и самой сущности на любой из этих уровней.

После завершения внутреннего Земного цикла развития, который является лишь отправной точкой для гармонич ... Читать дальше »

Просмотров: 2575 | Добавил: oscar85 | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)

Аудиоверсия статьи. Выпуск 10, 10,2

 
Театр Абсурда в отношении меня начался уже довольно давно, в прошлом веке, в 1990 году. Тогда я впервые столкнулся с «возможностями» телевидения, когда факты подаются так, как это выгодно заказчику. Всё началось с документального фильма «Меморандум Левашовых», показанного в программе «Взгляд» в июле 1990 года по Центральному Телевидению. Я тогда впервые столкнулся с подтасовками фактов, чтобы полностью дискредитировать саму идею фильма... И сделали это для одной только цели – дискредитировать саму идею эволюционного преобразования мозга че ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Добавил: oscar85 | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz