Понедельник
29.04.2024
15:09
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » Архив материалов

Аудиоверсии статей. Выпуск 9, 9,2, 9,3

 
На наживку псевдодуховности нас поймали давно, около тысячи лет назад. Но это не столько наша вина, сколько наша беда. Наши враги оказались тогда сильнее и лучше подготовлены. Они использовали изощрённые технические средства, позволявшие незаметно зомбировать почти всех землян, и ещё более изощрённые социальные технологии, опускавшие многих людей до уровня кровож ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: oscar85 | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)

Русское Общественное Движение
Возрождение. Золотой Век


Официальный сайт: www.rod-vzv.info

Проект «Возрождение. Золотой Век» – это счастливая возможность для людей пробудиться от губительного эволюционного «сна», в который нам помогли погрузиться паразитические силы, и из которого нам не дают выйти уже долгое время, т.к. «спящими» массами легче управлять и легче забирать у них их энергию, их жизненную силу, оставляя взамен болезни, несчастья и смерть. «Возрожд ... Читать дальше »

Просмотров: 1584 | Добавил: oscar85 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Практика работы с собственным пси-полем

Каждый человек имеет пси-поле вокруг себя. Конечно, у разных людей оно имеет разную структуру, плотность, силу. Имеются общие элементы и особенности. Первое, что необходимо сделать каждому – это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания. Как это делается? Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту.

Далее нужно лишь периодически проверять состояние и мощность этой защиты. Когда человек ... Читать дальше »

Просмотров: 15908 | Добавил: oscar85 | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (4)

Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране советской жить...
Автобиографическая хроника

Русский учёный, писатель, поэт, художник, целитель, удивительнейший человек дарит нам хронику своей потрясающей жизни. Он подробно и точно описывает все самые интересные и важные события своей жизни, оказавшие влияние на его судьбу, рассказывает о том, как, как постепенно шаг за шагом он искал и находил ответы на свои непростые вопросы, как учился лечить людей, как находил пути решения задач, к которым современная наука ещё даже не начала подходить…

Что нужно знать каждому живущему за земле? Как и где нужно искать настоящие, реальные знания? Книга « ... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: oscar85 | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)

Фрагмент из статьи Николая Левашова «Зримый и незримый геноцид»

Социальные паразиты пытаются уничтожить народы России ещё и через ВАКЦИНАЦИЮ, «якобы» защищающую от опасных инфекций! Сначала средствами массовой информации создаётся МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, причём по всему миру, а потом, под разными угрозами и страхами, заставляют людей проходить ВАКЦИНАЦИЮ! Наглядным примером этому служит массовый психоз, созданный по поводу так называемого СВИНОГО ГРИППА! Заметьте, что до начала «вакцинации» в России НЕ БЫЛО СЛУЧАЕВ ГИБЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 1721 | Добавил: oscar85 | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Фрагмент из статьи Николая Левашова «Зримый и незримый геноцид»
 
 
Социальные паразиты, уничтожив сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать к использованию, и России в том числе, ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! Продукты питания, полученные из генетически измененных растений и животных, являются самым настоящим ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ! Внешне такие продукты питания вроде бы ничем не отличаются от нормальных, и именно в этом их особая опасность. Хлеб выглядит, как хлеб, мясо – как мясо, овощи и фрукты выглядят даже лучше, чем нормальные. И на вкус особых отличий нет! Но… зато, есть весьма существенные отличия НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Хромо ... Читать дальше »
Просмотров: 1482 | Добавил: oscar85 | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (1)

Басманный суд - Фемида ля комедия
Фрагменты из «аудиозаписи» судебного заседания 16.11.2009 г

 
Вам никогда не случалось ни с того, ни с сего стать участником судебного разбирательства? Нет? Вам повезло! Значит, россиянское правосудие до Вас ещё не добралось! Однако оно в один из недавних, обычных дней добралось до русского учёного, академика Николая Левашова. В этот день, 10 сентября 2009 года он вдруг узнал о том, что буквально чер ... Читать дальше »
Просмотров: 1656 | Добавил: oscar85 | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)

Обладают ли дельфины разумом
Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души. Том 1»
 
 
Анекдот: «Земной космический корабль терпит крушение на планете Обезьян, и экипаж попадает в плен.
Их всех рассаживают по клеткам и начинают изучать. Показывают на банан и на кнопку, и всем своим видом дают понять — нажми кнопку — полу-чишь банан!
Земляне с возмущением выражают свой протест в силу того, что считают себя разумными существами и подобное обращение унижает их человеческое достоинст-во. Никто их не торопит, од ... Читать дальше »
Просмотров: 1955 | Добавил: oscar85 | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Николай Левашов: «Неоднородная Вселенная» разбивает теорию Эйнштейна

Академик Николай Левашов в своей книге «Неоднородная Вселенная» рассказал о строении Вселенной, которое не совпадает с общепринятой научной точкой зрения. Более того, теория Эйнштейна, по его словам, не более, чем фикция.

Сейчас много говорят о тёмной материи. Согласно вашим выводам, теория Эйнштейна не имеет ничего общего с истинным положением вещей во Вселенной…

— Теория Эйнштейна — это фальсификация. И я, как физик-теоретик по образованию, могу сказать, что нам ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Добавил: oscar85 | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Николай Левашов - Природа медитации
Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души Том 2»

При любом типе медитации человек тем или иным способом открывает себя… Возникает только один вопрос: чему?!

Обычно говорят о потоках космической «энергии» или «жизненной силы» Мидгард-Земли, или и о том и другом одновременно! Во-первых, «гуру», говорящие о «космических» или каких-либо других «энергиях», очень смутно понимают то, о чём они так уверенно говорят. Всё дело в том, что энергия является только свойством материи и без последней существовать не может! Это как скорость движения, например, машины. Скорость движения машины может быть больше или меньше, в зависимости о ... Читать дальше »

Просмотров: 1601 | Добавил: oscar85 | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz