Понедельник
29.04.2024
11:13
Главная
«Весь Мир - в твоих руках!» Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта
   
Поиск

Архив записей

Обратная связь
 Админ: RaD

ICQ:  270869646


 
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 409
Главная » Архив материалов
Диана Нигматуллина, 16 января 2013

Фармацевтическая мафия создаёт всё больше и больше всяких лекарств. Чтобы их покупали, создаются новые болезни, а в СМИ постоянно поддерживается психоз типа «мы все скоро умрём от гриппа…» Идёт массовая манипуляция сознанием...

Вечно больное человечество

Вы заболели. Ваши действия? Конечно же, направляетесь к врачу. Врач осматривает Вас и прописывает препарат с незнакомым названием, из длинного списка лекарств для данной болезни. Пойди Вы к другому врачу, скорее всего, Вам выпишут не этот, а другой препарат. Вы его названия, скорее всего, ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: oscar85 | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Андрей Тюняев, 12 января 2013

Наши враги, обосновавшиеся в различных слоях общества, прилагают максимум усилий, чтобы хоть чем-то навредить Руси. Чиновники обворовывают страну, врачи убивают народ прививками и лекарствами, а учёные фальсифицируют историю...

Фальсификация истории как разновидность захватнической войны

Автор – Андрей Тюняев

Представляем вашему вниманию статью «Несколько примеров неправильных датировок известных исторических событий. Историко-политическое исследование».

Введение

Состояние современной исторической науки стало особе ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: oscar85 | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Выступление участника РОД ВЗВ: Алексея Соснова с докладом «Демократия - средство захвата и колонизации». Доклад был внимательно выслушан и не оставил равнодушными никого. Некоторых он даже потряс. Одна из слушательниц не смогла после этого сидеть спокойно и высказалась, что необходимо немедленно действовать, нужно что-то делать.

Сегодня мы взглянем на демократию под другим углом. Этот ракурс рассмотрения нашей политической системы вы не услышите и не увидите в СМИ. Эта информация скрыта от нас подобно обратной стороне Луны. Интересно то, что сведения, анализ которых мы сегодня проведём, не являются секретными, и в большинстве случаев они общеизвестны. А во ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: oscar85 | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (1)

19 декабря 2012 года в Рыбинске состоялась очередная конференция исторического сообщества. На этот раз она была проведена в читальном зале библиотеки имени Энгельса.

Перед встречей рыбинским интернет-телевидением «Гвардия-ТВ» были взяты короткие интервью у некоторых участников сообщества. Возможно, в скором времени интервью появятся на сайте телевидения и будут доступны широкой публике.

Сама конференция состояла из двух выступлений-докладов.

Тема первого выступления звучала так: «Вселенная в знаках и символах древней цивилизации». Докладывала Васильева Светлана. Речь шла о свастических символах, очень широко применяемых нашими предками – славяно-ариями. Их ещё называют ведическими символами, так как они унаследованы от древней ведической цивилизац ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: oscar85 | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Анатолий Шаршин, 27 апреля 2006
Алгоритм управления информационными потоками

Естественное возникновение языка - это длительный, сложный процесс, занимающий многие тысячи веков. Русский язык - это невообразимо древний язык, которым пользуются многие высокоразвитые цивилизации нашей необъятной Вселенной...

В слове Славян была и есть сила Света, оно материально. Владеющий Словом становился богом.
Нынешнее поколение забыло цифровую грамматику знакового письма, свето-волновую природу Слова и имеет конвертное сознание, что привело население планеты к психологическому гипнозу и массовому психозу. Чтобы вернуть созна ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: oscar85 | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

Оказалось, что учёным трудно получить гранты (дополнительное финансирование) по изучению влияния ГМО на живые организмы. Это связано с тем, что в основном гранты на изучение ГМО дают компании, которые их и производят, а они не заинтересованы в проведении экспериментов по изучению влияния ГМО на животных.

К тому же компании-производители, как правило, отказываются от предоставления ГМ-культур на эксперименты. Если всё-таки такие исследования были проведены, то их трудно опубликовать. При публикации исследований о негативном воздействии ГМО на животных даже в самых престижных научных журналах, таких как Natu ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: oscar85 | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Игорь Лаутар, 06 января 2013

В январе 2013 года в нескольких крупных городах Украины пройдут презентации уникальных книг академика Николая Левашова. Мы приглашаем всех, интересующихся настоящими, неискажёнными знаниями и просыпающихся от ментального сна...

К сожалению, сегодня, при кажущемся разнообразии и изобилии издаваемой литературы, не так много действительно достойных книг, которые могли бы принести дополнительные знания разумным людям. К тому же, умных, знающих авторов всячески замалчивают, их книги не издаются; а если и издаются, то мизерны ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: oscar85 | Дата: 06.01.2013 | Комментарии (0)

Анна Щеглова и Виталий Красилов, 29 декабря 2012

Вакцинация - это геноцид Человечества. В своей передаче мы открываем завесу официальной лжи, за которой правители мира скрывают правду о вакцинах от населения нашей планеты...

Вакцинация - это массовое убийство. Большая часть населения нашей планеты лишена достойных условий жизни, чистой воды, натуральной, богатой микроэлементами и витаминами пищи. А это ведь важные известные Человечеству факторы предотвращения многих инфекционных болезней. Под видом «спасительной» прививочной кампании, стоит г ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: oscar85 | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

Алексей Кунгуров (Челяб.), 03 января 2013

Чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней абсолютно всё искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания...

Вот так была сделана почти вся сегодняшняя «старина»…

К вопросу о нашем представлении реальности

Официальная наука утверждает, что Вселенная образовалась в результате большого взрыва. Через 15 миллиардов лет появилось Солнце, через ещё несколько миллиардов лет из пыли уплотнилась Земля, в результате чего она разогрелась и расплавилась. Прошло ещё три миллиарда лет, ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: oscar85 | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

История Руси старательно уничтожается чужаками уже несколько веков. Они пытаются унизить нас, и этим хоть чуть-чуть приподнять себя. Однако у нас всегда находятся разумные люди, которые сводят на нет все их старания и потуги...

Прошлое Русов таит в себе много интересного и загадочного. Обработанная «официальная» версия русской истории, именно обработанная, а не написанная, является политическим заказом властных структур. Для историков, а с недавних пор, ещё и для всё большего числа заинтересованных людей, не секрет, что почти все источники до начала 17 века имеются только в копиях 17-18 веков. Немало исторических документов уничтожено и уничтожается до сих пор.
Просмотров: 626 | Добавил: oscar85 | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 115 116 »

Нет налогу на Н!
Нет налогу на недвижимость – сбор подписей
 

Остановить произвол!
Остановить произвол рссиянских властей...

Друзья сайта
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...
 
РуАН – Русское Агентство Новостей
 
«Советник – путеводитель по хорошим книгам

Ведическое Информационное Агентство Мидгард-ИНФО

 
Банер сайта jizn.my1.ru
Вы можете разместить на своём сайте банер-ссылку на jizn.my1.ru . Для этого вам нужно просто скопировать код кнопки и вставить в желаемое место на своём сайте

JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»
Код банера:
`
Статистика
Rambler's Top100
Рейтинг Сайтов YandeG
Топ100- Общественные науки
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
LightRay

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz